获奖查询



2017“希望杯”全国数学邀请赛获奖查询



年份 奖项 年级 姓名 省份 城市 所在学校
2017金牌四年级王梓铭北京北京市西城智恩
2017金牌四年级梁睿男北京北京市学而思
2017银牌六年级万蕾江西省南昌市南昌雷式培训学校
2017银牌六年级金可甘肃省兰州市兰州市安西路小学
2017银牌六年级徐子严甘肃省兰州市兰州市华侨小学
2017银牌六年级县浩田甘肃省兰州市兰州市师大附小
2017银牌六年级刘瑷玮甘肃省兰州市兰州市实验小学
2017银牌六年级李宜隆甘肃省兰州市兰州市实验小学
2017银牌六年级李沛霖甘肃省兰州市兰州市实验小学
2017金牌四年级朱泽轩陕西省西安市西安市金博士教育
2017金牌四年级何绎天陕西省西安市西安市金博士教育
2017金牌四年级张祎雯陕西省西安市西安市朗文学校
2017金牌四年级付逸沨陕西省西安市西安市朗文学校
2017银牌六年级万奕轩江西省南昌市南昌雷式培训学校
2017金牌四年级徐旌瑞陕西省西安市西安市朗文学校
2017金牌四年级秦许子涵陕西省西安市西安市滨河小学
2017金牌五年级董新宇陕西省西安市西安市朗文学校
2017金牌五年级高笛鸣陕西省西安市西安市朗文学校
2017金牌五年级贺康男陕西省西安市西安市朗文学校
2017金牌五年级李维洲陕西省西安市西安市子成小升初培优
2017金牌五年级黄禹羲陕西省西安市西安市长庆八中
2017金牌五年级霍北浩陕西省西安市西安市仁华教育
2017金牌五年级牛一毛陕西省西安市西安市朗文学校
2017金牌五年级程宇灏陕西省西安市西安市朗文学校
2017金牌六年级杨悦琛广东省佛山市佛山市南海中心小学
2017金牌五年级刘伯纯陕西省西安市西安市武江教育
2017金牌五年级单子豪陕西省西安市西安市新状元培优
2017金牌五年级刘铭宇陕西省西安市宝鸡市英创语言文化培训学校
2017金牌六年级钟若愚陕西省西安市西安市金博士教育
2017金牌六年级艾克朴陕西省西安市西安市金博士教育
2017金牌六年级费钰雯陕西省西安市西安市金博士教育
2017金牌六年级闫吉超陕西省西安市西安市明德光华
2017金牌六年级公衍之陕西省西安市西安市胡老师教育
2017金牌六年级侯郑阳陕西省西安市西安市胡老师教育
2017金牌六年级尹馨珮陕西省西安市西安市蓓蕾教育
2017银牌五年级何予祺广东省佛山市佛山市南海中心小学
2017金牌六年级赵晨宇陕西省西安市西安市蓓蕾教育
2017金牌六年级秦瑞璟陕西省西安市西安市朗文学校
2017金牌六年级廉哲陕西省西安市西安市朗文学校
2017金牌六年级赵瑞捷陕西省西安市西安市朗文学校
2017金牌六年级杨承晓陕西省西安市西安市朗文学校
2017金牌六年级王涵宇陕西省西安市西安市朗文学校
2017金牌六年级王泽熙陕西省西安市西安市武江教育
2017金牌六年级朱昱全陕西省西安市西安市学大教育
2017金牌六年级陈嘉瑞陕西省延安市延安市顶学教育
2017金牌六年级郭卓轩陕西省渭南市渭南市大荔步步高培优中心
2017金牌五年级何俊熹广东省佛山市慈幼教育佛山实验
2017金牌六年级杜芳宇陕西省宝鸡市宝鸡市英创语言文化培训学校
2017银牌四年级蔡奇辰陕西省西安市西安市子成小升初培优
2017银牌四年级时攀宇陕西省西安市西安市新状元培优
2017银牌四年级陈纪文陕西省西安市西安市朗文学校
2017银牌四年级李昊翰陕西省西安市西安市朗文学校
2017银牌四年级赵梓淳陕西省西安市西安市金博士教育
2017银牌四年级许天泽陕西省西安市西安市新状元培优
2017银牌四年级贺畴源陕西省西安市西安市史周教育
2017银牌五年级胡家宝陕西省西安市西安市金博士教育
2017银牌五年级李昊哲陕西省西安市西安市金博士教育
2017金牌六年级李舒源广东省佛山市慈幼教育城南小学
2017银牌五年级王梓瑄陕西省西安市西安市金博士教育
2017银牌五年级吴青妍陕西省西安市西安市金博士教育
2017银牌五年级张灏陕西省西安市西安市碑林黒博士培训学校
2017银牌五年级谢骐远陕西省西安市西安市武江教育
2017银牌五年级刘庭旭陕西省西安市西安市武江教育
2017银牌五年级刘逸凡陕西省西安市西安市武江教育
2017银牌五年级刘家宜陕西省西安市西安市朗文学校
2017银牌五年级李学树陕西省西安市西安市朗文学校
2017银牌五年级马腾陕西省延安市延安市王泽教育
2017银牌五年级杨果陕西省延安市延安市王泽教育
2017金牌六年级李乔广东省佛山市慈幼教育佛山九小
2017银牌五年级郭汶睿 陕西省咸阳市咸阳市渭城旭东文化辅导学校
2017银牌五年级折思凡陕西省咸阳市咸阳市秦都秦源教育
2017银牌五年级贺元杰陕西省渭南市渭南市新状元培优渭南
2017银牌五年级许家瑞陕西省渭南市渭南市新状元培优渭南
2017银牌五年级张乐陕西省商洛市商洛市乐思教育
2017银牌五年级邰凯先陕西省宝鸡市宝鸡市英创语言文化培训学校
2017银牌五年级周子轩陕西省宝鸡市宝鸡市英创语言文化培训学校
2017银牌六年级肖成宣陕西省西安市西安市胡老师教育
2017银牌六年级李唯恺陕西省西安市西安市胡老师教育
2017银牌六年级张博鑫陕西省西安市西安市凤凰学堂
2017银牌四年级林子然广东省佛山市慈幼教育南海中心小学
2017银牌六年级徐若水陕西省西安市西安市学大教育
2017银牌六年级赵家玺陕西省西安市西安市弘文教育
2017银牌六年级龚泽钰陕西省西安市西安市武江教育
2017银牌六年级张宇飞陕西省西安市西安市蓓蕾教育
2017银牌六年级张嘉欣陕西省延安市延安市顶学教育
2017银牌六年级翟鹏翔陕西省咸阳市咸阳市渭城旭东文化辅导学校
2017银牌六年级于梦飞陕西省渭南市渭南市大荔步步高培优中心
2017银牌六年级李城岳陕西省宝鸡市宝鸡市英创语言文化培训学校
2017银牌六年级赵翰清陕西省西安市西安市朗文学校
2017银牌六年级唐梓轩陕西省西安市西安市朗文学校
2017银牌四年级周犁广东省佛山市慈幼教育绿景小学
2017银牌六年级赵嘉炜陕西省西安市西安市朗文学校
2017银牌六年级陆世新陕西省西安市西安市朗文学校
2017银牌六年级王思涵陕西省商洛市商洛市乐思教育
2017金牌四年级袁念恩河北省邯郸市邯郸市智考教育学校
2017金牌五年级郑彤瑶河北省邯郸市邯郸市一中英才
2017金牌六年级周泉宇河北省邯郸市邯郸市曙光小学
2017银牌四年级陶冉河北省邯郸市邯郸市智考教育学校
2017银牌四年级董金硕河北省邯郸市邯郸市东方金字塔辅导学校
2017银牌五年级芮梓博河北省邯郸市邯郸市曙光小学
2017银牌五年级罗明喆河北省邯郸市邯郸市一中英才
2017银牌四年级黄嘉睿广东省佛山市慈幼教育高明西安实验小学
2017银牌五年级王飞翔河北省邯郸市邯郸市一中英才
2017银牌五年级程韵岚河北省邯郸市邯郸市一中英才
2017银牌五年级赵琰培河北省邯郸市邯郸市一中英才
2017银牌五年级蔡力河北省邯郸市邯郸市莱克实验学校
2017银牌六年级田嘉慧河北省邯郸市邯郸市智考教育学校
2017银牌六年级贾若培河北省邯郸市邯郸市曙光小学
2017金牌四年级张源河北省石家庄石家庄市西苑小学
2017金牌四年级李济坤河北省石家庄石家庄维明路小学
2017金牌四年级何沐泽河北省石家庄石家庄市西苑小学
2017金牌四年级蔡浩谦河北省石家庄石家庄市水源街小学
2017金牌四年级韩瑞益北京北京市万木教育
2017银牌四年级李明阳广东省佛山市慈幼教育怡东小学
2017金牌五年级李鑫宇河北省石家庄石家庄市运河桥桃园联合小学
2017金牌五年级刘锦喆河北省石家庄石家庄市实验小学
2017金牌六年级史伊洋河北省石家庄石家庄市翟营大街小学
2017金牌六年级杨盛豪河北省石家庄石家庄市草场街小学
2017金牌六年级郑因罗河北省石家庄石家庄市中华大街小学
2017金牌六年级康卓妍河北省石家庄石家庄市金柳林外国语学校
2017银牌四年级白佳頔河北省石家庄石家庄市维明路小学
2017银牌四年级申承垚河北省石家庄石家庄合作路小学
2017银牌五年级荣中天河北省石家庄石家庄市行知小学
2017银牌五年级聂尔康河北省石家庄石家庄市东方文化
2017银牌四年级张世安广东省佛山市佛山九小
2017银牌五年级王思宇河北省石家庄石家庄市西苑小学
2017银牌五年级周洪涛河北省石家庄石家庄市槐北路小学
2017银牌五年级武政达河北省石家庄石家庄市范西路小学
2017银牌五年级解丰羽河北省石家庄石家庄市河北师大附小
2017银牌六年级杨迪翔河北省石家庄石家庄市宁源小学
2017银牌六年级谢凯洋河北省石家庄石家庄市东风西路小学
2017银牌六年级解哲元河北省石家庄石家庄市东风西路小学
2017银牌六年级乔雨霖河北省石家庄石家庄市西苑小学
2017银牌六年级于申睿河北省石家庄石家庄市河北师大附小
2017银牌六年级汤佳宸河北省石家庄石家庄市金柳林外国语学校
2017银牌五年级张俊锋广东省佛山市慈幼教育同济小学
2017银牌六年级李聪博河北省石家庄石家庄市长安东路小学
2017银牌六年级马万达河北省石家庄石家庄市裕东小学
2017银牌六年级韩秉轩河北省石家庄石家庄市裕东小学
2017银牌六年级蔡依诺河北省石家庄石家庄市国际城小学
2017银牌六年级葛宇森河北省石家庄石家庄市育才小学
2017银牌六年级纪鹏展河北省石家庄石家庄市槐北路小学
2017金牌四年级王文博河北省邢台市邢台市天元教育中北校区
2017金牌四年级张大维河北省邢台市邢台市天元教育国际校区
2017金牌四年级杨奇龙河北省邢台市邢台市小天才培训(东)
2017金牌五年级钟一博河北省邢台市邢台市新标准培训学校
2017银牌五年级张上善广东省佛山市慈幼教育同济小学
2017金牌五年级袁楚涵河北省邢台市邢台市小天才培训(东)
2017金牌五年级徐博洲河北省邢台市邢台市新世纪教育培训学校
2017金牌五年级孟子博河北省邢台市邢台市天元教育时代校区
2017金牌五年级左雅婷河北省邢台市邢台市绿茵培训学校
2017金牌六年级王凤麟河北省邢台市邢台市天元教育时代校区
2017金牌六年级靳濡搏河北省邢台市邢台市韦老师培训学校
2017金牌六年级王鸣昊河北省邢台市邢台市韦老师培训学校
2017金牌六年级陈佳润河北省邢台市邢台市韦老师培训学校
2017金牌六年级刘宇航河北省邢台市邢台市韦老师培训学校
2017金牌六年级尹书伟河北省邢台市邢台市小天才培训(东)
2017银牌五年级陈天朗广东省佛山市慈幼教育同济小学
2017金牌六年级韩攀河北省邢台市邢台市兴华培训学校
2017金牌六年级赵冀昀河北省邢台市邢台市启明星培训学校
2017金牌六年级赵宇轩河北省邢台市邢台市小天才培训(西)
2017金牌六年级李润康河北省邢台市邢台市天元教育中北校区
2017金牌六年级李柯宣河北省邢台市邢台市任县电力小学
2017金牌六年级王建烨河北省邢台市邢台市新世纪教育培训学校
2017银牌四年级乞元泰河北省邢台市邢台市天元教育时代校区
2017银牌四年级李亚轩河北省邢台市邢台市隆尧实验二小
2017银牌四年级闫中旭河北省邢台市邢台市天元教育时代校区
2017银牌四年级赵宇泽河北省邢台市邢台市天元教育开元校区
2017银牌五年级钟启帆广东省佛山市慈幼教育惠景小学
2017银牌四年级马明钊河北省邢台市邢台市韦老师培训学校
2017银牌四年级王佳明河北省邢台市邢台市启明星培训学校
2017银牌四年级赵心语河北省邢台市邢台市启明星培训学校
2017银牌四年级刘政润河北省邢台市邢台市天元教育胜利校区
2017银牌四年级康濠宇河北省邢台市邢台市南和天润教育
2017银牌四年级孟 湃河北省邢台市邢台市沙河市爰凡杰小学
2017银牌五年级苗露雯河北省邢台市邢台市天元教育开元校区
2017银牌五年级段奕泽河北省邢台市邢台市韦老师培训学校
2017银牌五年级李嘉航河北省邢台市邢台市韦老师培训学校
2017银牌五年级刘兴泽河北省邢台市邢台市韦老师培训学校
2017银牌五年级陶俊宇广东省佛山市慈幼教育桂园小学
2017银牌五年级马晓菁河北省邢台市邢台市绿茵培训学校
2017银牌五年级和沛航河北省邢台市邢台市绿茵培训学校
2017银牌五年级王贺河北省邢台市邢台市绿茵培训学校
2017银牌五年级潘奕泽河北省邢台市邢台市小天才培训(西)
2017银牌五年级陈宇昂河北省邢台市邢台市天元教育报社校区
2017银牌五年级仲家锐河北省邢台市邢台市天元教育中北校区
2017银牌五年级胡雪欣河北省邢台市邢台市天元教育时代校区
2017银牌五年级李梦萱河北省邢台市邢台市天元教育时代校区
2017银牌五年级李瑞斌河北省邢台市邢台市临西县育英学校
2017银牌五年级王一博河北省邢台市邢台市育才教育培训学校
2017银牌五年级黄锐轩广东省佛山市慈幼教育城南小学
2017银牌五年级苏睿琪河北省邢台市邢台市天元教育国际校区
2017银牌六年级任河旭河北省邢台市邢台市启明星培训学校
2017银牌六年级白展旭河北省邢台市邢台市启明星培训学校
2017银牌六年级曹泽坤河北省邢台市邢台市韦老师培训学校
2017银牌六年级文澜涛河北省邢台市邢台市韦老师培训学校
2017银牌六年级王明涛河北省邢台市邢台市韦老师培训学校
2017银牌六年级李星宇河北省邢台市邢台市韦老师培训学校
2017银牌六年级朱祖贶河北省邢台市邢台市韦老师培训学校
2017银牌六年级黄鸿辰河北省邢台市邢台市胜利培训学校
2017银牌六年级李思涵河北省邢台市邢台市东大街小学
2017银牌五年级谢乐天广东省佛山市佛山九小
2017银牌六年级李垚烨河北省邢台市邢台市小天才培训(东)
2017银牌六年级任堉硕河北省邢台市邢台市小天才培训(东)
2017银牌六年级王泽豪河北省邢台市邢台市天元教育中北校区
2017银牌六年级韩硕河北省邢台市邢台市平乡县清华培才培训学校
2017银牌六年级刘泽宇河北省邢台市邢台市天元教育国际校区
2017银牌六年级韩思恒河北省邢台市邢台市天元教育国际校区
2017银牌六年级古鑫澄河北省邢台市邢台市天元教育时代校区
2017银牌六年级李杨梓睿河北省邢台市邢台市菁华浩扬学校
2017银牌六年级王子硕河北省邢台市邢台市临西县育英学校
2017银牌六年级齐悦博河北省邢台市邢台市内丘小桔灯特色教育
2017银牌六年级谢卓飞广东省佛山市慈幼教育城南小学
2017银牌六年级范雨森河北省邢台市邢台市育才教育培训学校
2017金牌四年级姚凯文浙江省嘉兴市嘉兴市嘉善县吴镇小学
2017金牌四年级陈伊扬浙江省桐乡市桐乡市北港小学
2017金牌四年级陈亨儿浙江省桐乡市桐乡市茅盾实验小学
2017金牌四年级叶文滔浙江省嘉兴市嘉兴市实验小学
2017金牌四年级严翊轩浙江省嘉兴市嘉兴市吉水小学
2017金牌四年级张晟一浙江省嘉兴市嘉兴市北师大南湖附校
2017金牌四年级杨轶浙江省嘉兴市嘉兴市嘉善县实验小学
2017金牌四年级胡宇宸浙江省海宁市海宁市实验小学
2017金牌四年级沈旭寒浙江省嘉兴市嘉兴市辅成教育集团南校区
2017金牌五年级张奈闻北京北京市万木教育
2017银牌六年级李志翔广东省佛山市慈幼教育同济小学
2017金牌五年级徐睿泽浙江省嘉兴市嘉兴市实验小学
2017金牌五年级赵怡菲浙江省嘉兴市嘉兴市实验小学
2017金牌五年级盛宝宝浙江省海盐市海盐市向阳小学
2017金牌五年级黄董凝浙江省海宁市海宁市实验小学
2017金牌五年级张劭锴浙江省海宁市海宁市紫薇小学
2017金牌五年级杨哲浙江省海宁市海宁市紫薇小学
2017金牌五年级钱俊嘉浙江省海宁市海宁市紫薇小学
2017金牌五年级唐恒毅浙江省嘉兴市嘉兴市辅成教育集团北校区
2017金牌五年级袁杨梓懿浙江省嘉兴市嘉兴市北师大南湖附校
2017金牌五年级沈宇阳浙江省桐乡市桐乡市北港小学
2017银牌六年级刘靖涛广东省佛山市慈幼教育同济小学
2017金牌六年级杨铭帆浙江省嘉兴市嘉兴市嘉善县新世纪学校
2017金牌六年级周游浙江省桐乡市桐乡市北港小学
2017金牌六年级张嘉玺浙江省桐乡市桐乡市北港小学
2017金牌六年级朱俊垚浙江省海宁市海宁市实验小学
2017金牌六年级丁思韬 浙江省海宁市海宁市南苑小学
2017金牌六年级张振宇浙江省桐乡市桐乡市凤鸣天女中心小学
2017金牌六年级项雨辰浙江省嘉兴市嘉兴市嘉善县第二实验小学
2017金牌六年级张温豪浙江省嘉兴市嘉兴市嘉善县第二实验小学
2017银牌四年级蔡维天浙江省嘉兴市嘉兴市辅成教育集团南校区
2017银牌四年级程恩泽浙江省桐乡市桐乡市北港小学
2017银牌六年级卢梓浩广东省佛山市慈幼教育同济小学
2017银牌四年级张昊天浙江省桐乡市桐乡市北港小学
2017银牌四年级张李浙江省桐乡市桐乡市北港小学
2017银牌四年级卢阳浙江省嘉兴市嘉兴市吉水小学
2017银牌四年级胡兆阳浙江省桐乡市桐乡市城北小学
2017银牌四年级周飞扬浙江省桐乡市桐乡市城北小学
2017银牌四年级李嘉宁浙江省平湖市平湖市实验小学
2017银牌四年级潘亦扬浙江省嘉兴市嘉兴市辅成教育集团北校区
2017银牌四年级黄张誉浙江省海宁市海宁市南苑小学
2017银牌四年级曹听月浙江省桐乡市桐乡市振东小学
2017银牌四年级周贝宁浙江省嘉兴市嘉兴市实验小学
2017银牌六年级梁宇轩广东省佛山市慈幼教育同济小学
2017银牌四年级徐书妍浙江省嘉兴市嘉兴市实验小学
2017银牌四年级浦潇瑗浙江省海宁市海宁市实验小学
2017银牌五年级苏屹恒浙江省嘉兴市嘉兴市嘉善县杜鹃小学
2017银牌五年级吴尔东浙江省嘉兴市上外秀洲外国语学校
2017银牌五年级张原浙江省嘉兴市嘉兴市嘉善县吴镇小学
2017银牌五年级沈哲语浙江省平湖市平湖市师范附属小学
2017银牌五年级江沛宸浙江省海宁市海宁市实验小学
2017银牌五年级施文斐天浙江省嘉兴市嘉兴市实验小学
2017银牌五年级吕巨涛浙江省桐乡市桐乡市茅盾实验小学
2017银牌五年级薄添元浙江省桐乡市桐乡市凤鸣小学
2017银牌六年级麦景宽广东省佛山市慈幼教育同济小学
2017银牌五年级邵羽涵浙江省嘉兴市嘉兴市光明小学
2017银牌五年级徐逸尘浙江省嘉兴市嘉兴市城南小学
2017银牌六年级褚耀阳浙江省桐乡市桐乡市北港小学
2017银牌六年级陆意浙江省桐乡市桐乡市崇德小学
2017银牌六年级李妍浙江省嘉兴市嘉兴市实验小学
2017银牌六年级肖佳宁浙江省海宁市海宁市南苑小学
2017银牌六年级朱奕楷浙江省嘉兴市上外秀洲外国语学校
2017银牌六年级苏益瑶浙江省嘉兴市秀洲洪合镇中心小学
2017银牌六年级王洛豪浙江省桐乡市桐乡市崇德小学
2017银牌六年级于米多浙江省海宁市海宁市实验小学
2017银牌六年级邓瑀欣广东省佛山市慈幼教育佛山九小
2017银牌六年级高卓君浙江省海宁市海宁市长安镇中心小学
2017银牌六年级居皓阳浙江省海宁市海宁市长安镇中心小学
2017银牌六年级张昕昊浙江省海宁市海宁市紫薇小学
2017银牌六年级沈晨阳浙江省海宁市海宁市紫薇小学
2017银牌六年级蒋雨燕浙江省嘉兴市嘉兴市三水湾小学
2017银牌六年级姚嘉浙江省嘉兴市嘉兴市嘉善县干窑小学
2017银牌六年级余尚洋浙江省嘉兴市嘉兴市艺术小学
2017银牌六年级柴沈昕浙江省平湖市平湖市平师附小
2017银牌六年级潘睿奇浙江省嘉兴市嘉兴市辅成教育集团北校区
2017金牌六年级程奕凯广东省惠州市惠州市第一小学
2017银牌六年级梁皓翔广东省佛山市慈幼教育玫瑰小学
2017银牌六年级谭啸瑾广东省惠州市惠州市十六小学
2017银牌六年级廖喆宇广东省惠州市惠州市南坛小学
2017金牌四年级彭柏铭天津市天津市天津市岳阳道小学
2017金牌四年级王资天津市天津市天津市中北第二小学
2017金牌五年级石瑞璘天津市天津市天津市逸阳梅江湾国际学校
2017金牌五年级朱泓宇天津市天津市天津市闽侯路小学
2017金牌六年级夏梓峰天津市天津市天津市中营小学
2017金牌六年级崔释天天津市天津市天津市岳阳道小学
2017金牌六年级张爱源天津市天津市天津市天津大学附属小学
2017金牌六年级闫姝霏天津市天津市天津市天津实验小学
2017银牌六年级孙嘉钲广东省佛山市慈幼教育佛山实验
2017银牌五年级章瑞轩天津市天津市天津市育婴里小学
2017银牌五年级谷金忠天津市天津市天津市新华南路小学
2017银牌六年级杨雨轩天津市天津市天津市天津小学
2017银牌六年级贾然文天津市天津市天津市河西区中心小学
2017银牌六年级周昊博天津市天津市天津市鞍山道小学
2017银牌六年级谭博文天津市天津市天津市上海道小学
2017银牌六年级崔浩哲天津市天津市天津市中心东道小学
2017银牌六年级盛亦欣天津市天津市天津市湘江道小学
2017银牌六年级王一飞天津市天津市天津市岳阳道小学
2017银牌六年级李宏泽天津市天津市天津市天津实验小学
2017金牌四年级周柏豪广东省佛山市佛山实验
2017金牌六年级陈武江苏省苏州市东中市实验小学
2017银牌六年级张子豪江苏省苏州市苏州市高新区实验小学
2017金牌六年级王雨川上海市上海市上海嘉定华二中学
2017银牌四年级翁天扬上海市上海市上海市浦东六师附中
2017银牌四年级毛浩宇上海市上海市上海市昌邑小学
2017银牌四年级黄家妤上海市上海市上海市上实附小
2017金牌五年级汪大为四川省绵阳市绵阳市星海教育培训学校
2017银牌四年级赵泾宇四川省江油市江油市特长教育培训学校
2017金牌六年级秦瑞阳上海市上海市上海市民办新华初级中学
2017银牌四年级马缘上海市上海市上海市虹口区第三中心小学
2017金牌五年级吴沛鸿广东省佛山市佛山市西樵一小
2017银牌五年级林光濠上海市上海市上海市虹口区第三中心小学
2017银牌四年级钟柯依四川省成都市成都市锦江惠源文化艺术学校
2017银牌五年级黄嘉毅四川省成都市成都市锦江惠源文化艺术学校
2017银牌五年级陈少轩四川省成都市成都市锦江惠源文化艺术学校
2017银牌五年级张锦添四川省成都市成都市锦江惠源文化艺术学校
2017银牌五年级张曦四川省成都市成都市锦江惠源文化艺术学校
2017银牌六年级张瑞林四川省成都市成都市锦江惠源文化艺术学校
2017银牌五年级陈亘明广东省惠州市惠州市行知教育培训中心
2017银牌六年级杨浩宇广东省惠州市惠州市行知教育培训中心
2017金牌五年级高浩四川省绵阳市四川省绵阳市东辰学校一小
2017金牌五年级逄溪宽北京北京市万木教育
2017金牌五年级蔡德汉广东省佛山市佛山实验学校
2017金牌六年级苏中玉四川省绵阳市四川省绵阳市东辰学校一小
2017银牌四年级高晟翔四川省绵阳市四川省绵阳市东辰学校一小
2017银牌五年级魏奕天四川省绵阳市四川省绵阳市东辰学校一小
2017银牌六年级田行健四川省绵阳市四川省绵阳市东辰学校一小
2017金牌六年级蒋滨嵘四川省达州市达州市达川区华英学校
2017银牌四年级肖俊恒四川省达州市达州市达川区华英学校
2017银牌五年级潘秋宇四川省达州市达州市达川区华英学校
2017银牌六年级廖志红四川省达州市达州市达川区华英学校
2017银牌四年级黄若宸江西省九江市九江市华数咨询服务部
2017银牌五年级吕艺超江西省九江市九江市星子县第一小学
2017金牌六年级余越广东省佛山市佛山市冼可澄纪念学校
2017银牌六年级蔡鸿坤江西省九江市九江市柴桑小学
2017金牌五年级陶金鑫四川省绵阳市四川省绵阳市外国语学校
2017金牌六年级夏瑞阳四川省绵阳市四川省绵阳市外国语学校
2017银牌四年级张硕儒四川省绵阳市四川省绵阳市外国语学校
2017银牌四年级孙国峰四川省绵阳市四川省绵阳市外国语学校
2017银牌五年级黄浩宸四川省绵阳市四川省绵阳市外国语学校
2017银牌五年级王浩宇四川省绵阳市四川省绵阳市外国语学校
2017银牌六年级涂珂瑜四川省绵阳市四川省绵阳市外国语学校二部
2017银牌六年级刘前晟四川省绵阳市四川省绵阳市外国语学校二部
2017银牌六年级张文涵四川省绵阳市四川省绵阳市外国语学校二部
2017银牌四年级邓植元广东省佛山市佛山市玫瑰小学
2017银牌六年级张梓轩四川省绵阳市四川省绵阳市外国语学校二部
2017银牌六年级叶思懿四川省绵阳市四川省绵阳市外国语学校二部
2017金牌四年级周哲锐江西省九江市九江市九江小学
2017金牌六年级陈家铭江西省九江市九江市九江小学
2017银牌四年级熊致云江西省九江市九江市九江小学
2017银牌四年级蔡筱瑞江西省九江市九江市东风小学
2017银牌五年级李易函 江西省九江市九江市九江小学
2017银牌五年级郑竣文江西省九江市九江市双峰小学
2017银牌六年级谭晢宸江西省九江市九江市双峰小学
2017银牌六年级方紫钰江西省九江市九江市九江小学
2017银牌五年级杨善焯广东省佛山市佛山市城南小学
2017银牌六年级黎思羽江西省九江市九江市九江小学
2017银牌六年级王浏清江西省九江市九江市九江小学
2017金牌四年级李衎湖南省长沙市长沙市枫树山小学
2017金牌五年级张静宜湖南省长沙市长沙市德馨园小学
2017金牌六年级林杰湖南省长沙市长沙市萸江学校
2017银牌四年级周鑫湖南省长沙市长沙市育才二小
2017银牌四年级李宇轩湖南省长沙市长沙市枫树山小学
2017银牌四年级刘嘉康湖南省长沙市长沙市炎陵城南小学
2017银牌四年级李想湖南省长沙市长沙市五一小学
2017银牌五年级曾彦翔湖南省长沙市长沙市东郡小学
2017银牌五年级李昊朗广东省佛山市佛山市三水西南中心小学
2017银牌五年级汤子煜湖南省长沙市长沙市火星小学
2017银牌五年级唐弘毅湖南省长沙市长沙市娄底九小
2017银牌六年级肖子翔湖南省长沙市长沙市祝融小学
2017银牌六年级彭策湖南省长沙市长沙市中南第二附小
2017银牌六年级陈鹏宇湖南省长沙市长沙市娄底八小
2017银牌六年级张仲祥湖南省长沙市长沙市砂子塘新世界小学
2017金牌四年级殷聿辰江苏省苏州市苏州市学而思文化培训中心
2017金牌四年级张宇昊江苏省苏州市苏州市学而思文化培训中心
2017金牌五年级孔逸茗江苏省苏州市苏州市学而思文化培训中心
2017金牌五年级栗知非江苏省苏州市苏州市学而思文化培训中心
2017银牌五年级何晨广东省佛山市佛山市铁军小学
2017金牌五年级陆子一江苏省苏州市苏州市学而思文化培训中心
2017金牌六年级黄宇豪江苏省苏州市苏州市学而思文化培训中心
2017金牌六年级张嘉裕江苏省苏州市苏州市学而思文化培训中心
2017银牌四年级乐伟航江苏省苏州市苏州市学而思文化培训中心
2017银牌四年级祝培森江苏省苏州市苏州市学而思文化培训中心
2017银牌四年级程珂可江苏省苏州市苏州市学而思文化培训中心
2017银牌四年级徐艺航江苏省苏州市苏州市学而思文化培训中心
2017银牌五年级周博扬江苏省苏州市苏州市学而思文化培训中心
2017银牌五年级徐秋喆江苏省苏州市苏州市学而思文化培训中心
2017银牌五年级高 铭江苏省苏州市苏州市学而思文化培训中心
2017银牌五年级杨婧广东省佛山市佛山南海师范附属小学
2017银牌五年级李方泽江苏省苏州市苏州市学而思文化培训中心
2017银牌五年级彭子鱼江苏省苏州市苏州市学而思文化培训中心
2017银牌六年级李齐乐江苏省苏州市苏州市学而思文化培训中心
2017银牌六年级金开成江苏省苏州市苏州市学而思文化培训中心
2017银牌六年级颜石江苏省苏州市苏州市学而思文化培训中心
2017银牌六年级顾盼辰江苏省苏州市苏州市学而思文化培训中心
2017银牌六年级高誉豪江苏省苏州市苏州市学而思文化培训中心
2017银牌六年级王景毅江苏省苏州市苏州市学而思文化培训中心
2017银牌六年级瞿易达江苏省苏州市苏州市学而思文化培训中心
2017金牌四年级夏玲珑上海市上海市上海市丰镇路第一小学
2017银牌六年级张嘉宁广东省佛山市佛山市本原小学
2017金牌四年级陈果上海市上海市上海市闸北第三中心小学
2017金牌四年级徐浩开上海市上海市上海市盛大花园小学
2017金牌四年级徐菁宏上海市上海市上海市闵行实验小学
2017金牌四年级王嘉伟上海市上海市上海市新世纪小学
2017金牌四年级董汇诚上海市上海市上海市长宁实验小学
2017金牌四年级蔡浩然上海市上海市上海市逸夫小学
2017金牌五年级陈诗恬上海市上海市上海市竹园小学
2017金牌六年级蒋欣飏上海市上海市上海市上宝中学
2017金牌六年级方天翼上海市上海市上海市上宝中学
2017金牌六年级郭文浩上海市上海市上海市上宝中学
2017银牌六年级王昊宇广东省佛山市佛山市旗峰小学
2017银牌四年级李铭哲上海市上海市上海市汇师小学
2017银牌四年级乌伟成上海市上海市上海市盛大花园小学
2017银牌四年级李俊威上海市上海市上海市盛大花园小学
2017银牌四年级刘泽宇上海市上海市上海市上海小学
2017银牌四年级钱一凡上海市上海市上海市田园外小
2017银牌四年级高天杰上海市上海市上海市田园外小
2017银牌四年级丁昊翀上海市上海市上海市爱菊小学
2017银牌五年级李金珂上海市上海市上海市竹园小学
2017银牌五年级张厚泽上海市上海市上海市尚德实验学校
2017银牌六年级陈玺徽上海市上海市上海市上宝中学
2017银牌六年级庞宇峰广东省佛山市佛山市同济小学
2017银牌六年级章家赫上海市上海市上海市上宝中学
2017银牌六年级程芷琳上海市上海市上海市上宝中学
2017银牌六年级罗晨羽上海市上海市上海市尚德实验学校
2017金牌四年级何奕萱山东省济南市山东省洪家楼第二小学
2017金牌四年级赵靖恺山东省泰安市山东省泰安市仓库路学校
2017金牌四年级王丙文山东省济南市山东省纬二路小学
2017金牌五年级赵文凯山东省济南市山东省舜文中学小学部
2017金牌五年级祝奕鸣山东省济南市山东省郑老师教育
2017金牌五年级韩宏泽山东省泰安市山东省泰安东平第四实验小学
2017金牌六年级张笑恺山东省济南市山东省舜文中学小学部
2017金牌五年级林彦含北京北京市优才教育
2017银牌六年级余明灏广东省佛山市佛山市城南小学
2017金牌六年级王铮山东省临沂市山东省临沂第三实验小学金盾校区
2017金牌六年级房冠宇山东省济南市山东省济南市阳光100小学
2017金牌六年级廖一岩山东省济南市山东省前景学校
2017金牌六年级盖文睿山东省济南市山东省解放路第一小学
2017银牌四年级井泽润山东省临沂市山东省临沂杏园小学
2017银牌四年级宗骏哲山东省泰安市山东省泰山外国语学校
2017银牌四年级宋姿彤山东省临沂市山东省临沂朴园小学
2017银牌四年级张双成山东省泰安市山东省泰安市迎胜小学
2017银牌五年级王惠宇山东省临沂市山东省临沂杏园小学
2017银牌五年级邹静莹山东省泰安市山东省泰安市粮食市小学
2017银牌六年级廖宏宇广东省佛山市佛山市东鄱小学
2017银牌五年级刘帅龙山东省泰安市山东省泰安市省庄镇中心小学
2017银牌五年级李中盛山东省济南市山东省南上山街小学
2017银牌六年级张识远山东省临沂市山东省临沂红旗小学
2017银牌六年级冯育硕山东省济南市山东省郑老师教育
2017银牌六年级赵怿天山东省济南市山东省郑老师教育
2017银牌六年级邢丽雯山东省聊城市山东省聊城市启文小学
2017银牌六年级董力宁山东省济南市山东省青龙街小学
2017银牌六年级尤士达山东省临沂市山东省临沂西郊实验学校柳青苑校区
2017银牌六年级栾亮山东省泰安市山东省泰安市东岳中学
2017金牌四年级周子涵上海市上海市上海市上外附小
2017银牌六年级卢烨广东省佛山市佛山市三水区实验小学
2017金牌四年级徐道易上海市上海市上海市愚园路一小
2017金牌四年级唐笑添上海市上海市上海市愚园路一小
2017金牌四年级朱旭淇上海市上海市上海市莘光小学
2017金牌四年级付亦轩上海市上海市上海市虹口四中心小学
2017金牌四年级郭鸿霖上海市上海市上海市控二小学
2017金牌四年级施展鸿 上海市上海市上海市二师附小
2017金牌四年级李宇祺上海市上海市上海市西三小学
2017金牌四年级刘竞择上海市上海市上海市永兴路第二小学
2017金牌六年级蔡佑李享上海市上海市上海市市西初中
2017金牌六年级徐 怿上海市上海市上海市扬波中学
2017银牌六年级黎乐衡广东省佛山市佛山市铁军小学
2017银牌四年级郭文赋上海市上海市上海市虹口二中心小学
2017银牌四年级高雨桐上海市上海市上海市彭浦一小
2017银牌四年级林成源上海市上海市上海市静安一中心小学
2017银牌四年级王缪上海市上海市上海市阳浦小学
2017银牌四年级李玥上海市上海市上海市宋庆龄学校
2017银牌四年级王欣宜上海市上海市上海市大宁国际小学
2017银牌四年级康皓源上海市上海市上海市蓬莱路二小
2017银牌四年级李世元上海市上海市上海市竹园小学
2017银牌四年级周千翔上海市上海市上海市康城学校
2017银牌四年级洪浩清上海市上海市上海市上外附小
2017银牌六年级唐宏凯广东省佛山市佛山市怡东小学
2017银牌四年级钱宸羽上海市上海市上海市二师附小
2017银牌四年级张海阅上海市上海市上海市七宝外国语小学
2017银牌四年级夏泽涵上海市上海市上海市闵行区实验小学
2017银牌四年级管毅上海市上海市上海市上实附小
2017银牌五年级周程晨上海市上海市上海市上外附小
2017银牌五年级赵浩文上海市上海市上海市愚园路一小
2017银牌六年级史永泰上海市上海市上海市新华初级中学
2017银牌六年级孔莞之上海市上海市上海市新华初级中学
2017金牌四年级张铭萱四川省成都市成都市望子成龙学校
2017金牌五年级吴雨松四川省成都市成都市望子成龙学校
2017银牌六年级陈彦博广东省佛山市佛山市环湖小学
2017金牌五年级敬顺然四川省成都市成都市望子成龙学校
2017金牌五年级王子诚四川省成都市成都市望子成龙学校
2017金牌六年级李祖尧四川省成都市成都市望子成龙学校
2017金牌六年级杨亦乐四川省成都市成都市望子成龙学校
2017金牌六年级丁柯皓四川省成都市成都市望子成龙学校
2017金牌六年级刘 毅四川省成都市成都市望子成龙学校
2017银牌四年级李雨航四川省成都市成都市望子成龙学校
2017银牌四年级何祉嵚四川省成都市成都市望子成龙学校
2017银牌五年级彭熙锐四川省成都市成都市望子成龙学校
2017银牌五年级龚唯涵四川省成都市成都市望子成龙学校
2017银牌六年级林师尧广东省佛山市佛山九小
2017银牌五年级孙 辉四川省成都市成都市望子成龙学校
2017银牌五年级毛佳妮四川省成都市成都市望子成龙学校
2017银牌五年级倪 浩四川省成都市成都市望子成龙学校
2017银牌五年级李锦铖四川省成都市成都市望子成龙学校
2017银牌五年级刘诗奇四川省成都市成都市望子成龙学校
2017银牌六年级周士俊四川省成都市成都市望子成龙学校
2017银牌六年级李威仪四川省成都市成都市望子成龙学校
2017银牌六年级王彬翰四川省成都市成都市望子成龙学校
2017银牌六年级苟一鸣四川省成都市成都市望子成龙学校
2017银牌六年级王梓轩四川省成都市成都市望子成龙学校
2017银牌六年级张锐婧广东省佛山市佛山元甲小学
2017银牌六年级章雪雁四川省成都市成都市望子成龙学校
2017银牌六年级胡启宇四川省成都市成都市望子成龙学校
2017银牌六年级程奕铷四川省成都市成都市望子成龙学校
2017银牌六年级林澄梦佳四川省成都市成都市望子成龙学校
2017金牌四年级陈锐力四川省成都市成都市金牛区丹秋名师堂培训学校
2017金牌四年级徐芷茜四川省成都市成都市金牛区丹秋名师堂培训学校
2017金牌四年级张瑞哲四川省成都市成都市金牛区丹秋名师堂培训学校
2017金牌五年级刘棋四川省成都市成都市金牛区丹秋名师堂培训学校
2017金牌五年级冯政玮四川省成都市成都市金牛区丹秋名师堂培训学校
2017金牌六年级杨鹏飞四川省成都市成都市金牛区丹秋名师堂培训学校
2017银牌六年级莫烨佳广东省佛山市佛山市德胜小学
2017金牌六年级曹艺潇四川省成都市成都市金牛区丹秋名师堂培训学校
2017金牌六年级齐子桓四川省成都市成都市金牛区丹秋名师堂培训学校
2017金牌六年级邓懿珂四川省成都市成都市金牛区丹秋名师堂培训学校
2017金牌六年级黄文力四川省成都市成都市金牛区丹秋名师堂培训学校
2017金牌六年级冉泽宇四川省成都市成都市金牛区丹秋名师堂培训学校
2017银牌四年级姚思旭四川省成都市成都市金牛区丹秋名师堂培训学校
2017银牌四年级廖涵宇四川省成都市成都市金牛区丹秋名师堂培训学校
2017银牌四年级黄扬轶四川省成都市成都市金牛区丹秋名师堂培训学校
2017银牌四年级刘欣怡四川省成都市成都市金牛区丹秋名师堂培训学校
2017银牌四年级秦宇川四川省成都市成都市金牛区丹秋名师堂培训学校
2017银牌六年级吴炜斌广东省佛山市佛山市石湾三小
2017银牌四年级张宇瞻四川省成都市成都市金牛区丹秋名师堂培训学校
2017银牌五年级林雲翔四川省成都市成都市金牛区丹秋名师堂培训学校
2017银牌五年级邵卿宇四川省成都市成都市金牛区丹秋名师堂培训学校
2017银牌五年级汪子睿四川省成都市成都市金牛区丹秋名师堂培训学校
2017银牌五年级光熠阳四川省成都市成都市金牛区丹秋名师堂培训学校
2017银牌五年级薛浩森四川省成都市成都市金牛区丹秋名师堂培训学校
2017银牌五年级班绍策四川省成都市成都市金牛区丹秋名师堂培训学校
2017银牌五年级李奕佳四川省成都市成都市金牛区丹秋名师堂培训学校
2017银牌五年级杨沛希四川省成都市成都市金牛区丹秋名师堂培训学校
2017银牌六年级苏睿一四川省成都市成都市金牛区丹秋名师堂培训学校
2017金牌五年级俞浩霖北京北京市启迪巨人
2017银牌六年级黄煊洋广东省佛山市佛山市罗村实验小学
2017银牌六年级张恒达四川省成都市成都市金牛区丹秋名师堂培训学校
2017银牌六年级廖骏逸四川省成都市成都市金牛区丹秋名师堂培训学校
2017银牌六年级郝昶越四川省成都市成都市金牛区丹秋名师堂培训学校
2017银牌六年级李林蔓四川省成都市成都市金牛区丹秋名师堂培训学校
2017银牌六年级杨雨欣四川省成都市成都市金牛区丹秋名师堂培训学校
2017银牌六年级房远航四川省成都市成都市金牛区丹秋名师堂培训学校
2017银牌六年级任筱舒四川省成都市成都市金牛区丹秋名师堂培训学校
2017银牌六年级宋 雨四川省成都市成都市金牛区丹秋名师堂培训学校
2017银牌六年级郭旭杰四川省成都市成都市金牛区丹秋名师堂培训学校
2017银牌六年级刘海同四川省成都市成都市金牛区丹秋名师堂培训学校
2017金牌六年级吴嘉豪广东省江门市福泉奥林匹克学校
2017银牌六年级李晓杨四川省成都市成都市金牛区丹秋名师堂培训学校
2017银牌六年级苷蔗哲一四川省成都市成都市金牛区丹秋名师堂培训学校
2017金牌四年级吴思涵上海市上海市上海市愚园路一小
2017金牌四年级王大为上海市上海市上海市民办福山正达外国语学校
2017金牌四年级赵可妍上海市上海市上海市明珠小学A区
2017金牌四年级余和谦上海市上海市上海市明珠小学B区
2017金牌四年级庄吴悠上海市上海市上海市明珠小学B区
2017金牌四年级吴泓逸上海市上海市上海市明珠小学C区
2017金牌四年级姚卓萱上海市上海市上海市盛大花园小学
2017金牌四年级黄易晨上海市上海市上海市盛大花园小学
2017银牌五年级石又宇广东省江门市福泉奥林匹克学校
2017金牌四年级陈尔沁上海市上海市上海市黄埔外国语小学
2017金牌四年级张合匀上海市上海市上海市一师附小
2017金牌四年级黄绿铱上海市上海市上海市爱菊小学
2017金牌四年级王睿涵上海市上海市上海市爱菊小学
2017金牌四年级章子晗上海市上海市上海市爱菊小学
2017金牌四年级高晗越上海市上海市上海市爱菊小学
2017金牌四年级孙乐然上海市上海市上海市逸夫小学
2017金牌四年级冯安祺上海市上海市上海市虹口区广灵路小学
2017金牌四年级周思骐上海市上海市上海市长青学校
2017金牌四年级李昀聪 上海市上海市上海市红星小学
2017银牌六年级邵徐阳广东省江门市福泉奥林匹克学校
2017金牌四年级陈浩宇 上海市上海市上海市上外附小
2017金牌四年级吴承洋上海市上海市上海市闸北区实验小学
2017金牌四年级强子珺上海市上海市上海市红旗小学
2017金牌四年级许靖雯上海市上海市上海市上海小学
2017金牌四年级金潇扬上海市上海市上海市师范大学第一附属小学
2017金牌五年级强诗越上海市上海市上海市竹园小学
2017金牌五年级尹唐阳上海市上海市上海市嘉定南苑小学
2017金牌五年级钱韵涵上海市上海市上海市巨人学校
2017金牌六年级沈韶钰上海市上海市上海市民办进华中学
2017金牌六年级徐嘉珺上海市上海市上海市民办进华中学
2017银牌六年级王俊伟广东省江门市福泉奥林匹克学校
2017银牌四年级张梓隽上海市上海市上海市临沂二村小学
2017银牌四年级赵飞怿 上海市上海市上海市虹口区红旗小学
2017银牌四年级顾昀昊上海市上海市上海市闵行区浦江第二小学
2017银牌四年级梁嘉榕上海市上海市上海市师范专科附属小学
2017银牌四年级李彦坤上海市上海市上海市福山正达外国语小学
2017银牌四年级赵思嘉上海市上海市上海市汇师小学
2017银牌四年级孙楷庭上海市上海市上海市逸夫小学
2017银牌四年级杨梓腾上海市上海市上海市逸夫小学
2017银牌四年级刘致远上海市上海市上海市逸夫小学
2017银牌四年级徐思远上海市上海市上海市实验小学
2017金牌四年级杨仲文安徽省合肥市奥星培训学校
2017银牌四年级邓澈上海市上海市上海市上外附小
2017银牌四年级潘瀚霖上海市上海市上海市爱菊小学
2017银牌四年级倪思允上海市上海市上海市爱菊小学
2017银牌四年级刘思远上海市上海市上海市福山民办小学
2017银牌四年级蔡祺煊上海市上海市上海市福山民办小学
2017银牌四年级蒋卓杓上海市上海市上海市福山总校
2017银牌四年级闵嘉熠上海市上海市上海市卢湾一中心小学
2017银牌四年级陆贝鑫上海市上海市上海市中华路第三小学
2017银牌四年级陈祺上海市上海市上海市扬波外国语小学
2017银牌四年级顾济海上海市上海市上海市明珠小学A区
2017金牌四年级张楚晗安徽省合肥市奥星培训学校
2017银牌四年级桑熙尧上海市上海市上海市明珠小学A区
2017银牌四年级吴懿婷上海市上海市上海市福山证大
2017银牌四年级陈家鸿上海市上海市上海市七宝外国语小学
2017银牌四年级徐翊琳上海市上海市上海市盛大花园小学
2017银牌四年级张轩齐上海市上海市上海市盛大花园小学
2017银牌四年级吕钦唐上海市上海市上海市虹口区四中心小学
2017银牌四年级王芃博上海市上海市上海市徐教院附小
2017银牌四年级陈奕祺上海市上海市上海市福山外国语小学
2017银牌四年级陈奕珏上海市上海市上海市福山外国语小学
2017银牌四年级金洛羽上海市上海市上海市南码头小学
2017金牌五年级水一帆安徽省合肥市奥星培训学校
2017银牌四年级成亦旸上海市上海市上海市华师大一附中实验小学
2017银牌四年级费越上海市上海市上海市园南小学
2017银牌四年级丁菲鋆上海市上海市上海市浦东区建平实验小学
2017银牌四年级傅佳盈上海市上海市上海市汇师小学
2017银牌四年级陈思远上海市上海市上海市嘉定区南苑小学
2017银牌四年级汪逸凡上海市上海市上海市真如文英中心小学
2017银牌四年级李皓阳上海市上海市上海市明珠小学B区
2017银牌四年级刘宇泽上海市上海市上海市闸北区三中心小学
2017银牌四年级周沁远上海市上海市上海市闸北区三中心小学
2017银牌四年级莫依瑶上海市上海市上海市上音实验学校
2017金牌五年级牛天淏安徽省合肥市奥星培训学校
2017银牌四年级潘弘毅上海市上海市上海市二师附小
2017银牌五年级范颖风上海市上海市上海市打一小学
2017银牌五年级卜凡上海市上海市上海市大华二小
2017银牌五年级卞思程上海市上海市上海市虹口三中心小学
2017银牌五年级孙宇轩上海市上海市上海市真如文英中心小学
2017银牌六年级蔡润青上海市上海市上海市文来中学
2017银牌六年级法星玥上海市上海市上海市黄兴学校
2017金牌四年级罗锐四川省达州市达州市品今教育
2017银牌五年级刘含雨四川省达州市达州市品今教育
2017银牌四年级陈培铭福建省泉州市泉州市安溪县魁斗中心小学
2017金牌六年级董俊伟安徽省合肥市奥星培训学校
2017银牌五年级李俊涛福建省泉州市泉州市安溪县沼涛实小
2017银牌六年级钟若彬福建省泉州市泉州市丰泽圆梦培训机构
2017银牌六年级邱天昱福建省泉州市泉州市鲤城第二中心小学
2017银牌六年级王天烁福建省泉州市泉州市安溪县尚卿中心小学
2017银牌六年级张华都福建省泉州市泉州市安溪县第十五小学
2017金牌四年级王昱鉴贵州省贵阳市贵阳市新世界国际学校
2017金牌六年级周浩然贵州省贵阳市贵阳市六枝特区二小
2017金牌六年级潘不器贵州省贵阳市贵阳市民族大学附属学校
2017银牌四年级吴伟鹏贵州省贵阳市贵阳市特区一小
2017银牌四年级蔡涵宇贵州省贵阳市贵阳市六枝特区二小
2017金牌五年级韩彻北京北京市启迪巨人
2017银牌四年级李响安徽省合肥市奥星培训学校
2017银牌四年级张易茗贵州省贵阳市贵阳市樱花培训学校
2017银牌四年级黄子铭贵州省贵阳市贵阳市花溪区第三实验学校
2017银牌五年级李向民贵州省贵阳市贵阳市六枝特区二小
2017银牌五年级黄钰清贵州省贵阳市贵阳市六枝特区二小
2017银牌五年级孙羽皓贵州省贵阳市贵阳市特区一小
2017银牌五年级刘雨芯贵州省贵阳市贵阳市新世界国际学校
2017银牌五年级严浩哲贵州省贵阳市贵阳市北京师范大学贵阳附属小学
2017银牌六年级邹祥瑞贵州省贵阳市贵阳市六枝特区二小
2017银牌六年级陈 雨贵州省贵阳市贵阳市实验小学
2017银牌六年级罗国珊贵州省贵阳市贵阳市郎岱三小
2017银牌四年级吴夏康成安徽省合肥市奥星培训学校
2017银牌六年级马如龙贵州省贵阳市贵阳市特区第三小学
2017银牌六年级陈席上林贵州省贵阳市贵阳市星梦挑战培训学校
2017银牌六年级廖康岑贵州省贵阳市贵阳市新教育思维训练学校
2017银牌六年级李锐峰 贵州省贵阳市贵阳市为民国际
2017银牌六年级董炜喆贵州省贵阳市贵阳市为民国际
2017金牌四年级谢绪哲广东省广州市广州市小北路小学
2017金牌四年级梁家铭广东省广州市广州市南武小学
2017金牌四年级张文泽广东省广州市广州市海珠区赤岗东路小学
2017金牌四年级张默涵广东省广州市广州市海珠区同福中路第一小学
2017金牌四年级凌兆隆广东省广州市广州市中星小学
2017银牌四年级孙志浩安徽省合肥市奥星培训学校
2017金牌四年级朱韬宇广东省广州市广州市沙面小学
2017金牌四年级李睿轩广东省广州市广州市农林下路小学
2017金牌四年级陈嘉航广东省广州市广州市海珠区南武小学
2017金牌五年级梁瀚丞广东省广州市广州市东山培正小学
2017金牌五年级李茗瑄广东省广州市广州市华南师范大学附属小学
2017金牌五年级林笑乐广东省广州市广州市华师附中番禺小学
2017金牌五年级杨博竣广东省广州市广州市开发二小
2017金牌五年级陈柏安广东省广州市广州市东风东路小学
2017金牌五年级曾修齐广东省广州市广州市中山大学附属小学
2017金牌六年级李逸凡广东省广州市广州市华师附小石牌校区
2017银牌四年级程科荣安徽省合肥市奥星培训学校
2017金牌六年级周君同广东省广州市广州市华南师范大学附属小学
2017金牌六年级谢雨舟广东省广州市广州市天河区华景小学
2017金牌六年级黄灏楠广东省广州市广州市越秀区旧部前小学
2017金牌六年级汤广洋广东省广州市广州市海珠区绿翠小学
2017金牌六年级张炎嵘广东省广州市广州市中山大学附属小学
2017金牌六年级朱立宇广东省广州市广州市西关外国语小学
2017金牌六年级苏瑞涵广东省广州市广州市中星小学
2017金牌六年级邓 淇广东省广州市广州市祈福新邨学校小学部
2017金牌六年级陈思源广东省广州市广州市白云区方圆实验小学
2017银牌四年级李亦淳广东省广州市广州市农林下路小学
2017银牌五年级沈祖昕安徽省合肥市奥星培训学校
2017银牌四年级彭子晋广东省广州市广州市宝玉直实验小学
2017银牌四年级梁烨铖广东省广州市广州市先烈东小学
2017银牌四年级曹以楷 广东省广州市广州市海珠区昌岗中路小学
2017银牌四年级岳明洋广东省广州市广州市西山小学
2017银牌四年级廖子彬广东省广州市广州市西山小学
2017银牌四年级颜宸广东省广州市广州市学思教育培训中心
2017银牌四年级梁嘉键广东省广州市广州市南海实验小学
2017银牌五年级董祥宇广东省广州市广州市龙口西小学
2017银牌五年级俞康睿广东省广州市广州市旭景小学
2017银牌五年级谢琦麒广东省广州市广州市天河区华阳小学
2017银牌五年级苏严池安徽省合肥市奥星培训学校
2017银牌五年级李冠志广东省广州市广州市天河区先烈东小学(分校)
2017银牌五年级姚欣远广东省广州市广州市东山培正小学(越秀区)
2017银牌五年级何彦瑾广东省广州市广州市暨大附小
2017银牌五年级黄魏禧广东省广州市广州市协和小学
2017银牌五年级冯园媛广东省广州市广州市中山大学附属小学
2017银牌五年级陈聆祎广东省广州市广州市华南师范大学附属小学
2017银牌五年级周子宸广东省广州市广州市天河区华农附小
2017银牌五年级罗浩广东省广州市广州市旧部前小学
2017银牌五年级罗绍殷广东省广州市广州市康有为纪念小学
2017银牌五年级王芷宁广东省广州市广州市康有为纪念小学
2017银牌五年级郭东迅安徽省合肥市奥星培训学校
2017银牌五年级邱宜之广东省广州市广州市东风东路小学
2017银牌五年级宗俊霖广东省广州市广州市江南大道中小学
2017银牌五年级赵何粤川广东省广州市广州市华南师范大学附属小学恒大分校
2017银牌五年级杨展颜广东省广州市广州市华师附中番禹小学
2017银牌五年级陈熙文广东省广州市广州市天河区华景小学
2017银牌五年级徐非池广东省广州市广州市天河区华景小学
2017银牌五年级叶储宁广东省广州市广州市滨江东路小学
2017银牌五年级刘俊希广东省广州市广州市中海康城小学
2017银牌五年级陈子坤广东省广州市广州市菩提路小学
2017银牌五年级庞国璇广东省广州市广州市天府路小学
2017银牌五年级戴瑶雨安徽省合肥市奥星培训学校
2017银牌五年级陈亦雷广东省广州市广州市逸景第一小学
2017银牌五年级林书麒广东省广州市广州市署前路小学
2017银牌五年级刘帝隆广东省广州市广州市锦绣小学
2017银牌五年级朱俊阳广东省广州市广州市三水区西南中心小学
2017银牌五年级区腾驱广东省广州市广州市南海区南师附小学校
2017银牌五年级费越广东省广州市广州市学思教育培训中心
2017银牌五年级梁家麟广东省广州市佛山市南海中心小学
2017银牌六年级刘华君广东省广州市广州市建设马路小学
2017银牌六年级吴楚歆广东省广州市广州市华阳小学
2017银牌六年级周嘉阳广东省广州市广州市育才小学
2017银牌六年级盛宇轩安徽省合肥市奥星培训学校
2017银牌六年级薛圣哲广东省广州市广州市天河区华阳小学
2017银牌六年级裴昭欣广东省广州市广州市朝天小学
2017银牌六年级江南广东省广州市广州市东风东路小学
2017银牌六年级邓奕鸣广东省广州市广州市南洲小学
2017银牌六年级彭俊儒广东省广州市广州市羊城花园小学
2017银牌六年级宋俊霆广东省广州市广州市石化小学
2017银牌六年级陆岱元广东省广州市广州市越秀区净慧体校
2017银牌六年级陈东武广东省广州市广州市花都区新华镇圆玄小学
2017银牌六年级陈健豪广东省广州市广州市学思教育培训中心
2017银牌六年级吴镇宇广东省广州市广州市美华小学
2017银牌六年级宣理昊安徽省合肥市奥星培训学校
2017银牌六年级尹鸿睿广东省广州市广州市莞外小学
2017银牌六年级陈宇谦广东省广州市广州市培教小学
2017银牌六年级汪铄广东省广州市广州市本原小学
2017金牌四年级华英博吉林省长春市长春市长春天宇(华罗庚)培训学校
2017金牌四年级王堂鉴吉林省长春市长春市长春天宇(华罗庚)培训学校
2017金牌四年级王若溪吉林省长春市长春市长春天宇(华罗庚)培训学校
2017金牌四年级宋佳轩吉林省长春市长春市长春天宇(华罗庚)培训学校
2017金牌四年级申翰霖吉林省长春市长春市程老师数学教育基地
2017金牌五年级毛英丞吉林省长春市长春市长春天宇(华罗庚)培训学校
2017金牌六年级王冰一吉林省长春市长春市长春天宇(华罗庚)培训学校
2017金牌五年级许昊翔北京北京市高思教育
2017银牌六年级谈馨月安徽省合肥市奥星培训学校
2017金牌六年级褚檬吉林省长春市长春市长春天宇(华罗庚)培训学校
2017金牌六年级赵梓淇吉林省长春市长春市程老师数学教育基地
2017银牌四年级徐艺博吉林省长春市长春市长春天宇(华罗庚)培训学校
2017银牌四年级金桐羽吉林省长春市长春市程老师数学教育基地
2017银牌四年级栗铭远吉林省长春市长春市程老师数学教育基地
2017银牌五年级杨蕙宁吉林省长春市长春市长春天宇(华罗庚)培训学校
2017银牌五年级张铠麒吉林省长春市长春市长春天宇(华罗庚)培训学校
2017银牌六年级张天侑吉林省长春市长春市长春天宇(华罗庚)培训学校
2017银牌六年级石玉吉林省长春市长春市程老师数学教育基地
2017金牌四年级邓景元广西南宁市南宁市石柱岭小学
2017银牌六年级徐凯瑞安徽省合肥市奥星培训学校
2017金牌五年级廖子丞广西南宁市南宁市民主路小学
2017金牌五年级钟锦锐广西南宁市南宁市民主路小学
2017金牌六年级陈文超广西南宁市南宁市锦华小学
2017金牌六年级冯日力广西南宁市南宁市东葛路小学
2017金牌六年级谢龙杰广西南宁市南宁市友爱学校
2017金牌六年级禤敬汉广西南宁市南宁市平西小学
2017银牌四年级郭宸溪广西南宁市南宁市秀田小学
2017银牌四年级李伟广西南宁市南宁市新阳路小学
2017银牌四年级吴绪桉广西南宁市南宁市衡阳路小学
2017银牌五年级李雨丰广西南宁市南宁市民族东小学
2017金牌四年级董墨轩安徽省合肥市新航培训学校
2017银牌五年级刘峰源广西南宁市南宁市衡阳路小学
2017银牌五年级张宸溪广西南宁市南宁市衡阳路小学
2017银牌五年级王波琦广西南宁市南宁市天桃实验学校
2017银牌五年级蒋艾霖广西南宁市南宁市秀田小学
2017银牌五年级刘议嵘广西南宁市南宁市琅东小学
2017银牌六年级李治南广西南宁市南宁市华强小学
2017银牌六年级陈宇阳广西南宁市南宁市滨湖小学
2017银牌六年级陈思思广西南宁市南宁市民主路小学
2017银牌六年级赖俊勇广西南宁市南宁市民主路小学
2017银牌六年级谢屿歌广西南宁市南宁市民主路小学
2017金牌四年级夏子翔安徽省合肥市新航培训学校
2017银牌六年级韦杰尹广西南宁市南宁市民主路小学
2017银牌六年级陆广超 广西南宁市南宁市北湖路小学
2017银牌六年级陈知闲广西南宁市南宁市友爱小学
2017银牌六年级马梓焜广西南宁市南宁市清川小学
2017银牌六年级廖祖广西南宁市南宁市天桃实验学校
2017银牌六年级鲁力为广西南宁市南宁市君武小学
2017银牌五年级韦帮松贵州省三都水族自治县贵州省三都水族自治县鹏城小学
2017金牌五年级罗祐臣广西桂林市桂林泓文实验学校
2017金牌六年级曾少颖广西桂林市桂林泓文实验学校
2017金牌六年级黄鑫宇广西桂林市桂林泓文实验学校
2017金牌五年级曹瑞翔安徽省合肥市新航培训学校
2017银牌五年级黄祺斌广西桂林市桂林泓文实验学校
2017银牌六年级李翀林广西桂林市桂林泓文实验学校
2017银牌六年级蒋依颖广西桂林市桂林泓文实验学校
2017金牌六年级刘广毅广西桂林市桂林市芦笛小学
2017银牌五年级叶传行广西桂林市桂林市卓然小学
2017银牌六年级唐广宏广西桂林市桂林市兴安县第一小学
2017银牌六年级李妍玉广西桂林市桂林市凯风小学
2017金牌六年级王梓壑广西桂林市桂林博雅双语学校
2017银牌四年级范长城广西桂林市桂林博雅双语学校
2017银牌四年级欧基铸广西桂林市桂林博雅双语学校
2017金牌五年级朱奚霆安徽省合肥市新航培训学校
2017银牌五年级蒋知呈广西桂林市桂林市二附实验小学
2017银牌五年级陈雨柏广西桂林市桂林市二附实验小学
2017银牌五年级蒋洪轩广西桂林市桂林市崇善小学
2017银牌六年级杨嘉皓广西桂林市桂林市博雅双语学校
2017银牌六年级秦祉恺广西桂林市桂林市博雅双语学校
2017银牌六年级李芯蕊广西桂林市桂林市民主小学
2017银牌六年级李恒煊广西桂林市桂林市二附实验小学
2017金牌四年级蒋名仪广西桂林市桂林市榕湖小学
2017金牌四年级蒋名慧广西桂林市桂林市榕湖小学
2017金牌六年级石天成广西桂林市桂林市卓然小学
2017金牌六年级徐逸东安徽省合肥市新航培训学校
2017银牌五年级刘敏学广西桂林市桂林市榕湖小学
2017银牌六年级莫云淞广西桂林市桂林市乐群小学
2017金牌六年级潘雨旸广西桂林市桂林市东方国际语言训练学校
2017银牌五年级陈炳文广西桂林市桂林市东方国际语言训练学校
2017银牌六年级董桥宇广西桂林市桂林市东方国际语言训练学校
2017银牌六年级唐义博广西桂林市桂林市东方国际语言训练学校
2017银牌五年级廖洪睿广西桂林市龙胜各族自治县龙胜小学
2017银牌六年级蒋昕航广西桂林市龙胜各族自治县龙胜小学
2017金牌六年级曾家俊广西桂林市桂林市二附小学
2017银牌六年级赵俊全广西桂林市桂林市崇善小学
2017金牌六年级张凯安徽省合肥市新航培训学校
2017金牌六年级张宸淏广西柳州市柳州市博学教育培训中心
2017银牌五年级陈若琪广西柳州市柳州市博学教育培训中心
2017银牌五年级欧睿鸿广西柳州市柳州市博学教育培训中心
2017银牌五年级莫绍弘广西柳州市柳州市博学教育培训中心
2017银牌五年级潘祖凯广西柳州市柳州市博学教育培训中心
2017银牌五年级韦朝斌广西柳州市柳州市博学教育培训中心
2017银牌五年级韦誉琪广西柳州市柳州市博学教育培训中心
2017银牌六年级梁欣雨广西柳州市柳州市博学教育培训中心
2017银牌六年级梁益友广西柳州市柳州市博学教育培训中心
2017银牌六年级覃韦嘉广西柳州市柳州市博学教育培训中心
2017金牌六年级王一博安徽省合肥市新航培训学校
2017银牌六年级唐斯哲广西柳州市柳州市博学教育培训中心
2017银牌六年级周俊言广西柳州市柳州市博学教育培训中心
2017银牌六年级李依春广西柳州市柳州市博学教育培训中心
2017银牌四年级韦婼妍广西来宾市来宾市世纪教育培训学校
2017银牌五年级石雨萱广西来宾市来宾市世纪教育培训学校
2017银牌六年级覃海航广西来宾市来宾市世纪教育培训学校
2017银牌六年级莫翔熙广西来宾市来宾市世纪教育培训学校
2017银牌六年级韦迎新广西来宾市来宾市世纪教育培训学校
2017银牌六年级何钊宇广西贵港市贵港市荷城小学
2017金牌四年级林彩哲浙江省杭州市杭州市采荷二小
2017银牌四年级张顺娴安徽省合肥市新航培训学校
2017金牌四年级许瑞浙江省杭州市杭州市天杭实验学校
2017金牌四年级张佳凯浙江省慈溪市慈溪市城区中心小学
2017金牌四年级陈天轶浙江省杭州市杭州市文三街小学
2017金牌四年级刘彦恺浙江省杭州市杭州市天长小学
2017金牌四年级王与同浙江省杭州市杭州市转塘小学
2017金牌四年级陈琦浙江省杭州市杭州市求知小学
2017金牌四年级周康阳浙江省杭州市杭州市胜利实验小学
2017金牌四年级施然浙江省杭州市杭州市长寿桥小学
2017金牌四年级郑羽轩浙江省杭州市杭州市长寿桥小学
2017金牌四年级阮弘毅浙江省杭州市杭州市长寿桥小学
2017金牌五年级杨咏北京北京市高思教育
2017银牌四年级徐曦瑞安徽省合肥市新航培训学校
2017金牌四年级蒋欣宜浙江省杭州市杭州市竞舟小学
2017金牌四年级周含阳浙江省杭州市杭州市嘉绿苑小学
2017金牌四年级李妍凝浙江省杭州市杭州市嘉绿苑小学
2017金牌四年级黄孝睿浙江省温州市温州市市苍南县龙港镇第一小学
2017金牌四年级泮妍竹浙江省宁波市宁波市江东区李惠利小学
2017金牌四年级庄熠晨浙江省宁波市宁波市江东区新城第一实验学校
2017金牌四年级叶晨扬浙江省慈溪市慈溪市慈吉小学
2017金牌四年级陈思勰浙江省慈溪市慈溪市慈吉小学
2017金牌四年级胡天俊浙江省杭州市杭州市现代实验小学
2017金牌四年级陈郑涵浙江省杭州市杭州市时代小学
2017银牌四年级王康博安徽省合肥市新航培训学校
2017金牌四年级郑子轩浙江省杭州市杭州市时代小学
2017金牌四年级丁劼浙江省杭州市杭州市行知小学
2017金牌四年级范慧杰浙江省杭州市浙江省教育科学研究院附属实验学校
2017金牌四年级任天罡浙江省杭州市杭州市博文小学
2017金牌四年级时雨涵浙江省杭州市杭州市长江实验小学
2017金牌四年级徐千淇浙江省杭州市杭州市濮家小学万家校区
2017金牌四年级黄启航浙江省杭州市杭州市学军小学紫金港校区
2017金牌四年级宋宇涵浙江省杭州市杭州市绿城育华小学
2017金牌四年级王偲哲 浙江省杭州市杭州市长阳小学
2017金牌四年级朱睿浙江省宁波市宁波市镇海中心小学
2017银牌四年级章天宇安徽省合肥市新航培训学校
2017金牌四年级朱一瑜浙江省宁波市宁波市高新外国语实验学校
2017金牌四年级石俊义浙江省杭州市杭州市长江实验小学
2017金牌四年级王叶雨浙江省杭州市杭州市星洲小学
2017金牌四年级王麦浙江省杭州市杭州市天长小学
2017金牌四年级赵以恒浙江省临安市临安市博世凯实验小学
2017金牌四年级陈诗颖浙江省乐清市乐清市丹霞路小学
2017金牌四年级王玮凌浙江省杭州市杭州市学军小学求智校区
2017金牌五年级曹逸宇浙江省杭州市杭州市崇文实验学校
2017金牌五年级朱天煜浙江省杭州市杭州市崇文实验学校
2017金牌五年级张浩鹏浙江省杭州市杭州市崇文实验学校
2017银牌四年级王振亚安徽省合肥市新航培训学校
2017金牌五年级张正浙江省杭州市浙江省教科院附属实验学校
2017金牌五年级陈科逾浙江省慈溪市慈溪市城区中心五
2017金牌五年级黄子轩浙江省杭州市杭州市采荷第二小学
2017金牌五年级季桂恺浙江省杭州市杭州市青蓝小学
2017金牌五年级邱煜浙江省杭州市杭州市天长小学
2017金牌五年级吴彦希浙江省杭州市杭州市天长小学
2017金牌五年级何鉴远浙江省杭州市杭州市天长小学
2017金牌五年级吴亦泓浙江省杭州市杭州市濮家小学
2017金牌五年级邵家祺浙江省杭州市杭州市濮家小学
2017金牌五年级邵锦铭浙江省杭州市杭州市濮家小学
2017金牌五年级陈曦安徽省合肥市新航培训学校
2017金牌五年级张煊浙江省杭州市杭州市文一街小学
2017金牌五年级蔡若妍浙江省杭州市杭州市胜利实验学校
2017金牌五年级李其轩浙江省杭州市杭州市保俶塔实验学校
2017金牌五年级赵珈绮浙江省杭州市杭州市青蓝小学
2017金牌五年级张逸铭浙江省杭州市杭州市大学路小学
2017金牌五年级余睿浙江省杭州市杭州市西湖区文苑小学
2017金牌五年级刘禹澄浙江省宁波市宁波市江东第二实验小学
2017金牌五年级王博豫浙江省宁波市宁波市北仑大榭二小
2017金牌五年级金泽羽浙江省杭州市杭州市翠苑二小
2017金牌五年级林霖浙江省杭州市杭州市濮家小学万家校区
2017银牌五年级徐扬安徽省合肥市新航培训学校
2017金牌五年级沈靖箐浙江省杭州市杭州市天杭实验学校
2017金牌五年级陈宣宇浙江省杭州市杭州市卖鱼桥小学湖墅校区
2017金牌五年级朱子俊浙江省杭州市杭州市余杭区大禹小学
2017金牌五年级杨一凡浙江省杭州市杭州市采荷一小
2017金牌六年级叶哲嘉浙江省乐清市乐清市建设路小学
2017金牌六年级池松泽浙江省乐清市乐清市育英寄宿学校
2017金牌六年级熊婧茹浙江省宁波市宁波市镇海区炼化小学
2017金牌六年级柴恺祺浙江省宁波市宁波市镇海区炼化小学
2017金牌六年级程宇轩浙江省杭州市杭州市翠苑二小
2017金牌六年级夏思其浙江省杭州市杭州市星洲小学
2017银牌五年级童瑞林安徽省合肥市新航培训学校
2017金牌六年级颜逸群浙江省温州市温州市苍南龙港二小
2017金牌六年级陈晓远浙江省宁波市宁波市江东第二实验小学
2017金牌六年级周星宇浙江省宁波市宁波市邱隘中心小学
2017金牌六年级周航锐浙江省金华市金华市开发区江滨小学
2017金牌六年级张晓天浙江省杭州市杭州市锦绣育才中学附属小学
2017金牌六年级陈坤浙江省杭州市杭州市闻涛小学
2017金牌六年级李正浙江省杭州市杭州市育才中学附属小学
2017金牌六年级周佳仪浙江省宁波市宁波市江北实验小学
2017金牌六年级郑煦洋浙江省宁波市宁波市海曙中心小学
2017金牌六年级周洋帆浙江省丽水市丽水市莲都区中山小学
2017银牌五年级李兴翰安徽省合肥市新航培训学校
2017银牌四年级吴家宝浙江省丽水市丽水市大洋路小学
2017银牌四年级乐乙臻浙江省宁波市宁波市镇海区炼化小学
2017银牌四年级蒋云翀浙江省杭州市杭州市文一街小学政苑校区
2017银牌四年级刘欣哲浙江省杭州市杭州市文三街小学
2017银牌四年级张培铭浙江省杭州市杭州市文三街小学
2017银牌四年级王易之浙江省杭州市杭州市星洲小学
2017银牌四年级郭子瑜浙江省杭州市杭州市星洲小学
2017银牌四年级郑楚轩 浙江省杭州市杭州市崇文实验学校
2017银牌四年级俞善斌 浙江省杭州市杭州市绿城育华小学
2017银牌四年级郑宇轩浙江省杭州市杭州市锦绣育才中学附属小学
2017银牌五年级汪知遥安徽省合肥市新航培训学校
2017银牌四年级许彦泽浙江省杭州市杭州市锦绣育才中学附属小学
2017银牌四年级周可杭浙江省杭州市杭州市翠苑第二小学
2017银牌四年级庄子渔浙江省杭州市浙江省浙江大学附属小学
2017银牌四年级龚泽宇浙江省杭州市杭州市采荷一小钱江苑校区
2017银牌四年级江昊然浙江省丽水市丽水市囿山小学
2017银牌四年级沈思萦浙江省杭州市杭州市下沙第一小学
2017银牌四年级厉哲涛浙江省杭州市杭州市胜利小学
2017银牌四年级俞成烨 浙江省杭州市杭州市东园小学
2017银牌四年级王亦成浙江省杭州市杭州市省府路小学
2017银牌四年级张晁瑞浙江省宁波市宁波市镇安小学
2017银牌五年级沈沛辰安徽省合肥市新航培训学校
2017银牌四年级水云杨浙江省杭州市杭州市翠苑第一小学文华校区
2017银牌四年级张景浚浙江省宁波市宁波市海曙中心小学
2017银牌四年级毛哲瑜浙江省杭州市杭州采荷二小
2017银牌四年级郁泽楷 浙江省杭州市杭州市育才外国语学校
2017银牌四年级范旭鸣浙江省杭州市杭州市文一街小学秀水校区
2017银牌四年级陈哲 浙江省温州市温州市苍南县龙港潜龙学校
2017银牌四年级任凯源浙江省宁波市宁波市邱隘实验小学
2017银牌四年级李佳蓉浙江省杭州市杭州市胜利实验学校
2017银牌四年级王羽众浙江省宁波市宁波市艺术实验小学
2017银牌四年级李中庆浙江省杭州市杭州市杭师大附属丁兰实验学校
2017金牌五年级徐艺匀北京北京市学而思培优
2017银牌六年级杨振安徽省合肥市新航培训学校
2017银牌五年级林 逸浙江省宁波市宁波市镇海中心小学
2017银牌五年级何泳逸浙江省杭州市杭州市胜利小学
2017银牌五年级史启源浙江省杭州市杭州市崇文实验学校
2017银牌五年级陶飞宇浙江省杭州市浙江省教育科学研究院附属实验学校
2017银牌五年级宋卓言浙江省杭州市杭州市采荷第一小学
2017银牌五年级李翰阳浙江省杭州市杭州市采荷第一小学
2017银牌五年级王俊迪浙江省杭州市杭州市天长小学
2017银牌五年级傅子墨浙江省杭州市杭州市天长小学
2017银牌五年级谢安之浙江省杭州市杭州市现代实验小学
2017银牌五年级靳鹏举浙江省杭州市杭州市现代实验小学
2017银牌六年级叶明非安徽省合肥市新航培训学校
2017银牌五年级甘泉晔浙江省杭州市杭州市南肖埠小学
2017银牌五年级吴栩捷浙江省杭州市杭州市南肖埠小学
2017银牌五年级管异同浙江省杭州市杭州市长江实验小学
2017银牌五年级王之恒浙江省杭州市杭州绿城育华小学
2017银牌五年级陈锦仪浙江省宁波市宁波市江东实验小学
2017银牌五年级张译壬浙江省宁波市宁波市高新实验小学
2017银牌五年级朱润泽浙江省宁波市宁波市镇海外语实验小学
2017银牌五年级包钰婷浙江省宁波市宁波市镇海外语实验小学
2017银牌五年级胡涵浙江省宁波市宁波市镇海中心小学
2017银牌五年级方超浙江省宁波市宁波市镇海中心小学
2017银牌六年级吴思宇安徽省合肥市新航培训学校
2017银牌五年级金晨浙江省宁波市宁波市北仑小港实验小学
2017银牌五年级史靖雯浙江省宁波市宁波市镇海炼化小学
2017银牌五年级倪忆浙江省杭州市杭州市采荷第二小学
2017银牌五年级于桐涛浙江省杭州市杭州市外语实验小学
2017银牌五年级丁楚乔浙江省杭州市杭州市师大附属小学
2017银牌五年级蒋博容浙江省杭州市杭州市绿城育华小学
2017银牌五年级吴飞瑶浙江省杭州市杭州市德胜小学
2017银牌五年级俞快浙江省杭州市杭州市长青小学
2017银牌五年级张毅浙江省杭州市杭州市长青小学
2017银牌五年级张宣哲浙江省杭州市杭州市文三街小学
2017银牌六年级王骁宇安徽省合肥市新航培训学校
2017银牌五年级徐前浙江省温州市温州市平阳县昆阳镇第一小学
2017银牌五年级陈佳鸿浙江省杭州市杭州市求是和家园小学
2017银牌五年级顾理浙江省杭州市杭州市西湖小学
2017银牌五年级刘宇晨浙江省杭州市杭州市文三教育集团文理小学
2017银牌五年级陈奕伽浙江省杭州市杭州市锦绣育才中学附属小学
2017银牌五年级王睿浙江省杭州市杭州市濮家小学
2017银牌五年级李昕逸浙江省杭州市杭州市竞舟小学
2017银牌五年级卢彦昊浙江省杭州市杭州市拱宸桥小学
2017银牌五年级乐启砚浙江省宁波市宁波市江东实验二小
2017银牌五年级沈千寻浙江省宁波市宁波市鄞州二小
2017银牌六年级鹿一凡安徽省合肥市新航培训学校
2017银牌五年级沈力鸿浙江省杭州市杭州时代小学
2017银牌五年级袁韬浙江省杭州市杭州时代小学
2017银牌五年级郑晨熠浙江省杭州市杭州时代小学
2017银牌五年级施南旭浙江省杭州市杭州市文苑小学
2017银牌五年级张恒辉浙江省杭州市杭州市余杭区太炎小学(北)
2017银牌五年级郑心舟浙江省杭州市杭州市江心岛小学
2017银牌五年级俞越浙江省杭州市杭州市长江实验小学
2017银牌五年级刘铮浙江省宁波市宁波市集士港中心小学
2017银牌五年级薛舒文浙江省宁波市宁波市海曙中心小学
2017银牌五年级陈雨筝浙江省宁波市宁波市镇海精英小学
2017金牌四年级高翊天安徽省合肥市合肥市六安路小学
2017银牌五年级凤汝阳浙江省杭州市杭州市闻涛小学
2017银牌五年级赵哲浩浙江省杭州市杭州市闻涛小学
2017银牌五年级叶宇涛浙江省杭州市杭州市江南实验学校
2017银牌五年级章云翔浙江省杭州市杭州市学军小学之江校区
2017银牌五年级杨智涵浙江省台州市台州市黄岩院桥实验小学
2017银牌六年级陈洪峰浙江省杭州市杭州市崇文实验学校
2017银牌六年级赵佳明浙江省杭州市杭州市崇文实验学校
2017银牌六年级杜潇涵浙江省杭州市杭州市湘师实验小学
2017银牌六年级毛炜杰浙江省杭州市杭州市长青小学
2017银牌六年级吴国跃浙江省杭州市杭州市大学路小学
2017金牌四年级王子木安徽省合肥市合肥市六安路小学
2017银牌六年级林烨浙江省温州市温州市苍南县龙港第八小学
2017银牌六年级陈逸轩浙江省宁波市宁波市海曙中心小学
2017银牌六年级陈宇浙江省宁波市宁波市海曙中心小学
2017银牌六年级黄际豪浙江省宁波市宁波市海曙中心小学
2017银牌六年级史宇颉浙江省宁波市宁波市海曙中心小学
2017银牌六年级陈之琪浙江省宁波市宁波市镇明中心小学
2017银牌六年级吴林灏浙江省宁波市宁波市镇明中心小学
2017银牌六年级叶承嵘浙江省宁波市宁波市江北实验小学
2017银牌六年级陈晋磊浙江省宁波市宁波市江北实验小学
2017银牌六年级林添浙江省宁波市宁波市江北实验小学
2017金牌四年级江天翔安徽省合肥市合肥市桂花园小学
2017银牌六年级蒋知玄浙江省宁波市宁波市实验小学
2017银牌六年级任嘉威浙江省宁波市宁波市实验小学
2017银牌六年级汪鸣涛浙江省宁波市宁波市实验小学
2017银牌六年级陈昱名浙江省宁波市宁波市实验小学
2017银牌六年级葛景元 浙江省宁波市宁波市实验小学
2017银牌六年级欧羽涵浙江省宁波市宁波市北仑岷山小学
2017银牌六年级施一晨浙江省台州市台州市黄岩新前中心小学
2017银牌六年级陈奕铭浙江省台州市台州市椒江区实验小学
2017银牌六年级钟源浙江省宁波市宁波市江东区行知实验小学
2017银牌六年级黄昕童浙江省余姚市余姚市江南新城小学
2017银牌五年级曹浩然安徽省合肥市合肥市临泉路第二小学
2017银牌六年级宋嘉禾浙江省杭州市杭州市余杭区临平一小新校区
2017银牌六年级竺奕帆浙江省绍兴市绍兴市嵊州剡山小学
2017银牌六年级沈一坤浙江省绍兴市绍兴市嵊州剡山小学
2017银牌六年级吴承阳浙江省杭州市杭州市学军小学紫金港校区
2017银牌六年级程晟炜浙江省杭州市浙江省教育科学研究院附属实验学校
2017银牌六年级李曹毅浙江省温州市温州市平阳县昆阳镇第二小学
2017银牌六年级吴有俊浙江省宁波市宁波市镇海精英小学
2017银牌六年级卢宇宸浙江省宁波市宁波市幸福苑学校
2017银牌六年级储备浙江省宁波市宁波市宋诏桥小学
2017银牌六年级郑智浙江省金华市金华市东苑小学
2017银牌六年级刘辅成安徽省合肥市合肥市琥珀小学
2017银牌六年级金哲远浙江省金华市金华市东苑小学
2017银牌六年级汤嘉铭浙江省乐清市乐清市乐成镇第一小学
2017银牌六年级王昊浙江省乐清市乐清市北白象镇第一小学
2017银牌六年级倪如意浙江省乐清市乐清市北白象镇第一小学
2017银牌六年级黄楚植浙江省乐清市乐清市北白象镇第一小学
2017银牌六年级黄焕俊浙江省乐清市乐清市北白象镇第一小学
2017银牌六年级蔡子俊浙江省乐清市乐清市北白象镇第一小学
2017银牌六年级龙键铭浙江省建德市建德市新安江明珠小学
2017银牌六年级徐振翔浙江省余姚市余姚市东风小学
2017银牌六年级吴昱涵浙江省杭州市杭州市保俶塔实验学校申花校区
2017金牌四年级王揪然北京北京市西城智恩
2017金牌五年级周星齐北京北京市学而思培优
2017银牌六年级齐辰阳安徽省合肥市合肥市习友路小学
2017银牌六年级陈翎玺浙江省杭州市杭州市天长小学
2017银牌六年级魏奕臣浙江省杭州市杭州市胜利实验小学
2017银牌六年级焦赞浙江省宁波市宁波市江东外国语实验学校
2017银牌六年级岑冠磊浙江省宁波市宁波市镇海区中心学校
2017银牌六年级汤思文浙江省宁波市宁波市镇海区中心学校
2017银牌六年级王蔚澄浙江省杭州市杭州市青蓝小学
2017银牌六年级江乐天浙江省宁波市宁波市江东实验小学
2017银牌六年级肖天尧浙江省宁波市宁波市江东实验小学
2017银牌六年级林臻辉浙江省宁波市宁波市江东实验小学
2017银牌六年级林棋 浙江省宁波市宁波市江东实验小学
2017金牌五年级赵芊雅新疆省乌鲁木齐市新疆兵团第二中学
2017银牌六年级杨震霆浙江省宁波市宁波市艺术实验学校
2017银牌六年级姚之豪浙江省台州市台州市人民路小学
2017银牌六年级陈逸扬浙江省台州市台州市人民路小学
2017银牌六年级王佳依浙江省宁波市宁波市镇海外语实验学校
2017银牌六年级霄遥浙江省宁波市宁波市镇海外语实验学校
2017银牌六年级孙畅浙江省余姚市余姚市实验二小
2017银牌六年级劳炜毅浙江省慈溪市慈溪市周巷中心六小学
2017银牌六年级陶泽镐浙江省杭州市杭州市桐庐县实验小学
2017银牌六年级任昊来浙江省金华市金华市开发区江滨小学
2017银牌六年级叶子笑浙江省慈溪市慈溪市第四实验小学
2017金牌五年级张乐行新疆省乌鲁木齐市新疆乌鲁木齐市实验小学
2017银牌六年级钟泽纬浙江省慈溪市慈溪市慈吉小学
2017银牌六年级何言浙江省杭州市杭州市省府路小学
2017银牌六年级高雪竞浙江省杭州市杭州市长寿桥小学
2017银牌六年级雷雷浙江省杭州市杭州市娃哈哈小学
2017银牌六年级彭博浙江省温州市温州市苍南少艺校
2017银牌六年级许儒韬浙江省宁波市宁波市江东中心小学
2017银牌六年级林伊米浙江省乐清市乐清市育英寄宿学校
2017银牌六年级刘远鉴浙江省宁波市宁波市高新区实验学校
2017银牌六年级徐安矣浙江省衢州市衢州市实验小学
2017银牌六年级李卓凝浙江省慈溪市慈溪市周巷中心小学
2017金牌五年级陈俊逸新疆省乌鲁木齐市新疆乌鲁木齐市87小
2017银牌六年级邹涵浙江省慈溪市慈溪市实验小学
2017银牌六年级胡杰行浙江省杭州市杭州市濮家小学
2017银牌六年级吴俊毅浙江省杭州市杭州市湘湖师范小学
2017银牌六年级姜荣涛浙江省温州市温州市平阳县萧江镇第三小学
2017银牌六年级沈祺昊浙江省舟山市舟山市岱山实验学校
2017银牌六年级施开成浙江省宁波市宁波市江东中心
2017银牌六年级郑翔弈浙江省宁波市宁波市李惠利小学
2017银牌六年级俞奕帆浙江省宁波市宁波市广济中心小学
2017银牌六年级麻沈晗浙江省宁波市宁波市北仑长江小学
2017银牌六年级钱昱瑾浙江省宁波市乐清市白石小学
2017金牌六年级王瀚儒新疆省乌鲁木齐市新疆乌鲁木齐市55小
2017银牌六年级叶韩耀浙江省宁波市宁波市宁海潘天寿小学
2017银牌六年级陈凯新浙江省宁波市宁波市江东第二实验小学西校区
2017银牌六年级赵展弈浙江省宁波市宁波市镇海区骆驼中心学校
2017银牌六年级王郅博浙江省乐清市乐清市南塘小学
2017银牌六年级张哲浙江省慈溪市慈溪市龙山实验小学六
2017银牌六年级单鹏安浙江省杭州市杭州市求知小学
2017银牌六年级汪居予浙江省杭州市杭州市星洲小学
2017银牌六年级汤志翔浙江省温州市温州市苍南县龙港镇第四小学
2017银牌六年级陈烁浙江省温州市温州市苍南钱库三小
2017银牌六年级陈锦浩浙江省桂林市桂林市象山县新港小学
2017银牌四年级何俊良新疆省乌鲁木齐市新疆乌鲁木齐市59小
2017银牌六年级叶蔡中浙江省温州市温州市平阳县昆阳镇第一小学
2017金牌六年级林轲洋广西柳州市柳州市儿童少年活动中心
2017银牌四年级陈柯涵广西柳州市柳州市巨龙教育
2017银牌五年级黄心怡广西柳州市柳州市日成文化学校
2017银牌六年级蒙志侨广西柳州市柳州市儿童少年活动中心
2017银牌六年级黄禹历广西柳州市柳州市日成文化学校
2017金牌四年级王崇安辽宁省沈阳市沈阳市和平区和平大街第一小学
2017金牌五年级吴伦宇辽宁省沈阳市沈阳市和平区望湖路小学
2017金牌五年级刘行健 辽宁省沈阳市沈阳市和平区和平大街第一小学
2017金牌六年级张指舰辽宁省沈阳市沈阳市铁西区保工二校
2017银牌四年级肖钰涵新疆省乌鲁木齐市新疆乌鲁木齐市15小
2017金牌六年级马浩然辽宁省沈阳市沈阳市和平区北一经街小学
2017金牌六年级张瀚文辽宁省沈阳市沈阳市沈河区文艺路第二小学
2017银牌四年级曹倚宁辽宁省沈阳市沈阳市和平区和平大街第一小学
2017银牌四年级李承前辽宁省沈阳市沈阳市大东区上园路第一小学
2017银牌五年级卢峻韬辽宁省沈阳市沈阳市东北育才双语学校
2017银牌五年级杨东澄辽宁省沈阳市沈阳市和平区和平大街第一小学
2017银牌五年级李修竹辽宁省沈阳市沈阳市沈河区莲花小学
2017银牌六年级陈柏霖辽宁省沈阳市沈阳市沈河区莲花小学
2017银牌六年级邵义伦辽宁省沈阳市沈阳市大东区草仓路小学
2017银牌六年级曹祚维辽宁省沈阳市沈阳市浑南区第二小学
2017银牌五年级白若璇新疆省乌鲁木齐市新疆乌鲁木齐市80
2017银牌六年级温禹博辽宁省沈阳市沈阳市大东区杏坛小学
2017金牌四年级董楚豫河南省洛阳市洛阳市东升第一小学
2017金牌四年级王紫莹河南省洛阳市洛阳市天津路小学
2017金牌四年级李沛珅河南省安阳市安阳市西大街小学
2017金牌四年级毕然河南省郑州市郑州市中牟县建设路小学
2017金牌四年级张景森河南省郑州市郑州市淮河路小学
2017金牌四年级陈博文河南省漯河市漯河市源汇区外国语小学
2017金牌四年级王启佑河南省南阳市南阳市第十五小学
2017金牌四年级赵奕鑫河南省濮阳市濮阳市油田第一小学
2017金牌四年级周一凡河南省濮阳市濮阳市油田第一小学
2017银牌六年级伊锐新疆省乌鲁木齐市新疆阜康市1小
2017金牌五年级史皓嘉河南省开封市开封市中山路五小
2017金牌五年级华翌皓河南省南阳市南阳市第十五小学
2017金牌五年级金锐志河南省南阳市南阳市第十五小学
2017金牌五年级黎博文河南省郑州市郑州市中原区汝河路小学
2017金牌五年级郑敏杰河南省郑州市郑州市管城回族区第二小学
2017金牌五年级苏昱诚河南省郑州市郑州市外国语学校
2017金牌五年级张梓煜河南省郑州市郑州市纬五路第一小学
2017金牌五年级王玥玮河南省郑州市中牟县官渡路小学
2017金牌五年级莫皓文河南省郑州市郑州市创新街小学
2017金牌六年级王卓亚河南省安阳市安阳市洹滨小学
2017银牌六年级陈才临新疆省乌鲁木齐市新疆兵团第二中学
2017金牌六年级吴浩河南省焦作市焦作市博爱县秀珠小学
2017金牌六年级杜佳洋河南省南阳市南阳市第十五小学
2017金牌六年级王睿豪河南省南阳市南阳市第十五小学
2017金牌六年级杨硕河南省南阳市南阳市第十二小学
2017金牌六年级郭彦禛河南省洛阳市洛阳市西工区第二实验小学
2017金牌六年级李帛航河南省洛阳市洛阳市双语实验学校
2017金牌六年级葛羿辰河南省洛阳市洛阳市安徽路小学
2017金牌六年级张自豪河南省郑州市郑州市思达外国语学校
2017金牌六年级周子健河南省郑州市郑州市中心路小学
2017金牌六年级杨雨豪河南省驻马店驻马店市第二小学
2017金牌五年级夏天栩北京北京市顺天府学
2017银牌六年级刘嘉轩新疆省乌鲁木齐市群艺馆
2017金牌六年级刘子昂河南省驻马店驻马店市西园小学
2017金牌六年级仇静逸河南省驻马店驻马店市第三小学
2017金牌六年级缪易彤河南省郑州市郑州市附属小学
2017金牌六年级李煜洋河南省焦作市焦作市解放区实验小学
2017金牌六年级马铭康河南省开封市开封市县街小学
2017金牌六年级冯屹钊河南省开封市开封市县街小学
2017金牌六年级郭展诚河南省漯河市漯河市宇华实验学校
2017金牌六年级王辰河南省洛阳市洛阳市教育局直属第二小学
2017金牌六年级辛飞阳河南省郑州市郑州市师范学院附属小学
2017金牌六年级杨饶江源河南省郑州市郑州市中原区二七区兴华小学
2017银牌六年级王子乐新疆省乌鲁木齐市兵团十二师养禽场子校
2017金牌六年级谢依鋡河南省商丘市商丘市睿源教育
2017金牌六年级姚绍璞河南省郑州市郑州市河南省农大附属小学
2017金牌六年级陈首旭河南省荥阳市荥阳市第六小学
2017金牌六年级郭静怡河南省郑州市郑州市上街新建小学
2017银牌四年级郭彬斌河南省郑州市郑州市中原区伊河路小学
2017银牌四年级张程之河南省舞钢市舞钢市第一小学
2017银牌四年级崔杨一鸣河南省郑州市郑州市建设路二小
2017银牌四年级王钦亿河南省平顶山市平顶山市新华区联盟路小学
2017银牌四年级阎奕辰河南省焦作市焦作市焦东路小学
2017银牌四年级狄宇辰河南省洛阳市洛阳市龙泰小学
2017银牌六年级马启景新疆省石河子市石河子市第一小学
2017银牌四年级李豪桐河南省郑州市郑州市金水区文化绿城双语小学
2017银牌四年级李世隆河南省郑州市郑州市中原区淮河路小学
2017银牌四年级刘博文河南省郑州市郑州市河南省实验学校郑东小学
2017银牌四年级张景文河南省郑州市郑州市陇西小学
2017银牌四年级吴军翰河南省郑州市郑州市优胜路小学
2017银牌四年级孟子翔河南省郑州市郑州市中原区郑大附小
2017银牌四年级杨灵韵河南省许昌市许昌市东城区实验小学
2017银牌四年级王鲁青河南省濮阳市濮阳市油田第四小学
2017银牌四年级赵嘉谦河南省开封市开封市财政厅小学
2017银牌四年级丁文超河南省漯河市漯河市实验小学
2017银牌六年级田玥宁夏省银川市银川市金凤区第三小学
2017银牌四年级陈思源河南省漯河市漯河市实验小学
2017银牌四年级陈东栋河南省郑州市郑州市中原区汝河路小学
2017银牌五年级张睿政河南省濮阳市濮阳市油田第一小学
2017银牌五年级崔傲晗河南省濮阳市濮阳市油田第一小学
2017银牌五年级葛秦月河南省濮阳市濮阳市油田第一小学
2017银牌五年级张恩瑞河南省濮阳市濮阳市油田第五小学
2017银牌五年级王子桐河南省濮阳市濮阳市油田第五小学
2017银牌五年级戚煜鼎河南省郑州市郑州市农业路小学
2017银牌五年级汤嘉源河南省郑州市郑州市铝城小学
2017银牌五年级姜昊阳河南省郑州市郑州市经三路小学
2017银牌六年级樊九端宁夏省银川市银川市兴庆区第七小学
2017银牌五年级陈宇航河南省驻马店市驻马店市确山县第五小学
2017银牌五年级陈天行河南省郑州市郑州市二七区外国语小学
2017银牌五年级马嘉良河南省郑州市郑州市七里河小学
2017银牌五年级宋佳勇河南省郑州市郑州市纬五路第二小学
2017银牌五年级张一帆河南省郑州市郑州市农大附属小学
2017银牌五年级郭仕博河南省郑州市郑州市中原区伊河路小学
2017银牌五年级黄大川河南省郑州市郑州市中原区伊河路小学
2017银牌五年级李垣广河南省平顶山市平顶山市新程街小学
2017银牌五年级岳一铭河南省郑州市郑州市金桥小学
2017银牌五年级张亦弛河南省郑州市郑州市河南省实验学校郑东小学
2017金牌四年级郝晶晶辽宁省锦州市锦州市凌河区洛阳小学
2017银牌五年级郑浩洋河南省郑州市郑州市郑东新区聚源路西校区
2017银牌五年级李京涛河南省郑州市郑州市优胜路小学
2017银牌五年级郑尚之河南省郑州市郑州市黄委会小学
2017银牌五年级崔沛雨河南省郑州市郑州市纬五路第一小学
2017银牌六年级余政威河南省南阳市南阳市第十五小学
2017银牌六年级常峻博河南省南阳市南阳市第十五小学
2017银牌六年级徐敬涵河南省南阳市南阳市第十五小学
2017银牌六年级杨佳怡河南省南阳市南阳市第八小学
2017银牌六年级李昊谦河南省南阳市南阳市第七小学
2017银牌六年级刘洲硕河南省南阳市南阳市第十二小学
2017金牌五年级梁瀚文辽宁省锦州市锦州市古塔区保二小学
2017银牌六年级杨浩然河南省鹤壁市鹤壁市鹤壁英才培训学校
2017银牌六年级刘欣怡河南省鹤壁市鹤壁市鹤壁英才培训学校
2017银牌六年级张子涵河南省鹤壁市鹤壁市鹤壁英才培训学校
2017银牌六年级孟子焱河南省鹤壁市鹤壁市鹤壁英才培训学校
2017银牌六年级魏来河南省鹤壁市鹤壁市鹤壁英才培训学校
2017银牌六年级陈奕雯河南省郑州市郑州市郑州经济开发区实验小学
2017银牌六年级汪子涵河南省郑州市郑州市郑东新区外国语学校
2017银牌六年级李臻卓河南省郑州市郑州市河南省农大附属小学
2017银牌六年级丁舒骜河南省郑州市郑州市河南省农大附属小学
2017银牌六年级孔嘉乐河南省郑州市郑州市河南省实验小学
2017金牌六年级韩泽远辽宁省锦州市锦州市凌河区解放小学
2017银牌六年级于知呈河南省郑州市郑州市河南省实验小学
2017银牌六年级张容浩河南省郑州市新乡市新区小学
2017银牌六年级杨子慷河南省安阳市安阳市马投涧小学
2017银牌六年级勒佳琪河南省郑州市郑州市管城区外国语小学
2017银牌六年级黄厚衔河南省开封市开封市理事厅小学
2017银牌六年级高博河南省平顶山市平顶山市卫东区矿工路小学
2017银牌六年级李梓萌河南省洛阳市洛阳市教育局直属第九小学
2017银牌六年级方泽浩河南省郑州市郑州市文化路第一小学
2017银牌六年级孟震东河南省郑州市郑州市文化路第一小学
2017银牌六年级李菲特河南省郑州市郑州市文化路第一小学
2017银牌四年级朱航辽宁省锦州市锦州市古塔区站四小学
2017银牌六年级程子清河南省商丘市商丘市睿源教育
2017银牌六年级杨宜凡河南省郑州市郑州市兴华小学
2017银牌六年级宋炫仪河南省郑州市郑州市郑州中学附属小学
2017银牌六年级李晓晗河南省郑州市郑州市纬五路第一小学
2017银牌六年级刘沐阳河南省郑州市郑州市纬五路第一小学
2017银牌六年级朱家宝河南省荥阳市荥阳市第六小学
2017银牌六年级陈思源河南省荥阳市荥阳市第三小学
2017银牌六年级冯烁帆河南省荥阳市荥阳市第六小学
2017银牌六年级朱泽然河南省荥阳市荥阳市第一小学
2017银牌六年级尼雨菲河南省郑州市郑州市上街区中心小学
2017银牌四年级尚育旭辽宁省锦州市锦州市凌河区吉庆小学
2017银牌六年级李恒一河南省郑州市郑州市文化路第一小学
2017银牌六年级高志远河南省郑州市郑州市文化路第一小学
2017银牌六年级刘俊阳河南省郑州市外国语学校小学部
2017银牌六年级魏博雅河南省郑州市郑州市河南省实验中学思达外国语小学
2017银牌六年级纵毅琨河南省郑州市郑州市河南省实验中学思达外国语小学
2017银牌六年级张祺然河南省郑州市郑州市郑东新区聚源路小学
2017银牌六年级张宸铭河南省郑州市郑州市郑东新区聚源路小学
2017银牌六年级王敬涵河南省郑州市郑州市优胜路小学
2017银牌六年级李宸鑫河南省郑州市郑州市优胜路小学
2017银牌六年级易政宇河南省驻马店市驻马店市胜利路小学
2017金牌五年级冯圣凯北京北京市西城知恩
2017银牌五年级韩丰毓辽宁省锦州市锦州市凌河区解放小学
2017银牌六年级胡俊杰河南省长葛市长葛市八七小学
2017银牌六年级王贯宇河南省开封市开封市县街小学
2017银牌六年级张显河南省开封市开封市县街小学
2017银牌六年级刘子文河南省安阳市安阳市文博源小学
2017银牌六年级陈惠昕河南省安阳市安阳市文博源小学
2017银牌六年级周鼎河南省安阳市安阳市幸福路小学
2017银牌六年级韩济羽河南省郑州市郑州市建设路第二小学
2017银牌六年级朱珂言河南省郑州市郑州市建设路第二小学
2017银牌六年级王泽元河南省焦作市焦作市华罗庚学校
2017银牌六年级田昊昕河南省漯河市漯河市源汇区五一路小学
2017银牌五年级赵奕凝辽宁省锦州市锦州市凌河区解放小学
2017银牌六年级王弈翔河南省平顶山市平顶山市湛河区清艳外国语
2017银牌六年级贾宗翰河南省平顶山市平顶山郏县新世纪小学
2017银牌六年级贾亦宣河南省洛阳市洛阳市双语实验学校
2017银牌六年级程德浩河南省郑州市郑州市中原区绿都城小学
2017银牌六年级宋昊泽河南省郑州市郑州市管城区东关小学
2017银牌六年级吴宇轩河南省郑州市郑州市政通路小学
2017银牌六年级许若彤河南省郑州市郑州市郑东新区康平小学
2017银牌六年级袁扬哲河南省郑州市郑州市陇海中路小学
2017银牌六年级张琳元河南省郑州市郑州市郑州中学二附小
2017银牌六年级张胜浩河南省新乡市新乡市育才小学
2017银牌六年级杨诗晨辽宁省锦州市锦州市凌河区解放小学
2017银牌六年级李泽童河南省新乡市新乡市育才小学
2017银牌六年级张佳林河南省三门峡市三门峡市第一小学
2017银牌六年级杨国瑞河南省三门峡市三门峡市英博教育
2017银牌六年级韩佳辛河南省许昌市许昌市实验小学
2017银牌六年级徐晗文河南省郑州市郑州市河南省实验小学外国语分校
2017银牌六年级杨淇栋河南省郑州市郑州市康平小学
2017银牌六年级赵书熠河南省郑州市郑州市众意路小学
2017银牌六年级郑宇翔河南省郑州市郑州市农业大学附属小学
2017银牌六年级王奕翔河南省洛阳市洛阳市东升第二小学
2017银牌六年级郭奕豪河南省郑州市郑州市黄委会小学
2017银牌六年级戴湘宁辽宁省锦州市锦州市凌河区解放小学
2017银牌六年级李卓宇 河南省郑州市郑州市中心路小学
2017银牌六年级应松鹏河南省郑州市郑州市中心路小学
2017银牌六年级谷坤琦河南省安阳市安阳市汤阴第一实验小学
2017银牌六年级贾云翔河南省郑州市郑州市二七实验
2017银牌六年级戚浩涵河南省新乡市新乡市外国语小学
2017银牌六年级王天齐河南省焦作市焦作市学生路小学
2017银牌六年级张煜昆河南省郑州市郑州市郑东新区昆丽河小学
2017银牌六年级倪好河南省洛阳市洛阳市涧西区周山路小学
2017银牌六年级陈杨河南省洛阳市洛阳市实验小学洛南新区校区
2017金牌四年级高嘉烨四川省成都市成都市师范附小华润分校
2017银牌六年级于翔天辽宁省锦州市锦州市凌河区解放小学
2017金牌四年级王梓鑫四川省成都市成都市三省堂学校
2017金牌四年级李佳淇四川省成都市成都市新光小学
2017金牌四年级张珂奕四川省成都市成都市嘉祥外国语郫县分校
2017金牌五年级聂俊羽四川省成都市成都市嘉祥外国语学校锦江校区
2017金牌五年级陈昶祺四川省成都市成都市嘉祥外国语学校锦江校区
2017金牌五年级王孝天择四川省成都市成都市黑马教育
2017金牌五年级张乐天四川省成都市成都市四川师范大学附属实验学校
2017金牌五年级韩瑞恒四川省成都市成都市嘉祥外国语成华校区
2017金牌五年级向品地四川省成都市成都市嘉祥外国语成华校区
2017金牌六年级黎瀚文四川省成都市成都市嘉祥外国语学校成华校区
2017银牌六年级吴怡昊上海市上海市上海市崇明区东门中学
2017金牌六年级黎妮四川省成都市成都市嘉祥外国语学校成华校区
2017金牌六年级龚厚霖四川省成都市成都市天府英才学校
2017金牌六年级李涵熙四川省成都市成都市天府英才学校
2017金牌六年级韩彧璞 四川省成都市成都市科雅数学
2017金牌六年级陈鹏睿四川省成都市成都市嘉祥外国语学校郫县分校
2017金牌六年级李翰霖四川省成都市成都市嘉祥外国语学校郫县分校
2017金牌六年级杨茗逸四川省成都市成都市嘉祥外国语学校郫县分校
2017金牌六年级邹亦峰 四川省成都市成都市黑马教育
2017金牌六年级黄颖哲四川省成都市成都市姚老师奥林匹克学校
2017金牌六年级黄璐霏 四川省成都市成都市嘉祥外国语学校锦江校区
2017金牌五年级俞廷浩江西省南昌市江西广播电视少儿艺术学校
2017金牌六年级张少秋四川省广元市广元市广元天立学校
2017银牌四年级戴千骁四川省成都市成都市四川师范大学附属实验小学
2017银牌四年级马政四川省成都市成都市四川师范大学附属实验小学
2017银牌四年级张洲瑞四川省成都市成都市四川师范大学附属实验小学
2017银牌四年级郑瑞恒四川省成都市成都市四川师范大学附属实验小学
2017银牌四年级陈思元四川省成都市成都市四川师范大学附属实验小学
2017银牌四年级张杰瑞四川省成都市成都市四川师范大学附属实验小学
2017银牌四年级聂辛益四川省成都市成都市三省堂学校
2017银牌四年级曾泰能四川省成都市成都市嘉祥外国语郫县分校
2017银牌四年级钱旻灏四川省成都市成都市科雅数学
2017金牌五年级蔡飞凡江西省南昌市南昌师范附属实验小学
2017银牌四年级柴思婕四川省成都市成都市嘉祥北城学校
2017银牌四年级王子正四川省成都市成都市黑马教育
2017银牌四年级吉布昆赛四川省西昌市西昌市天立学校
2017银牌五年级周联益四川省成都市成都市嘉祥九思培训学校
2017银牌五年级孟泽豪四川省成都市成都市嘉祥九思培训学校
2017银牌五年级陈旭四川省成都市成都市新思维学校
2017银牌五年级魏铭伯四川省成都市成都市新思维学校
2017银牌五年级秦骏安四川省成都市成都市黑马教育
2017银牌五年级林颖波四川省成都市成都市黑马教育
2017银牌五年级王天易四川省成都市成都市黑马教育
2017金牌五年级罗翰丞江西省南昌市南昌师范附属实验小学
2017银牌五年级雍雯巽四川省成都市成都市姚老师奥林匹克学校
2017银牌五年级黄曦四川省成都市成都市姚老师奥林匹克学校
2017银牌五年级刘阳四川省成都市成都市嘉祥外国语学校锦江校区
2017银牌五年级王可名四川省成都市成都市嘉祥外国语学校锦江校区
2017银牌五年级杨宇涵四川省成都市成都市嘉祥外国语学校锦江校区
2017银牌五年级刘一鸣四川省成都市成都市嘉祥外国语学校锦江校区
2017银牌五年级张孟希四川省成都市成都市嘉祥外国语学校锦江校区
2017银牌五年级肖晨昕四川省成都市成都市新育才外语培训学校
2017银牌五年级汤雪仪四川省成都市成都市四川师范大学附属实验学校
2017银牌五年级程泓睿四川省成都市成都市嘉祥北城学校
2017金牌六年级黄可江西省南昌市南昌百树学校
2017银牌五年级陈正泰四川省成都市成都市嘉祥外国语成华校区
2017银牌六年级廖科闻四川省成都市成都市四川师范大学附属实验学校
2017银牌六年级龙思澄 四川省成都市成都市科雅数学
2017银牌六年级黄帝裳四川省成都市成都市嘉祥外国语学校郫县分校
2017银牌六年级李乐佳四川省成都市成都市嘉祥外国语学校郫县分校
2017银牌六年级吴恒维四川省成都市成都市嘉祥外国语学校郫县分校
2017银牌六年级周鑫鹏四川省成都市成都市嘉祥外国语学校郫县分校
2017银牌六年级陈威名四川省成都市成都市嘉祥外国语学校锦江校区
2017银牌六年级肖瑾瑜四川省成都市成都市嘉祥外国语学校锦江校区
2017银牌六年级肖蕴珈四川省成都市成都市嘉祥外国语学校锦江校区
2017金牌五年级林秋实北京北京市西城知恩
2017金牌六年级曾炫智江西省南昌市南昌外国语高新学校
2017银牌六年级程秋实四川省成都市成都市嘉祥外国语学校成华校区
2017银牌六年级刘雨萱四川省成都市成都市嘉祥外国语学校成华校区
2017银牌六年级杨皓宇四川省成都市成都市嘉祥外国语学校成华校区
2017金牌四年级薛粮甫内蒙古呼和浩特市呼和浩特市石东路小学
2017金牌四年级郝帅臣内蒙古呼和浩特市呼和浩特市希望教育
2017金牌五年级李鑫宇内蒙古呼和浩特市呼和浩特市石东路小学
2017金牌五年级马家启内蒙古呼和浩特市呼和浩特市希望教育
2017金牌五年级张佩妮内蒙古呼和浩特市呼和浩特市希望教育
2017金牌六年级高梓彧内蒙古呼和浩特市呼和浩特市希望教育
2017金牌六年级邓雄伟内蒙古呼和浩特市呼和浩特市希望教育
2017金牌六年级韩婧汝江西省南昌市南昌市育新小学
2017银牌四年级李凯内蒙古呼和浩特市呼和浩特市希望教育
2017银牌四年级许鑫怡内蒙古呼和浩特市呼和浩特市希望教育
2017银牌四年级金一煊内蒙古呼和浩特市呼和浩特市希望教育
2017银牌四年级康钰 内蒙古呼和浩特市呼和浩特市希望教育
2017银牌四年级张秦子内蒙古呼和浩特市呼和浩特市希望教育
2017银牌四年级马书鸿 内蒙古呼和浩特市呼和浩特市希望教育
2017银牌四年级李浩天内蒙古呼和浩特市呼和浩特市八一路小学
2017银牌四年级付家豪内蒙古呼和浩特市呼和浩特市玉泉区民族实验小学
2017银牌五年级王媛内蒙古呼和浩特市呼和浩特市希望教育
2017银牌五年级庞博内蒙古呼和浩特市呼和浩特市希望教育
2017银牌四年级杜羽翔江西省南昌市南昌外国语九里象湖城学校
2017银牌五年级李晓瀚内蒙古呼和浩特市呼和浩特市希望教育
2017银牌五年级黄新然内蒙古呼和浩特市呼和浩特市希望教育
2017银牌五年级刘恒嘉内蒙古呼和浩特市呼和浩特市希望教育
2017银牌五年级孙乐晗内蒙古呼和浩特市呼和浩特市希望教育
2017银牌五年级刘宬泽内蒙古呼和浩特市呼和浩特市关帝庙街小学
2017银牌五年级张子萱内蒙古呼和浩特市呼和浩特市公义店小学
2017银牌五年级李昊内蒙古呼和浩特市呼和浩特市回民区实验小学
2017银牌五年级郜子凡内蒙古呼和浩特市呼和浩特市回民区太平街小学
2017银牌五年级王佳伟内蒙古呼和浩特市呼和浩特市赛罕区巴彦镇中心校名言小学
2017银牌六年级吴昊内蒙古呼和浩特市呼和浩特市希望教育
2017银牌四年级袁子越江西省南昌市南昌外国语高新学校
2017银牌六年级王雯婷内蒙古呼和浩特市呼和浩特市希望教育
2017银牌六年级刘承炫内蒙古呼和浩特市呼和浩特市希望教育
2017银牌六年级李岳霖内蒙古呼和浩特市呼和浩特市希望教育
2017银牌六年级赵浦渊 内蒙古呼和浩特市呼和浩特市南门外
2017银牌六年级董先校内蒙古呼和浩特市呼和浩特市回民区县府街小学
2017银牌六年级刘岳峻内蒙古呼和浩特市呼和浩特市赛罕区东风路小学
2017银牌六年级赵星媛内蒙古呼和浩特市呼和浩特市新城区名都小学
2017银牌六年级魏中昊内蒙古呼和浩特市呼和浩特市大学路小学
2017银牌六年级王震内蒙古呼和浩特市呼和浩特市东兴小学
2017银牌六年级贾宇内蒙古呼和浩特市呼和浩特市巨华集团第二小学
2017银牌四年级闵迈可江西省南昌市南昌百树学校
2017金牌四年级史家丞江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017金牌四年级闻锦皓江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017金牌四年级吴清杨江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017金牌四年级蔡昊哲江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017金牌四年级路奕宁江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017金牌四年级沈奕萱江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017金牌四年级房远东江苏省南京市南京市酬勤教育
2017金牌五年级刘沁妍江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017金牌五年级李知轩江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017金牌五年级张诗樵江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌五年级周震龙江西省南昌市南昌市珠市小学
2017金牌五年级张广旭江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017金牌五年级翁懿麟江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017金牌五年级张泽宇江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017金牌五年级柳金霖江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017金牌五年级郭晓晓江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017金牌五年级殷硕江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017金牌五年级董理臻江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017金牌五年级黄乐晨江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017金牌五年级孙宇煊江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017金牌五年级葛耀宁江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌五年级万子言江西省南昌市南昌市育新小学
2017金牌五年级李昕然江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017金牌五年级杨清之江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017金牌五年级顾珈珲江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017金牌六年级荆国浩江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017金牌六年级詹曜程江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017金牌六年级王子会江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017金牌六年级王润希江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017金牌六年级方玥欢江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017金牌六年级吴俣潼江苏省常州市常州市小叮当教育
2017金牌六年级张祖源江苏省淮安市淮安市佳一培训中心
2017银牌六年级何啸晗江西省南昌市南昌市铁路第一小学
2017银牌四年级余冠丞江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌四年级咸浩哲江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌四年级张子琛江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌四年级周子衿江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌四年级兰云飞江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌五年级周文博江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌五年级刘哲江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌五年级汤智铖江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌五年级尹思成江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌五年级王祈铭江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌六年级许昌昊江西省南昌市南昌师范附属实验小学
2017银牌五年级薛雯涛江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌五年级张逸凡江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌五年级杨茗杰江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌五年级董哲轩江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌五年级史善邦江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌五年级吴越和江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌五年级申屠嘉许江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌五年级汤逸昂江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌五年级张幼珩江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌五年级陈思瀚江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌六年级蔡昊言江西省南昌市南昌市育新小学
2017银牌五年级陆亦菲江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌五年级程敏航江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌五年级杨筱涵江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌五年级董家豪江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌五年级郑靖羽江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌五年级沈扬奇江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌五年级朱宣晓江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌五年级王宸宇江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌五年级诸奕聪江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌五年级杨佳彤江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017金牌五年级庄斯然北京北京市北京市阳光新语教育集团
2017银牌六年级童冠贤江西省南昌市南昌师范附属实验小学
2017银牌五年级陶天一江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌五年级卢晨硕江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌五年级贾知翰江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌五年级武未凡江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌五年级曹祚浩江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌五年级肖博喻江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌五年级叶斯博江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌五年级陆玺丞江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌五年级洪博之江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌五年级尤钰淅江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017金牌五年级贾文卓安徽省合肥市合肥育苗培训学校
2017银牌五年级陈彦溱江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌五年级张致铨江苏省南京市南京市酬勤教育
2017银牌六年级陈桐羽江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌六年级顾百川江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌六年级翟天宁江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌六年级程文海江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌六年级李润泽江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌六年级李律成江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌六年级周雨霏江苏省常州市常州市小叮当教育
2017银牌六年级陈思如江苏省南通市南通市海安神墨教育
2017金牌五年级徐浚涵安徽省合肥市合肥育苗培训学校
2017银牌六年级曹博群江苏省徐州市徐州市书人教育培训中心
2017金牌五年级钟国印四川省成都市成都市名师鼎好学校
2017金牌六年级吕纳四川省成都市成都市名师鼎好学校
2017银牌四年级刘昊东四川省成都市成都市名师鼎好学校
2017银牌六年级崔景泰四川省成都市成都市名师鼎好学校
2017银牌六年级李哲逸四川省成都市成都市名师鼎好学校
2017金牌 四年级戴瑞捷内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市康巴什区第一小学
2017金牌五年级贾月宁内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市东胜区实验小学
2017金牌六年级郝学内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市鄂前旗海军希望小学
2017金牌六年级刘岳鑫内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市万佳小学
2017金牌六年级蔡泽生安徽省合肥市合肥育苗培训学校
2017金牌六年级郝照天内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市东胜区第八小学
2017银牌四年级谢亚如内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市鄂前旗上海庙学校
2017银牌四年级聂子晗内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市鄂前旗上海庙学校
2017银牌四年级王佳乐内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市鄂前旗上海庙学校
2017银牌四年级李威翰内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市康巴什区第三小学
2017银牌四年级李鑫宇内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市东胜区实验小学
2017银牌四年级郭羿凯内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市东胜区实验小学
2017银牌四年级郭培新内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市东胜区实验小学
2017银牌四年级乔星普内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市东胜区实验小学
2017银牌四年级王东升内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市东胜区东方实验小学
2017金牌六年级杨日照安徽省合肥市合肥育苗培训学校
2017银牌四年级岳怡璇内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市东胜区铁路学校
2017银牌五年级王欣璐内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市康巴什区实验小学
2017银牌五年级王玺凯内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市康巴什区第一小学
2017银牌五年级封 硕内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市东胜区第一小学
2017银牌五年级白皓宇内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市东胜区第一小学
2017银牌五年级薛昊洋内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市东胜区实验小学
2017银牌五年级李卓阳内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市东胜区实验小学
2017银牌五年级刘秉瑞内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市东胜区第六小学
2017银牌五年级杨凯翔内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市东胜区第十二小学
2017银牌五年级高晟越内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市东胜区第十二小学
2017金牌六年级方星语安徽省合肥市合肥育苗培训学校
2017银牌六年级史秀男内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市鄂前旗上海庙学校
2017银牌六年级张溧宁内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市鄂前旗海军希望小学
2017银牌六年级尹昱迪内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市康巴什区实验小学
2017银牌六年级黄廷玉内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市康巴什区实验小学
2017银牌六年级刘嘉怡内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市康巴什区第二小学
2017银牌六年级王一然内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市康巴什区第一小学
2017银牌六年级徐昊德内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市康巴什区第一小学
2017银牌六年级王皓冉内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市东胜区第一小学
2017银牌六年级侯皓元内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市东胜区实验小学
2017银牌六年级王一卜内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市东胜区实验小学
2017银牌四年级欧想想安徽省合肥市合肥育苗培训学校
2017银牌六年级黄韬乐内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市东胜五小
2017银牌六年级韩怿康内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市东胜五小
2017银牌六年级苏 震内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市东胜区第四小学
2017银牌六年级刘鹤童内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市东胜区第四小学
2017银牌六年级白伟杰内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市东胜区鸿波小学
2017银牌六年级王献禧河北省衡水市衡水市冀州区尚吾乐学国际教育
2017银牌六等奖李星达黑龙江省牡丹江市牡丹江仁华学校
2017银牌六年级马艺洋辽宁省抚顺市抚顺市望花区中心小学
2017金牌四年级程清远江西省景德镇市景德镇市珠山区竟成小学
2017金牌五年级柯润暄江西省景德镇市景德镇市珠山区一小
2017银牌四年级周云帆安徽省合肥市合肥育苗培训学校
2017金牌六年级吴浩伟 江西省景德镇市景德镇市珠山区实验学校
2017金牌六年级何枘衡江西省景德镇市景德镇市珠山区十一小
2017金牌六年级段铭宇江西省景德镇市景德镇市珠山区一小
2017金牌六年级余瀚阳江西省景德镇市景德镇市珠山区一小
2017金牌六年级吴子轩江西省景德镇市景德镇市珠山区七小
2017金牌六年级张恒昊江西省景德镇市景德镇市珠山区梨树园小学
2017银牌四年级张艺腾江西省景德镇市景德镇市珠山区四小
2017银牌五年级冯健铭江西省景德镇市景德镇市珠山区四小
2017银牌六年级邹佳旭江西省景德镇市景德镇市珠山区十七小
2017银牌六年级徐毅薪江西省景德镇市景德镇市珠山区十七小
2017银牌四年级邵慧骏安徽省合肥市合肥育苗培训学校
2017银牌六年级乐磊钧江西省景德镇市景德镇市珠山区一小
2017银牌五年级丁浩宸江西省新余市新余市渝水一中
2017银牌六年级罗梓涵江西省新余市新余市渝水一小
2017银牌六年级廖诺雯江西省新余市新余市渝水四小
2017金牌六年级叶煦旻安徽省马鞍山市马鞍山市东苑小学
2017银牌四年级黄浩翔安徽省马鞍山市马鞍山市实验小学
2017银牌六年级鲍岩松安徽省马鞍山市马鞍山市东苑小学
2017银牌六年级李浩翔安徽省马鞍山市马鞍山市东苑小学
2017金牌六年级杨子杰广东省汕头市汕头市金园实验
2017银牌六年级张乐祺广东省汕头市汕头市金涛小学
2017银牌五年级汪乐尧安徽省合肥市合肥育苗培训学校
2017银牌六年级柯博瀚广东省汕头市汕头市金涛小学
2017银牌六年级许越广东省汕头市汕头市金涛小学
2017银牌五年级邓熙健广东省珠海市珠海市容闳学校
2017银牌六年级张城玮广东省珠海市珠海市香洲区第十一小学
2017银牌六年级范睿杰四川省遂宁市四川省射洪县廖氏外语学校
2017金牌六年级王彦丹四川省达州市大竹县第二小学
2017银牌五年级张芝雨四川省遂宁市大竹县第三小学
2017银牌六年级刘俊呈四川省达州市大竹县第三小学
2017银牌六年级吴俊宏四川省遂宁市清水镇中心小学
2017银牌五年级曾好四川省江油市江油市阳光英语培训学校
2017金牌五年级赵涵琪北京北京市奥华拓维
2017银牌六年级汪跃翔安徽省合肥市合肥育苗培训学校
2017银牌六年级罗宇岑四川省江油市江油市阳光英语培训学校
2017银牌六年级李林欣四川省南充市南充市江东实验小学
2017金牌六年级杨昊卿贵州省黔西南州兴义一小
2017银牌五年级贺星运贵州省黔西南州兴仁一小
2017银牌五年级武樊浩贵州省黔西南州兴义一小
2017银牌六年级肖濠沂贵州省黔西南州兴义一小
2017银牌六年级夏跃天贵州省黔西南州兴义一小
2017银牌六年级陈翔贵州省黔西南州兴义四小
2017银牌六年级张子滕新疆省克拉玛依市克拉玛依市一小
2017银牌四年级魏子杰新疆省克拉玛依市克拉玛依市实验小学
2017银牌六年级郑兆航安徽省合肥市合肥育苗培训学校
2017银牌六年级金子清新疆省克拉玛依市独山子一小
2017银牌四年级姜凌峰新疆省五家渠市五家渠市第一小学
2017银牌六年级张恒亦新疆省五家渠市五家渠市第一小学
2017银牌五年级张天恺新疆省巴州巴州马兰小学
2017银牌六年级曹天垠新疆省巴州巴州马兰小学
2017银牌六年级冯长勖新疆省巴州巴州马兰小学
2017银牌六年级王昱淇广东省珠海市珠海市思达数学培训中心
2017银牌六年级杜志博安徽省亳州市涡阳县城关四小
2017银牌六年级侯宇森安徽省亳州市涡阳县城关四小
2017银牌四年级周琦政安徽省阜阳市阜阳师范学院附属小学
2017银牌六年级周康平安徽省合肥市合肥育苗培训学校
2017银牌五年级梅景灏安徽省阜阳市阜阳市莲池小学
2017银牌六年级马玉阳安徽省阜阳市阜阳市实验小学
2017金牌四年级朱子俊江苏省海门市海门市通源小学
2017银牌五年级施淏南江苏省海门市海门市海师附小
2017银牌六年级陆相丞江苏省海门市海门市实验小学
2017金牌四年级杨家同江苏省无锡市无锡清华·奥思数学
2017金牌五年级褚天澄江苏省无锡市无锡清华·奥思数学
2017金牌六年级杨栋强江苏省无锡市无锡清华·奥思数学
2017银牌五年级邓云颢江苏省无锡市无锡清华·奥思数学
2017银牌六年级冯凯彬江苏省无锡市无锡清华·奥思数学
2017银牌六年级靳文惠安徽省合肥市合肥育苗培训学校
2017金牌四年级李相来江苏省张家港市昆山实验小学
2017银牌六年级李宇轩江苏省张家港市张家港外国语学校
2017银牌六年级徐荣飞江苏省东台市东台市实验小学
2017金牌四年级黄铮江苏省常州市常州市昂立教育培训中心
2017金牌六年级高奕凡江苏省常州市常州市昂立教育培训中心
2017银牌五年级黄嘉同江苏省常州市常州市昂立教育培训中心
2017银牌六年级赵建豪江苏省常州市常州市昂立教育培训中心
2017银牌六年级贾启睿山东省东营市东营市河口区实验学校
2017银牌六年级边若菲山东省东营市东营市河口区实验学校
2017银牌四年级王鼎铭 山东省淄博市淄博柳泉艺术学校
2017金牌六年級鄭智豪澳門澳門濠江中學附屬小學
2017银牌四年级李彦辰山东省淄博市西六路小学
2017银牌五年级王雪皓山东省淄博市科苑小学
2017金牌四年级朱庆鸿山东省济宁市济宁孔子国际学校
2017银牌四年级蒋一泽山东省济宁市济宁孔子国际学校
2017银牌五年级朱勃源山东省济宁市济宁孔子国际学校
2017银牌六年级刘硕山东省济宁市梁山金智慧培训中心
2017银牌六年级孔令权山东省济宁市曲阜师范大学附属小学
2017银牌四年级李承翼湖南省常德市常德市武陵区茂林教育
2017银牌五年级侯耀涵湖南省常德市常德市武陵区茂林教育
2017银牌六年级龚莉雅湖南省常德市常德市武陵区茂林教育
2017金牌六年級葉俊濠澳門澳門培正中學
2017银牌六年级王天翼湖南省湘潭市湖南科技大学附属学校
2017银牌六年级李嘉明湖南省岳阳市岳阳市长麓翔宇培训学校
2017金牌六年级李羿辰湖北省武汉市武汉领路教育
2017银牌六年级刘兆昕湖北省武汉市武汉领路教育
2017银牌六年级连文馨湖北省武汉市武汉领路教育
2017银牌四年级王泽瀚广东省东莞市东莞市成果校区
2017银牌六年级司浩言广东省东莞市东莞市成果校区
2017银牌四年级邹研广东省东莞市东莞市莞城校区
2017银牌六年级田宇广东省东莞市东莞市黄江巨人
2017银牌六年级李嘉名广东省东莞市东莞市博林教育
2017金牌六年級袁中原澳門澳門鏡平學校
2017银牌六年级林奕昕广东省东莞市东莞市小明教育
2017金牌六年级强云翔广东省东莞市东莞市虎门学易优培训中心
2017银牌五年级杨再鹏广东省东莞市东莞市虎门学易优培训中心
2017银牌六年级谭海尧广东省东莞市东莞市虎门学易优培训中心
2017金牌四年级韦晏洲广东省广州市广州市天河区华阳小学
2017银牌四年级柏盛元广东省东莞市东莞市常平新朗第二小学
2017银牌六年级魏昊瑜广东省东莞市东莞市东华小学
2017金牌六年级李俊诚广东省东莞市东莞市一佳培训中心
2017银牌五年级尚小彭广东省东莞市东莞市一佳培训中心
2017银牌六年级麦天元广东省东莞市东莞市一佳培训中心
2017银牌四年級葉豪翔澳門澳門勞工子弟學校
2017银牌五年级黄乐然 广东省清远市清远市博爱学校
2017银牌六年级何新宇广东省清远市清远市新北江实验学校
2017银牌六年级何欣扬广东省清远市清远市博爱学校
2017银牌六年级宋致远湖南省湘乡市湘乡市进修附小
2017银牌六年级成嘉欣湖南省湘乡市湘乡市虞塘中心小学
2017银牌四年级周洋丞四川省绵阳市绵阳市绵阳中学资阳育才学校
2017银牌六年级王慧珏四川省绵阳市绵阳市绵阳中学资阳育才学校
2017银牌五年级刘嘉奕辽宁省抚顺市抚顺市抚顺城四校(董博培优)
2017银牌六年级郑博骞辽宁省抚顺市抚顺市北台小学
2017银牌五年级文乙才四川省宜宾市宜宾市宜宾翠屏棠湖外语学校附小
2017银牌六年級關星陸澳門澳門濠江中學附屬小學
2017银牌六年级陆奕舟四川省宜宾市宜宾市宜宾翠屏棠湖外语学校附小
2017银牌六年级彭智宇 四川省宜宾市宜宾市宜宾翠屏棠湖外语学校附小
2017银牌六年级陈纾玙四川省宜宾市宜宾市宜宾黄冈实验学校
2017银牌四年级陈明梓湖北省十堰市十堰市东风一小
2017银牌五年级肖宇泽湖北省十堰市十堰市人民小学
2017银牌五年级张云豪湖北省十堰市十堰市五堰小学
2017银牌六年级王子裕湖北省十堰市十堰市东风教育分局61小学
2017金牌六年级武昊宁海南省海口市海口市育龙培训中心
2017银牌五年级龚子杰海南省海口市海口市育龙培训中心
2017银牌六年级陆鹏旭海南省海口市海口市育龙培训中心
2017银牌六年級卜政浩澳門澳門濠江中學附屬小學
2017银牌六年级郑颖轩海南省海口市海口市育龙培训中心
2017银牌六年级吴乾熙海南省海口市海口市新思维文化艺术培训中心
2017银牌六年级庄馥瑜海南省海口市海口市黄冈数理化培训中心
2017银牌六年级吴天昊海南省海口市海口市黄冈数理化培训中心
2017金牌六年级邱文扬海南省海口市海口市海口中学
2017银牌六年级丁粲峰海南省海口市海口市海口中学
2017金牌六年级付浩琼海南省海口市海口市新卓力文化培训中心
2017金牌六年级李轩海南省海口市海口市新卓力文化培训中心
2017金牌六年级李孟泽海南省海口市海口市新卓力文化培训中心
2017银牌四年级王程锦海南省海口市海口市新卓力文化培训中心
2017金牌五年级龙禹太北京北京市精诚文化
2017银牌六年級張健瑩澳門澳門濠江中學附屬小學
2017银牌五年级王懋源海南省海口市海口市新卓力文化培训中心
2017银牌五年级杨一帆海南省海口市海口市新卓力文化培训中心
2017银牌六年级赖相儒海南省海口市海口市新卓力文化培训中心
2017银牌六年级朱韬海南省海口市海口市新卓力文化培训中心
2017银牌六年级华婧煊海南省海口市海口市新卓力文化培训中心
2017银牌六年级林颖昊海南省海口市海口市海南省青少年素质教育活动中心
2017银牌六年级黄辰兮海南省海口市海口市龙华区智考文化教育培训中心
2017银牌六年级邓姿海南省海口市海口市博识名师堂教育
2017银牌六年级王其湜江苏省南通市南通市华贤教育咨询有限公司
2017金牌四年级施耀焮福建省晋江市晋江市第三实验小学
2017银牌六年級溫伊曈澳門澳門濠江中學附屬英才學校
2017金牌四年级董柏熙福建省石狮市石狮市中英文实验学校
2017金牌五年级黄泓锜福建省石狮市石狮市第三实验小学
2017金牌五年级蔡聪堯福建省石狮市石狮市瀚博文化培训学校
2017金牌六年级吴智鹏福建省石狮市石狮市中英文实验学校
2017金牌六年级翁佳昇福建省石狮市石狮市中英文实验学校
2017金牌六年级卢威宇福建省石狮市石狮市中英文实验学校
2017金牌六年级施彦甄福建省石狮市石狮市瀚博文化培训学校
2017金牌六年级郑伟豪福建省石狮市石狮市瀚博文化培训学校
2017金牌六年级严仁宇福建省石狮市石狮市瀚博文化培训学校
2017金牌六年级邓凯戈福建省石狮市石狮市新湖小学
2017银牌六年級姜涵宇澳門澳門濠江中學附屬英才學校
2017金牌六年级王华荣 福建省石狮市石狮市实验附属小学
2017金牌六年级王煜坤福建省晋江市晋江市实验小学
2017银牌四年级姚鉴津福建省石狮市石狮市瀚博文化培训学校
2017银牌四年级洪耿凡福建省石狮市石狮市瀚博文化培训学校
2017银牌四年级叶东衢福建省石狮市石狮市瀚博文化培训学校
2017银牌四年级吴杭璐福建省石狮市深沪镇狮峰中心小学
2017银牌五年级苏雨铮福建省石狮市石狮市中英文实验学校
2017银牌五年级郑昊翔福建省石狮市石狮市中英文实验学校
2017银牌五年级苏磊福建省石狮市石狮市瀚博文化培训学校
2017银牌五年级苏磊 福建省石狮市石狮市瀚博文化培训学校
2017银牌六年級李瀚霖澳門澳門鏡平學校
2017银牌五年级柯锦鸿福建省晋江市晋江市华林小学
2017银牌五年级邱于洋福建省石狮市石狮市第一实验小学
2017银牌五年级郑涵丹福建省石狮市石狮市第二实验小学
2017银牌六年级王敬豪福建省石狮市石狮市第二实验小学
2017银牌六年级何思颖福建省石狮市石狮市第二实验小学
2017银牌六年级林棋濠福建省石狮市石狮市中英文实验学校
2017银牌六年级邱创佳福建省石狮市石狮市中英文实验学校
2017银牌六年级蔡劭昂福建省石狮市石狮市中英文实验学校
2017银牌六年级蔡梓涵 福建省石狮市石狮市瀚博文化培训学校
2017银牌六年级张翼福建省石狮市第二实验小学福炼校区
2017银牌六年级李弈棋重庆市重庆市重庆市南岸区博林课程培训有限公司
2017银牌六年级吴文财福建省晋江市晋江市明江实验小学
2017金牌五年级陈彦铭福建省厦门市厦门市实验小学
2017金牌六年级陈昀晞福建省厦门市厦门市实验小学
2017银牌四年级施涵森福建省厦门市厦门市演武小学
2017银牌五年级戴嘉豪福建省厦门市厦门市大同小学
2017银牌六年级任舍予福建省厦门市厦门市第二实验小学
2017金牌六年级石曜华宁夏银川市银川市兴庆区第二十一小学
2017金牌六年级王家兴宁夏银川市银川市兴庆区第二十一小学
2017金牌六年级苏靖凯 宁夏银川市银川市第二十一小学湖畔分校
2017金牌六年级王鹤然宁夏银川市银川市兴庆区第六小学
2017金牌四年级申睿泽重庆市重庆市重庆大帝学校
2017银牌五年级郭跃鹏宁夏银川市银川市兴庆区回民第二小学
2017银牌六年级吴为宁夏银川市银川市德胜西小
2017银牌六年级杨嘉琪宁夏银川市银川市实验小学
2017银牌六年级陈家硕宁夏银川市银川市第兴庆区二十三小学
2017银牌六年级卓越宁夏银川市银川市兴庆区第三小学
2017银牌六年级孟凡杰宁夏银川市银川市兴庆区回民实验小学
2017银牌六年级俞立涵宁夏银川市银川市兴庆区回民实验小学
2017银牌六年级朱瑞鑫宁夏银川市银川市第兴庆区二小学
2017银牌六年级杨承翰宁夏银川市银川市兴庆区实验小学
2017银牌六年级刘语盈宁夏银川市银川市兴庆区回民第二小学
2017金牌四年级胡恩硕重庆市重庆市重庆大帝学校
2017银牌六年级刘子翔宁夏银川市银川市第二十一小学
2017银牌六年级熊子涵宁夏银川市银川市第二十一小学
2017银牌六年级何乐韬宁夏银川市银川市博文小学
2017金牌六年级冯宣睿广东省湛江市湛江市第二十九小学
2017银牌四年级窦立言广东省湛江市湛江市第二十五小学
2017银牌四年级陈昭仪广东省湛江市湛江市第一中学金沙湾学校
2017银牌五年级梁永杰广东省湛江市湛江市第十九小学
2017银牌五年级龙灏广东省湛江市湛江市第二十九小学
2017银牌六年级林广翔广东省湛江市湛江市第三十二小
2017金牌六年级陈景泰广东省湛江市湛江市第八小学
2017金牌五年级蹇坤宏重庆市重庆市重庆大帝学校
2017银牌六年级黄文宝广东省湛江市湛江市第十五小学
2017金牌四年级李之逸黑龙江省大庆市大庆市乘风第七小学
2017金牌六年级卜祥博黑龙江省大庆市大庆市第一中学
2017银牌四年级任晋邦黑龙江省大庆市大庆市让北第二小学
2017银牌四年级刘壮黑龙江省大庆市大庆市让北第二小学
2017银牌四年级薛皓文黑龙江省大庆市大庆市一中附属机关小学
2017银牌四年级高顥瑄黑龙江省大庆市大庆市一中附属第一小学
2017银牌五年级唐语泽黑龙江省大庆市大庆市一中附属第一小学
2017银牌五年级成禹帆黑龙江省大庆市大庆市让北第二小学
2017银牌五年级滕向明黑龙江省大庆市大庆市奥林学校
2017金牌五年级孔敏睿重庆市重庆市重庆大帝学校
2017银牌五年级徐仲霖黑龙江省大庆市大庆市让北第一小学
2017银牌五年级李帅博黑龙江省大庆市大庆市一中附属第二小学
2017银牌六年级刘长华黑龙江省大庆市大庆市第一中学
2017银牌六年级王伊涵黑龙江省大庆市大庆市第一中学
2017银牌六年级李昊洋黑龙江省大庆市大庆市第一中学
2017银牌四年级刘泰毅黑龙江省大庆市大庆市外国语学校附属小学
2017银牌六年级冯思玮黑龙江省大庆市大庆市外国语学校附属小学
2017银牌六年级唐维黑龙江省大庆市大庆市外国语学校附属小学
2017银牌六年级白欣宇吉林省吉林市吉化六小学校
2017金牌四年级谢宇恒上海市上海市上海市闵行上师大康城实验小学
2017金牌五年级汪煦康重庆市重庆市重庆大帝学校
2017金牌四年级贺祥瑞上海市上海市上海市星河湾双语学校
2017银牌四年级周成章上海市上海市上海市闵行区田园外国语小学
2017银牌四年级蔡嘉恒上海市上海市上海市闵行区莘庄镇小学
2017银牌四年级赵星儿上海市上海市上海市闵行区莘庄镇小学
2017银牌四年级吉欣语上海市上海市上海市闵行复旦万科实验学校
2017银牌四年级王依怡上海市上海市上海市闵行复旦万科实验学校
2017银牌四年级张承越上海市上海市上海市闵行区实验小学(春城)
2017银牌五年级沈舟上海市上海市上海市闵行区七宝外国语小学
2017金牌四年级单泓杰山东省青岛市青岛市南区实验小学
2017金牌五年级王锦博山东省青岛市青岛市大学路小学
2017金牌六年级潘跃宁北京北京市升学帮
2017金牌五年级张烜赫重庆市重庆市重庆大帝学校
2017金牌六年级阳丰泽山东省青岛市青岛市五十三中小学部
2017金牌六年级孙广宸山东省青岛市青岛市嘉峪关小学
2017银牌四年级孙西越山东省青岛市青岛市实验小学
2017银牌四年级刘峻齐山东省青岛市青岛市大学路小学
2017银牌四年级逄佳烨山东省青岛市青岛市崂山区第二实验小学
2017银牌五年级陈奕涵山东省青岛市青岛市宜阳路小学
2017银牌五年级王鹏宇山东省青岛市青岛市超银小学
2017银牌六年级李闻天山东省青岛市青岛市大学路小学
2017银牌六年级王肖鉴山东省青岛市青岛市平安路第二小学
2017金牌六年级江瑞源江苏省盐城市盐城市天天教育培训学校
2017金牌五年级徐瑞颖重庆市重庆市重庆大帝学校
2017银牌四年级路光明江苏省盐城市盐城市新洋实验学校
2017银牌五年级高云翔江苏省盐城市盐城市新洋实验学校
2017银牌五年级陈菲儿江苏省盐城市盐城市新洋实验学校
2017银牌六年级郭津铭江苏省盐城市盐城市天天教育培训学校
2017银牌六年级姜伟阳江苏省盐城市盐城市天天学校
2017金牌初一王行润北京市北京市北京市学而思培优
2017金牌初二晋康玮北京市北京市北京市启迪巨人
2017金牌高二唐浩鸣北京市北京市北京市东北师范大学附属中学朝阳学校
2017银牌初一李飞跃北京市北京市北京市启迪巨人
2017银牌初二张英杰北京市北京市北京市高思教育
2017金牌五年级张洋铭重庆市重庆市重庆大帝学校
2017银牌初三雷佳禾北京市北京市北京市学而思培优
2017银牌高一季海辰北京市北京市北京市东北师范大学附属中学朝阳学校
2017银牌高二张宇童北京市北京市北京市天道教育
2017金牌初二董哲圻天津市天津市天津市方舟实验中学
2017金牌初三张逸尘天津市天津市天津市新华中学
2017银牌初一刘姜喆天津市天津市天津市南开翔宇中学
2017银牌初一常圣天津市天津市天津市南开翔宇中学
2017银牌初二段皓天天津市天津市天津市耀华中学
2017银牌初一俞潇扬河北省邯郸市邯郸市一中
2017银牌初一张玉菡河北省邯郸市邯郸市智考教育学校
2017金牌五年级谢天重庆市重庆市重庆大帝学校
2017金牌初一梁墨池河北省石家庄市石家庄裕华求实学校(40中)
2017金牌初二赵天宇河北省石家庄市石家庄市第41中学
2017金牌初二肖昶乐河北省石家庄市石家庄市第41中学
2017金牌初二邢艺潇河北省石家庄市石家庄市第28中新星校区
2017金牌初二邢艺潇河北省石家庄市石家庄市第28中新星校区
2017金牌初二周一鸣河北省石家庄市石家庄市第28中学
2017金牌初二王若禹河北省石家庄市石家庄市第41中学
2017金牌初二龚晓辉河北省石家庄市石家庄市外国语学校(43中)
2017金牌高一刘烨翔河北省石家庄市河北正定中学
2017金牌高二孟成文河北省石家庄市河北正定中学
2017金牌五年级邹和运重庆市重庆市重庆大帝学校
2017金牌高二裴辰龙河北省石家庄市河北正定中学
2017金牌高二张龙跃河北省石家庄市河北正定中学
2017金牌高二王腾河北省石家庄市河北正定中学
2017银牌初一王子畅河北省石家庄市石家庄市第28中学
2017银牌初一陈路加河北省石家庄市石家庄市第29中学
2017银牌初一杨锴闻河北省石家庄市石家庄市第30中学
2017银牌初一张铂涵河北省石家庄市石家庄外国语学校(43中)
2017银牌初一赵柳烨河北省石家庄市石家庄外国语学校(43中)
2017银牌初二唐旭尧河北省石家庄市石家庄市外国语学校(43中)
2017银牌初二刘泽宇河北省石家庄市石家庄市外国语学校(44中)
2017金牌六年级蒋仲漠重庆市重庆市重庆大帝学校
2017银牌初二崔昊阳河北省石家庄市石家庄市外国语学校(45中)
2017银牌初二李祥铭河北省石家庄市石家庄市外国语学校(46中)
2017银牌初二张家梁河北省石家庄市石家庄市外国语学校(47中)
2017银牌初二孙卓林河北省石家庄市石家庄市外国语学校(48中)
2017银牌初二赵博涵河北省石家庄市石家庄市第27中学
2017银牌初二张天乐河北省石家庄市石家庄市第28中新星校区
2017银牌高二刘子龙河北省石家庄市河北正定中学
2017银牌高二花瑜婧河北省石家庄市河北正定中学
2017银牌高二陈冰磊河北省石家庄市河北正定中学
2017银牌高二张一诺河北省石家庄市河北正定中学
2017金牌六年级郑力恺重庆市重庆市重庆大帝学校
2017银牌高二李旭泽河北省石家庄市河北正定中学
2017银牌高二胡维涵河北省石家庄市河北正定实验中学
2017银牌高二祁振宇河北省石家庄市河北正定实验中学
2017银牌高二许铂烜河北省石家庄市河北正定实验中学
2017银牌高二王毅烁河北省石家庄市河北正定实验中学
2017金牌初一刘正阳 河北省邢台市邢台天元教育中北校区
2017金牌初一刘睿婷河北省邢台市邢台天元教育国际校区
2017金牌初二付豪河北省邢台市邢台市第三中学
2017金牌初二牛少明河北省邢台市邢台市第三中学
2017金牌初二贾庆霖河北省邢台市邢台市第十九中学
2017银牌四年级屈仲锦重庆市重庆市重庆大帝学校
2017金牌初三郭玺河北省邢台市邢台天元教育中北校区
2017金牌高一苏杭河北省邢台市邢台市第一中学
2017金牌高二史利祺河北省邢台市邢台市第一中学
2017金牌高二刘沛希河北省邢台市邢台市第一中学
2017银牌初一郝志杰河北省邢台市邢台天元教育中北校区
2017银牌初一张家瑄河北省邢台市邢台天元教育中北校区
2017银牌初一顾永昌河北省邢台市邢台天元教育中北校区
2017银牌初一朱浩祎河北省邢台市邢台市第十九中学
2017银牌初一赵飞旭河北省邢台市邢台市第十九中学
2017银牌初一吴昊媛河北省邢台市邢台市第十九中学
2017银牌四年级李懋平一重庆市重庆市重庆大帝学校
2017银牌初一赵怡博河北省邢台市邢台市第二十三中学
2017银牌初一孙骁健河北省邢台市邢台市第三中学
2017银牌初一朱嘉诚河北省邢台市邢台市第三中学
2017银牌初一韩炳森河北省邢台市邢台市第三中学
2017银牌初一刘宇洋河北省邢台市邢台市第三中学
2017银牌初一信宇哲河北省邢台市邢台天元教育胜利校区
2017银牌初一赵开太河北省邢台市邢台市第七中学
2017银牌初二李涵扬 河北省邢台市邢台市第十九中学
2017银牌初二陈雪瑶河北省邢台市邢台市第三中学
2017银牌初二闫文基河北省邢台市邢台市第七中学
2017银牌四年级汪曹瑞重庆市重庆市重庆大帝学校
2017银牌初二张博文河北省邢台市邢台天元教育国际校区
2017银牌初二钟林昊河北省邢台市邢台广宗县第二中学
2017银牌初三白宇杨河北省邢台市邢台市第五中学
2017银牌高一尹浩权河北省邢台市邢台市第一中学
2017银牌高一郑伟超河北省邢台市邢台市第一中学
2017银牌高一潘若瑶河北省邢台市邢台市第一中学
2017银牌高一王仕川河北省邢台市邢台市第一中学
2017银牌高一裴昭辉河北省邢台市邢台市第一中学
2017银牌高一王皓帅河北省邢台市邢台市第一中学
2017银牌高二马朝阳河北省邢台市邢台市第一中学
2017金牌六年级秦弘毅北京北京市易课堂
2017银牌四年级彭楷博重庆市重庆市重庆大帝学校
2017银牌高二张家树河北省邢台市邢台市第一中学
2017银牌高二喻龙飞河北省邢台市邢台市第一中学
2017银牌高二王宗旭河北省邢台市邢台市第三中学
2017银牌高二张淼河北省邢台市邢台市第二中学
2017金牌初一李俊威吉林省吉林市吉林七中
2017金牌高一王尉骁吉林省吉林市吉林一中
2017银牌初一王诣名吉林省吉林市亚桥学校
2017银牌初二周子煊吉林省吉林市亚桥学校
2017银牌高一朱美霖吉林省吉林市吉林一中
2017银牌高一李晨阳吉林省吉林市吉林一中
2017银牌四年级张远洋重庆市重庆市重庆大帝学校
2017银牌高二董勃言吉林省吉林市吉林一中
2017银牌初一杨诗豪黑龙江省大庆市大庆外国语学校
2017银牌初一张子鉴黑龙江省大庆市大庆外国语学校
2017银牌初二姜博然黑龙江省大庆市大庆外国语学校初中部
2017银牌初二常俊硕黑龙江省大庆市大庆外国语学校初中部
2017金牌初一刘宸宇黑龙江省哈尔滨市松雷中学
2017金牌初一李鑫黑龙江省哈尔滨市松雷中学
2017金牌初一孙雪雁黑龙江省哈尔滨市松雷中学
2017金牌初二孙嘉泽黑龙江省哈尔滨市松雷中学
2017金牌高一陈曦黑龙江省哈尔滨市哈尔滨师范大学附属中学
2017银牌四年级郭米乐重庆市重庆市重庆大帝学校
2017金牌高二张峻铭黑龙江省哈尔滨市哈尔滨师范大学附属中学
2017银牌初一韩律元黑龙江省哈尔滨市松雷中学
2017银牌初一刘健祺黑龙江省哈尔滨市哈尔滨工业大学附属中学
2017银牌初二李志欣黑龙江省哈尔滨市松雷中学
2017银牌高一王子嘉黑龙江省哈尔滨市哈尔滨师范大学附属中学
2017银牌高二黑龙江省哈尔滨市哈尔滨师范大学附属中学
2017银牌初一孟凡博黑龙江省大庆市大庆一中
2017银牌初一张轶童黑龙江省大庆市大庆一中
2017银牌初三杨潇黑龙江省大庆市大庆一中
2017金牌初三洪嘉言江苏省苏州市苏州外国语学校
2017银牌四年级彭扬涵重庆市重庆市重庆大帝学校
2017银牌初一陈欣荣江苏省苏州市苏州木渎高级中学
2017金牌初一尉迟梁江苏省苏州市苏州学而思文化培训中心
2017金牌初一周一邈江苏省苏州市苏州学而思文化培训中心
2017金牌初二童昀杰江苏省苏州市苏州学而思文化培训中心
2017银牌初一崔琦江苏省苏州市苏州学而思文化培训中心
2017银牌初一张驰江苏省苏州市苏州学而思文化培训中心
2017银牌初一贾泽岳江苏省苏州市苏州学而思文化培训中心
2017银牌初一尤永皓江苏省苏州市苏州学而思文化培训中心
2017银牌初二刘心语江苏省苏州市苏州学而思文化培训中心
2017银牌初二董俍江苏省苏州市苏州学而思文化培训中心
2017银牌四年级欧阳铭浩重庆市重庆市重庆大帝学校
2017银牌初二薛以晨江苏省苏州市苏州学而思文化培训中心
2017金牌初一孙达然安徽省淮北市淮北市第二中学
2017金牌初二刘博越安徽省淮北市淮北市西园中学
2017金牌初二刘奕轩安徽省淮北市淮北市西园中学
2017银牌初一孙墨凡安徽省淮北市淮北市第二中学
2017银牌初二李昊恩安徽省淮北市淮北市西园中学
2017银牌初二董方雨安徽省淮北市淮北市西园中学
2017金牌初一邓志伟安徽省合肥市合肥新航培训学校
2017金牌初一侯维铭安徽省合肥市合肥新航培训学校
2017金牌初二张雨阳安徽省合肥市合肥新航培训学校
2017银牌五年级刘玉竹重庆市重庆市重庆大帝学校
2017银牌初一孙筱敏安徽省合肥市合肥新航培训学校
2017银牌初一蔡博文安徽省合肥市合肥新航培训学校
2017银牌初二张言成安徽省合肥市合肥新航培训学校
2017银牌初一苏宗山安徽省合肥市合肥育苗培训学校
2017银牌初二朱雨程安徽省合肥市合肥育苗培训学校
2017金牌初一陈溪安徽省合肥市合肥市巢湖路小学
2017银牌初一高冬阳安徽省合肥市合肥市四十五中学
2017金牌初一侯健坤安徽省合肥市合肥市奥星培训学校
2017金牌初二陈昶旭安徽省合肥市合肥市奥星培训学校
2017金牌初三章博文安徽省合肥市合肥市奥星培训学校
2017银牌五年级刘颜希重庆市重庆市重庆大帝学校
2017银牌初一丁嘉豪安徽省合肥市合肥市奥星培训学校
2017银牌初一黄博昂安徽省合肥市合肥市奥星培训学校
2017银牌初二邢新雨安徽省合肥市合肥市奥星培训学校
2017银牌初二苏睿安徽省合肥市合肥市奥星培训学校
2017金牌初一裴子萌内蒙古包头市内蒙古包头市包钢三中
2017金牌初二匡琦内蒙古包头市内蒙古包头市二十九中
2017金牌初二杜丽内蒙古包头市内蒙古包头市北重二中
2017金牌初三张翼飞内蒙古包头市内蒙古包头市北重一中
2017金牌高一史晓蕾内蒙古包头市内蒙古包头市一机一中
2017金牌高一李晓宇内蒙古包头市内蒙古包头市一机一中
2017银牌五年级闫 寒重庆市重庆市重庆大帝学校
2017金牌高二吴辰昊内蒙古包头市内蒙古包头市北重三中
2017金牌高二尹逊白内蒙古包头市内蒙古包头市第九中学
2017银牌初一侯亚楠内蒙古包头市内蒙古包头市包钢十五中
2017银牌初一褚军内蒙古包头市内蒙古包头市和平中学
2017银牌初一任嘉妍内蒙古包头市内蒙古包头市北重一中
2017银牌初一唐泽聪内蒙古包头市内蒙古包头市包钢三中
2017银牌初一庞子扬内蒙古包头市内蒙古包头市一机二中
2017银牌初一李润州内蒙古包头市内蒙古包头市包钢实验中学
2017银牌初一张亚宁内蒙古包头市内蒙古包头市一机四中
2017银牌初一郝恩曦内蒙古包头市内蒙古包头市第二中学
2017银牌五年级袁海博重庆市重庆市重庆大帝学校
2017银牌初二王建武 内蒙古包头市内蒙古包头市四十九中
2017银牌初二王禹鑫内蒙古包头市内蒙古包头市包钢三中
2017银牌初二田昌桦内蒙古包头市内蒙古包头市第八中学
2017银牌初二郝一碧内蒙古包头市内蒙古包头市北重一中
2017银牌初二蔺仕杰内蒙古包头市内蒙古包头市北重一中
2017银牌初三刘汗青 内蒙古包头市内蒙古包头市包钢九中
2017银牌初三孙一汀内蒙古包头市内蒙古包头市第二中学
2017银牌高一郭子安内蒙古包头市内蒙古包头市一机一中
2017银牌高一张书玮内蒙古包头市内蒙古包头市第一中学
2017银牌高一邬佳浩内蒙古包头市内蒙古包头市第九中学
2017银牌五年级汪耿乐重庆市重庆市重庆大帝学校
2017银牌高二吉恩伟内蒙古包头市内蒙古包头市第九中学
2017银牌高二张震宇内蒙古包头市内蒙古包头市第一中学
2017银牌高二王以宁内蒙古包头市内蒙古包头市第一中学
2017金牌高一刘月冰辽宁省营口市营口市开发区第一高级中学
2017金牌高二孙宇恒辽宁省营口市营口市大石桥市高级中学
2017金牌高二王璐瑶辽宁省营口市营口市开发区第一高级中学
2017金牌高二刘宇琪辽宁省营口市营口市开发区第一高级中学
2017银牌高一张苏一辽宁省营口市营口市开发区第一高级中学
2017银牌高一孙孝同辽宁省营口市营口市开发区第一高级中学
2017银牌高一马介平辽宁省营口市辽宁省实验中学营口分校
2017金牌六年级王志博北京北京市学而思
2017银牌五年级彭子轩重庆市重庆市重庆大帝学校
2017银牌高一王敬义辽宁省营口市营口市大石桥市高级中学
2017银牌高二金婧菲辽宁省营口市营口市开发区第一高级中学
2017银牌高二牟涤非辽宁省营口市营口市开发区第一高级中学
2017银牌高二马诗雯辽宁省营口市营口市高级中学
2017银牌高二李运海辽宁省营口市营口市盖州一高中
2017金牌初二黎卓林澳門澳門澳門培正中學
2017金牌初二羅一驊澳門澳門澳門培正中學
2017金牌初三唐健維澳門澳門澳門培正中學
2017金牌初三袁浩軒澳門澳門澳門濠江中學
2017金牌高二何浩賢澳門澳門澳門鏡平學校
2017银牌五年级税国轩重庆市重庆市重庆大帝学校
2017银牌初一張証然澳門澳門澳門培正中學
2017银牌初二朱樂軒澳門澳門澳門鏡平學校
2017银牌初二唐俊豪澳門澳門澳門濠江中學
2017银牌初三許楚堅澳門澳門澳門鏡平學校
2017银牌初三高偉盛澳門澳門澳門濠江中學
2017银牌初三吳嘉駿澳門澳門澳門培正中學
2017银牌初三何啟成澳門澳門澳門勞工子弟學校
2017银牌高一李祉諺澳門澳門澳門培正中學
2017银牌高二區偉漢澳門澳門澳門濠江中學
2017银牌高二鄭潁芝澳門澳門澳門培正中學
2017银牌五年级陈海文重庆市重庆市重庆大帝学校
2017金牌初一武钰杰山西省太原市太原市志达中学
2017金牌初一李博飞山西省太原市太原市志达中学
2017金牌初二宋泽薇山西省太原市太原市志达中学
2017金牌初三班润杰山西省太原市太原市令德中学
2017金牌初三杨子宁山西省太原市山西省实验中学
2017金牌高一腾沐坤山西省太原市山西省山西大学附属中学
2017金牌高二申武杰山西省太原市太原市五中
2017金牌高二王泽皓山西省太原市太原市五中
2017银牌初一张锦浩山西省太原市太原市志达中学
2017银牌初一张子睿山西省太原市太原市志达中学
2017银牌五年级陈经纬重庆市重庆市重庆大帝学校
2017银牌初一张鹏宇山西省太原市太原市志达中学
2017银牌初二田欣以山西省太原市太原市志达中学
2017银牌初二刘卓轩山西省太原市太原市志达中学
2017银牌初三刘思彤山西省太原市山西省实验中学
2017银牌高一卢柄州山西省太原市山西省山西大学附属中学
2017银牌高一李东晨山西省太原市山西省山西大学附属中学
2017银牌高一王元琦山西省太原市太原市五中
2017银牌高二刘思月山西省太原市山西省山西大学附属中学
2017银牌高二任选中山西省太原市山西省山西大学附属中学
2017银牌高二宋世欣山西省太原市山西省山西大学附属中学
2017银牌五年级陈渝予重庆市重庆市重庆大帝学校
2017银牌高二贾泽阳山西省太原市山西省实验中学
2017金牌初一杨博文山西省运城市山西省东康中学
2017金牌高一史一阳山西省临汾市山西省襄汾高级中学
2017金牌高二苏俊山西省朔州市山西省怀仁县一中
2017金牌高二吴布遥山西省晋城市山西省晋城一中
2017银牌初一席海文山西省运城市山西省东康中学
2017银牌初一关圣威山西省运城市山西省东康中学
2017银牌初一段旭洋山西省运城市山西省运康中学
2017银牌初二张佳倩山西省运城市山西省运康中学
2017银牌初三范家鑫山西省运城市山西省运康中学
2017银牌五年级肖迩恒重庆市重庆市重庆大帝学校
2017银牌初三薛泽珩山西省运城市山西省运康中学
2017银牌初三王开泰山西省运城市山西省运康中学
2017银牌高一裴浩翔山西省临汾市山西省襄汾高级中学
2017银牌高一王东山西省临汾市山西省襄汾高级中学
2017银牌高一徐斌山西省忻州市山西省忻州实验中学
2017银牌高二郑培祥山西省临汾市山西省临汾三中
2017银牌高二史建新山西省忻州市山西省忻州实验中学
2017银牌高二张庆如山西省临汾市山西省襄汾高级中学
2017金牌初一蔡乾元内蒙古呼和浩特市呼和浩特市希望教育培训学校
2017金牌初二李响内蒙古呼和浩特市呼和浩特市实验中学
2017银牌五年级庞博文重庆市重庆市重庆大帝学校
2017金牌初二王海玥内蒙古呼和浩特市呼和浩特市实验中学
2017金牌初三张浦内蒙古呼和浩特市呼和浩特市实验中学
2017银牌初一李小睿内蒙古呼和浩特市呼和浩特市桥华学校
2017银牌初一王靖博内蒙古呼和浩特市呼和浩特市希望教育培训学校
2017银牌初二王仁骁内蒙古呼和浩特市呼和浩特市实验中学
2017银牌初二康泽新内蒙古呼和浩特市呼和浩特市启秀中学
2017银牌初三伊泽平内蒙古呼和浩特市呼和浩特市实验中学
2017银牌初三李哲贤内蒙古呼和浩特市呼和浩特市实验中学
2017银牌初三段禹琪内蒙古呼和浩特市呼和浩特市实验中学
2017银牌高二王宁内蒙古呼和浩特市呼和浩特市桥华学校
2017银牌六年级冉睿宁重庆市重庆市重庆大帝学校
2017金牌初三于松琦辽宁省抚顺市抚顺市恒德学校(新抚校区)
2017金牌高一郝一擎辽宁省抚顺市抚顺市第一中学
2017银牌初一李鸿睿辽宁省抚顺市抚顺市新星中学
2017银牌初一高华泽辽宁省抚顺市抚顺市恒德学校(新抚校区)
2017银牌初二李昊翀辽宁省抚顺市抚顺市新星中学
2017银牌初三李坤玲辽宁省抚顺市抚顺市恒德学校(新抚校区)
2017银牌高一尤齐辽宁省抚顺市沈阳市第二中学
2017银牌高二赵浩然辽宁省抚顺市抚顺市第二中学
2017金牌初二程梓桐辽宁省抚顺市抚顺市五十中学
2017金牌初二程梓峻辽宁省抚顺市抚顺市五十中学
2017银牌六年级胡竞予重庆市重庆市重庆大帝学校
2017银牌初一李岳翀辽宁省抚顺市抚顺市抚顺学院附中
2017银牌初一吕世博辽宁省抚顺市抚顺市抚顺学院附中
2017银牌初一付柏瑞辽宁省抚顺市抚顺市实验中学
2017银牌初一盛泽汉辽宁省抚顺市抚顺市实验中学
2017银牌初二刘潇阳辽宁省抚顺市抚顺市五十中学
2017银牌初二鞠瀚萱辽宁省抚顺市抚顺市东北育才双语学校
2017金牌初一杨凌云浙江省嘉兴市嘉兴市嘉兴一中实验学校
2017金牌初一陈奕州浙江省嘉兴市嘉兴市嘉兴一中实验学校
2017金牌初一顾妍卉浙江省嘉兴市嘉兴市嘉兴一中实验学校
2017金牌初一赵晖浙江省嘉兴市嘉兴市嘉兴一中实验学校
2017银牌六年级刘牧原重庆市重庆市重庆大帝学校
2017金牌初一朱思辰浙江省嘉兴市嘉兴市嘉兴一中实验学校
2017金牌初一沈阳煜浙江省嘉兴市嘉兴市上外附属浙江宏达学校
2017金牌初一孙正轶浙江省嘉兴市嘉兴市上外附属浙江宏达学校
2017金牌初一顾鑫诚浙江省嘉兴市嘉兴市现代实验学校
2017金牌初一陈哲昊浙江省嘉兴市嘉兴市嘉善县第四中学
2017金牌初一姚逸葱浙江省海宁市海宁市硖石中学
2017金牌初一丁思源浙江省嘉兴市嘉兴市博才实验学校
2017金牌初一陆羽涵浙江省嘉兴市嘉兴市桐乡六中
2017金牌初一曹钰超浙江省嘉兴市嘉兴市邵逸夫中学
2017金牌初一郑凌云浙江省嘉兴市平湖市稚川实验中学
2017金牌四年级李奕兴北京北京市青华园教育
2017金牌六年级唐孟辰北京北京市学而思
2017银牌六年级李晨铭重庆市重庆市重庆大帝学校
2017金牌初一骆利未浙江省嘉兴市嘉兴市求是实验中学
2017金牌初二周宇恒浙江省海宁市海宁市硖石中学
2017金牌初二徐以则浙江省嘉兴市嘉兴市嘉兴一中实验学校
2017金牌初二王昱心浙江省嘉兴市嘉兴市嘉兴一中实验学校
2017金牌初二费昕浙江省嘉兴市嘉兴市嘉兴一中实验学校
2017金牌初二严雯乐浙江省嘉兴市嘉兴市嘉兴一中实验学校
2017金牌初二冯屹霄浙江省嘉兴市嘉兴市嘉兴一中实验学校
2017金牌初二石旭东浙江省嘉兴市嘉兴市求是实验中学
2017金牌初二纪晨辉浙江省嘉兴市嘉兴市求是实验中学
2017金牌初二沈新迪浙江省嘉兴市嘉兴市博才实验学校
2017银牌六年级林程宇浩重庆市重庆市重庆大帝学校
2017金牌初二徐鹏程浙江省嘉兴市嘉兴市嘉善泗洲中学
2017金牌初三徐奕洲浙江省嘉兴市嘉兴市嘉善县第四中学
2017金牌初三徐江昊浙江省嘉兴市嘉兴市嘉善县第四中学
2017金牌初三顾昕熠浙江省嘉兴市嘉兴市嘉善县第四中学
2017金牌初三方涵浙江省嘉兴市嘉兴市嘉善泗洲中学
2017金牌初三陈思远浙江省嘉兴市嘉兴市嘉善泗洲中学
2017金牌初三李少群浙江省嘉兴市嘉兴市嘉善泗洲中学
2017金牌初三曹丁语浙江省嘉兴市嘉兴市嘉兴一中实验学校
2017金牌初三罗备文浙江省嘉兴市嘉兴市嘉兴一中实验学校
2017金牌初三万致远浙江省嘉兴市嘉兴市实验初中
2017银牌六年级左逸帆重庆市重庆市重庆大帝学校
2017金牌初三朱云天浙江省嘉兴市平湖市东湖中学
2017金牌初三陆宇嘉浙江省嘉兴市平湖市东湖中学
2017金牌初三胡宇恒浙江省嘉兴市平湖市东湖中学
2017金牌初三金力浙江省嘉兴市平湖市城关中学
2017金牌初三彭致远浙江省嘉兴市平湖市稚川实验中学
2017金牌高一徐文博浙江省嘉兴市嘉兴市嘉兴一中
2017金牌高一金潇浙江省桐乡市桐乡市高级中学
2017金牌高一魏天哲浙江省桐乡市桐乡市高级中学
2017金牌高一吴沈辉浙江省桐乡市桐乡市高级中学
2017金牌高一金昊成浙江省嘉兴市嘉兴市嘉善高级中学
2017银牌六年级胡晓梦真重庆市重庆市重庆大帝学校
2017金牌高一胡宇晨浙江省嘉兴市嘉兴市嘉善高级中学
2017金牌高一丁诚雨浙江省海宁市海宁市高级中学
2017金牌高一沈宁一浙江省海宁市海宁市高级中学
2017金牌高一应奕磊浙江省海宁市海宁市高级中学
2017金牌高一莫易凡浙江省嘉兴市嘉兴市元济高级中学
2017金牌高二刘晋浙江省嘉兴市当湖高级中学
2017金牌高二姚川浩浙江省嘉兴市平湖市平湖中学
2017金牌高二费昌恩浙江省嘉兴市嘉兴市桐乡一中
2017银牌初一陆乐川浙江省嘉兴市嘉兴市嘉兴一中实验学校
2017银牌初一周思琪浙江省嘉兴市嘉兴市嘉兴一中实验学校
2017银牌六年级谷雨宸重庆市重庆市重庆大帝学校
2017银牌初一黄周暘浙江省嘉兴市嘉兴市嘉兴一中实验学校
2017银牌初一李宗颖浙江省嘉兴市嘉兴市嘉兴一中实验学校
2017银牌初一徐阳浙江省嘉兴市嘉兴市嘉兴一中实验学校
2017银牌初一邵泽枢浙江省嘉兴市嘉兴市嘉兴一中实验学校
2017银牌初一祖忆遥浙江省嘉兴市嘉兴市嘉兴一中实验学校
2017银牌初一沈一宁浙江省嘉兴市嘉兴市嘉兴一中实验学校
2017银牌初一张玥浙江省嘉兴市嘉兴市嘉兴一中实验学校
2017银牌初一陆尧浙江省嘉兴市嘉兴市嘉兴一中实验学校
2017银牌初一陆企博浙江省嘉兴市嘉兴市嘉兴一中实验学校
2017银牌初一骆利未浙江省嘉兴市嘉兴市求是实验中学
2017银牌六年级高源重庆市重庆市重庆大帝学校
2017银牌初一范佳奇浙江省嘉兴市嘉兴市求是实验中学
2017银牌初一庄煜栋浙江省嘉兴市嘉兴市求是实验中学
2017银牌初一文雨萱浙江省嘉兴市嘉兴市求是实验中学
2017银牌初一葛屿浙江省嘉兴市嘉兴市求是实验中学
2017银牌初一仝鑫浙江省嘉兴市嘉兴市求是实验中学
2017银牌初一颜涛浙江省嘉兴市嘉兴市求是实验中学
2017银牌初一郁雨昂浙江省海宁市海宁市周王庙初中
2017银牌初一陈一浙江省嘉兴市嘉兴市上外附属浙江宏达学校
2017银牌初一张睿浙江省嘉兴市嘉兴市上外附属浙江宏达学校
2017银牌初一徐亦宸浙江省嘉兴市嘉兴市上外附属浙江宏达学校
2017银牌六年级王一臣重庆市重庆市重庆大帝学校
2017银牌初一严如意浙江省嘉兴市嘉兴市上外附属浙江宏达学校
2017银牌初一李奕皓 浙江省嘉兴市嘉兴市桐乡六中
2017银牌初一戴锦棋浙江省嘉兴市嘉兴市现代实验学校
2017银牌初一沈赟豪浙江省嘉兴市嘉兴市现代实验学校
2017银牌初一严宇康浙江省嘉兴市嘉兴市嘉善县实验中学
2017银牌初一夏至禺浙江省嘉兴市嘉兴市浙师大附属嘉善实验学校
2017银牌初一张齐浙江省嘉兴市嘉兴市武原中学
2017银牌初一范子涵浙江省嘉兴市嘉兴市博才实验学校
2017银牌初一郭申源浙江省嘉兴市嘉兴市嘉善县第一中学
2017银牌初一孙朴凡浙江省嘉兴市嘉兴市秀洲现代实验学校
2017银牌六年级韩腾乐重庆市重庆市重庆大帝学校
2017银牌初一徐梓砚浙江省嘉兴市嘉兴市秀洲现代实验学校
2017银牌初二沈哲诚浙江省嘉兴市嘉兴市嘉兴一中实验学校
2017银牌初二倪家颀浙江省嘉兴市嘉兴市嘉兴一中实验学校
2017银牌初二何烁阳浙江省嘉兴市嘉兴市嘉兴一中实验学校
2017银牌初二陈忱浙江省嘉兴市嘉兴市嘉兴一中实验学校
2017银牌初二戚大可浙江省嘉兴市嘉兴市嘉兴一中实验学校
2017银牌初二张易腾浙江省嘉兴市嘉兴市嘉兴一中实验学校
2017银牌初二关立远浙江省嘉兴市嘉兴市嘉兴一中实验学校
2017银牌初二卜祎璇浙江省嘉兴市嘉兴市嘉兴一中实验学校
2017银牌初二沈阳浙江省嘉兴市嘉兴市嘉善泗洲中学
2017银牌六年级范翀瑞重庆市重庆市重庆大帝学校
2017银牌初二张贞贤浙江省嘉兴市嘉兴市嘉善泗洲中学
2017银牌初二王溢寒浙江省嘉兴市嘉兴市嘉善泗洲中学
2017银牌初二薛昊天浙江省嘉兴市嘉兴市嘉善泗洲中学
2017银牌初二盛煜皓浙江省嘉兴市嘉兴市博才实验学校
2017银牌初二蒋奕浙江省嘉兴市嘉兴市博才实验学校
2017银牌初二徐丹媛浙江省嘉兴市嘉兴市博才实验学校
2017银牌初二钱禹臻浙江省嘉兴市嘉兴市博才实验学校
2017银牌初二戚晨阳浙江省嘉兴市嘉兴市求是实验中学
2017银牌初二沈若愚浙江省嘉兴市嘉兴市求是实验中学
2017银牌初二丁晓铖浙江省嘉兴市嘉兴市求是实验中学
2017银牌六年级张颢续重庆市重庆市重庆大帝学校
2017银牌初二魏依琳浙江省嘉兴市嘉兴市求是实验中学
2017银牌初二邱天扬浙江省嘉兴市嘉兴市求是实验中学
2017银牌初二钱飞扬浙江省嘉兴市嘉兴市求是实验中学
2017银牌初二陈卓恒浙江省嘉兴市嘉兴市求是实验中学
2017银牌初二赵奕钦浙江省嘉兴市嘉兴市嘉善县第四中学
2017银牌初二曹奕杨浙江省嘉兴市平湖市稚川实验中学
2017银牌初二姚易成浙江省嘉兴市平湖市稚川实验中学
2017银牌初二朱婧怡 浙江省嘉兴市嘉兴市桐乡六中
2017银牌初二张奕涵浙江省海宁市海宁市硖石中学
2017银牌初二程吴泽浙江省嘉兴市平湖市东湖中学
2017金牌六年级马元坤北京北京市巨人启迪学校
2017金牌五年级金禹汐吉林省辽源市辽源市多寿路
2017银牌初二朱彦舟浙江省海宁市海宁市第一初中
2017银牌初二雷奕浙江省嘉兴市上海外国语大学秀洲外国语学校
2017银牌初三季钰晓浙江省嘉兴市平湖市东湖中学
2017银牌初三顾超源浙江省嘉兴市平湖市东湖中学
2017银牌初三刘齐延浙江省嘉兴市平湖市东湖中学
2017银牌初三李昕怡浙江省嘉兴市平湖市东湖中学
2017银牌初三朱一青浙江省嘉兴市平湖市东湖中学
2017银牌初三沈潘浩浙江省嘉兴市嘉兴市嘉善泗洲中学
2017银牌初三费悦浙江省嘉兴市嘉兴市嘉善县第四中学
2017银牌初三韩雨筱浙江省嘉兴市嘉兴市嘉善县第四中学
2017金牌六年级张军吉林省辽源市辽源市多寿路
2017银牌初三顾希舟浙江省嘉兴市嘉兴市嘉善县第四中学
2017银牌初三严筱桐浙江省嘉兴市嘉兴市嘉兴一中实验学校
2017银牌初三倪宇冰浙江省嘉兴市嘉兴市嘉兴一中实验学校
2017银牌初三蓝青浙江省嘉兴市平湖市稚川实验中学
2017银牌初三张凯伟浙江省嘉兴市平湖市稚川实验中学
2017银牌初三费飞扬浙江省嘉兴市平湖市稚川实验中学
2017银牌初三鲁茹芸浙江省嘉兴市平湖市新埭中学
2017银牌初三顾尧 浙江省嘉兴市嘉兴市北师大南湖附校
2017银牌初三凌易轩浙江省嘉兴市嘉兴市秀洲现代实验学校
2017银牌初三麻宗杰浙江省嘉兴市嘉兴市上外附属浙江宏达学校
2017银牌四年级刘佳音吉林省辽源市辽源市一实验
2017银牌高一马平川浙江省嘉兴市嘉兴市平湖中学
2017银牌高一王超浙江省嘉兴市嘉兴市平湖中学
2017银牌高一刘映天浙江省嘉兴市嘉兴市元济高级中学
2017银牌高一郁聪浙江省嘉兴市嘉兴市元济高级中学
2017银牌高一金睿哲浙江省嘉兴市嘉兴市元济高级中学
2017银牌高一沈珂伊浙江省嘉兴市桐乡市高级中学
2017银牌高一沈维宁浙江省嘉兴市桐乡市高级中学
2017银牌高一姚晟杨浙江省嘉兴市桐乡市高级中学
2017银牌高一吴云潇浙江省嘉兴市桐乡市高级中学
2017银牌高一闻丹丽浙江省嘉兴市桐乡市高级中学
2017银牌六年级于天蕴吉林省辽源市辽源市多寿路
2017银牌高一杜豫浙江省嘉兴市桐乡市高级中学
2017银牌高一王晨毅浙江省嘉兴市桐乡市高级中学
2017银牌高一沈桐浙江省嘉兴市桐乡市高级中学
2017银牌高一沈家乐浙江省嘉兴市桐乡市高级中学
2017银牌高一盛添一浙江省嘉兴市嘉兴市嘉兴一中
2017银牌高一李岩松浙江省嘉兴市嘉兴市嘉兴一中
2017银牌高一仲夏浙江省嘉兴市嘉兴市嘉兴一中
2017银牌高一吕磊浙江省嘉兴市嘉兴市嘉善高级中学
2017银牌高一张亦婷浙江省嘉兴市嘉兴市嘉善高级中学
2017银牌高一沈遇浙江省嘉兴市嘉兴市嘉兴高级中学
2017金牌四年级叶宸泽安徽省淮北市淮北市濉溪路小学
2017银牌高一郭天晨浙江省嘉兴市海宁市高级中学
2017银牌高一杜昀昊浙江省嘉兴市海宁市高级中学
2017银牌高一张亦驰浙江省嘉兴市海宁市高级中学
2017银牌高一沈煜渱浙江省嘉兴市海宁市高级中学
2017银牌高一沈哲逸浙江省嘉兴市海宁市高级中学
2017银牌高一朱诗雨 浙江省嘉兴市海宁市高级中学
2017银牌高二冯振杰浙江省嘉兴市嘉兴市嘉兴一中
2017银牌高二骆舒婕浙江省嘉兴市嘉兴市嘉兴一中
2017银牌高二蒋天齐浙江省嘉兴市嘉兴市嘉兴一中
2017银牌高二卢可怡浙江省嘉兴市嘉兴市平湖中学
2017金牌六年级任锦程安徽省淮北市淮北市第二实验小学
2017银牌高二李诗佳浙江省嘉兴市嘉兴市平湖中学
2017银牌高二陈利超浙江省嘉兴市嘉兴市平湖中学
2017银牌高二吴一佳浙江省嘉兴市嘉兴市平湖中学
2017金牌初一黄浩明广西南宁市南宁市第十四中学
2017银牌初一徐梧腾广西南宁市南宁市第十四中学
2017银牌初二韦睿鑫广西南宁市南宁市三美学校
2017银牌初二黄雨松广西南宁市南宁市新民中学
2017银牌初三聂一宁广西南宁市南宁市三美学校
2017金牌初二林凯斯福建省厦门市厦门市松柏中学
2017金牌初三杨瀚霖福建省厦门市厦门市一中
2017金牌六年级丁宇帅安徽省淮北市淮北市黎苑小学
2017银牌初一马凯亮福建省厦门市厦门市六中
2017银牌初二白永忻福建省厦门市厦门市一中
2017银牌初二苏臻福建省厦门市厦门市华侨中学
2017银牌初三程思浩福建省厦门市厦门市一中15
2017银牌初三林晨曦福建省厦门市厦门市双十中学思明分校
2017金牌初一赖锦镕福建省泉州市泉州市七中金山校区
2017金牌初二林烨坤福建省安溪县安溪县凤城中学
2017金牌初二杨宇翔福建省泉州市泉州市第三中学
2017金牌高二陈树林福建省泉州市泉州市培元中学
2017银牌初一林旭煊福建省安溪县安溪县凤城中学
2017银牌四年级马铉钦安徽省淮北市淮北市黎苑小学
2017银牌初一吴恺彦福建省安溪县安溪县凤城中学
2017银牌初一庄宇烽福建省泉州市泉州市现代中学
2017银牌初一黄泽楷福建省泉州市泉州市现代中学
2017银牌初一李祚祎福建省安溪县安溪县一中
2017银牌初一刘铭煊福建省安溪县安溪县一中
2017银牌初一王邵康福建省安溪县安溪县一中
2017银牌初一陈泓宇福建省泉州市泉州市七中金山校区
2017银牌初一许茗皓福建省泉州市泉州市七中金山校区
2017银牌初一吴俊斌福建省泉州市泉州市十五中
2017银牌初一李诗琪福建省安溪县安溪县恒兴中学
2017银牌五年级黄光淼安徽省淮北市淮北市第二实验小学
2017银牌初一刘辉鑫福建省安溪县安溪县恒兴中学
2017银牌初一陈文鸿福建省安溪县安溪县恒兴中学
2017银牌初一苏新锋福建省安溪县安溪县俊民中学
2017银牌初一宦重西福建省泉州市北师大泉州附中
2017银牌初一姚承鑫福建省泉州市泉州市六中
2017银牌初一姚凯文福建省泉州市泉州市六中
2017银牌初一蔡志炫福建省泉州市泉州市第三中学
2017银牌初一蔡伟灿福建省泉州市泉州市第三中学
2017银牌初一吴明菲福建省泉州市泉州市第三中学
2017银牌初二刘隽烨福建省安溪县安溪县恒兴中学
2017银牌五年级王艺洁安徽省淮北市淮北市第二实验小学
2017银牌初二蔡航泽福建省安溪县安溪县八中
2017银牌初二吴柏葳福建省安溪县安溪县六中
2017银牌初二刘杰福建省安溪县安溪县凤城中学
2017银牌初二孙正睿福建省安溪县安溪县凤城中学
2017银牌初二林师娴福建省泉州市泉州市第三中学
2017银牌初二林梓宸福建省安溪县安溪县慈山学校
2017银牌初二黄逸立福建省泉州市泉州市七中金山校区
2017银牌初二甘露福建省泉州市泉州市七中金山校区
2017银牌初二辜镇洋福建省泉州市泉州市七中金山校区
2017银牌初二朱嘉铭福建省泉州市泉州市外国语中学
2017金牌六年级龙希北京北京市西城知恩
2017银牌六年级李韫哲安徽省淮北市淮北市第二实验小学
2017银牌初二陈益贤福建省泉州市泉州市外国语中学
2017银牌初二陈怡佳福建省泉州市泉州市外国语中学
2017银牌初二张鑫源福建省泉州市北京师范大学泉州附属中学
2017银牌初二王杏铷福建省泉州市泉州市六中
2017银牌初二李丹福建省泉州市泉州市十五中
2017银牌初二张博汉福建省泉州市泉州市现代中学
2017银牌初二黄晓彬福建省泉州市泉州市现代中学
2017银牌高一温杰至 福建省安溪县安溪县铭选中学
2017银牌高一陈于勋福建省安溪县安溪县第一中学
2017银牌高一李海岩福建省泉州市泉州市十五中
2017银牌六年级孙思彤安徽省淮北市淮北市第二实验小学
2017银牌高二胡明智福建省安溪县安溪县梧桐中学
2017银牌高二杜润秋福建省泉州市泉州市培元中学
2017银牌高二吴文海福建省泉州市泉州市第十五中学
2017金牌初一吴宇娇湖南省娄底市娄底市第一中学
2017金牌初一朱柏文湖南省娄底市娄底市第一中学
2017金牌初二肖锦嗣湖南省娄底市娄底市第一中学
2017银牌初一谢能荣湖南省娄底市娄底市第一中学
2017银牌初一刘鑫湖南省娄底市娄底市第一中学
2017银牌初二陈鹏湖南省娄底市娄底市第一中学
2017银牌初三张祎湖南省娄底市娄底市第一中学
2017银牌六年级张中睿安徽省淮北市淮北市实验小学
2017银牌初一王浩旭甘肃省兰州市兰州市树人中学
2017银牌初二任俊宇甘肃省兰州市兰州市树人中学
2017金牌初一蒋鑫邦湖南省长沙市长沙市长郡双语实验中学
2017金牌初二叶世卿湖南省长沙市长沙市青竹湖湘一外国语学校
2017银牌初一黄涵优湖南省长沙市长沙市长郡双语
2017银牌初一刘奕舟湖南省长沙市长沙市广益中学
2017银牌初一赵文祺湖南省娄底市娄底三中
2017银牌初二鲁周湖南省长沙市长沙市雅礼实验中学
2017银牌初二李轩奕湖南省长沙市长沙市麓山国际实验学校
2017银牌初二姜子翔湖南省长沙市长沙市麓山国际实验学校
2017银牌六年级王正北安徽省淮北市淮北市黎苑小学
2017银牌初二彭俊杰湖南省长沙市长沙市雅礼实验中学
2017金牌初一杨晋源云南省昆明市昆明市云大附中呈贡校区
2017金牌初一鲁倪云南省昆明市昆明市云大附中呈贡校区
2017金牌初一陈炫熹云南省昆明市昆明市云大附中呈贡校区
2017金牌初二贺逸伦云南省昆明市昆明市临沧一中
2017金牌高一李诗涵云南省昆明市昆明市昆十中求实
2017金牌高二马迁云南省昆明市昆明市云南民族大学附中
2017银牌初一沈祥瑞云南省昆明市昆明市云大附中呈贡校区
2017银牌初一金乐天云南省昆明市昆明市云大附中呈贡校区
2017银牌初一蔡文昊云南省昆明市昆明市云大附中呈贡校区
2017金牌六年级汪迪广东省佛山市佛山市南海外国语学校
2017银牌初一杨桄云南省昆明市昆明市云大附中呈贡校区
2017银牌初一陈思畅 云南省昆明市昆明市云大附中呈贡校区
2017银牌初一费超峣云南省昆明市昆明市临沧一中天有实验中学
2017银牌初二郑浩然云南省昆明市昆明市云大附中呈贡校区
2017银牌初二张博睿云南省昆明市昆明市云大附中呈贡校区
2017银牌初二钟书言云南省昆明市昆明市云大附中呈贡校区
2017银牌初二张荣珂云南省昆明市昆明市云大附中呈贡校区
2017银牌初三王植云南省昆明市昆明市昆十中白塔
2017银牌初三母舰云南省昆明市昆明市昆十中白塔
2017银牌初三陈云云南省昆明市昆明市安宁星原
2017银牌六年级徐梓郎广东省佛山市佛山市南海外国语学校
2017银牌初三赵涓宏云南省昆明市昆明市新九章
2017银牌初三唐瑞泽云南省昆明市昆明市新九章
2017银牌初三许 黎云南省昆明市昆明市玉溪实验中学
2017银牌初三周至涛云南省昆明市昆明市铸基
2017银牌高一邓成金云南省昆明市昆明市昭通镇雄县云南师大附属镇雄中学
2017银牌高一吴高云南省昆明市昆明市昭通镇雄县云南师大附属镇雄中学
2017银牌高一蒋臣云南省昆明市昆明市昭通镇雄县云南师大附属镇雄中学
2017银牌高一胡耀云南省昆明市昆明市昭通镇雄县云南师大附属镇雄中学
2017银牌高二宋添财云南省昆明市昆明市官渡第六中学
2017银牌高二朱军霞云南省昆明市昆明市官渡第六中学
2017金牌四年级肖宇昊重庆市重庆市重庆江北少博教育培训学校
2017银牌高二李江云南省昆明市昆明市官渡第六中学
2017银牌高二蒋沁洋 云南省昆明市昆明市云南民族大学附中
2017银牌高二杨思瑞云南省昆明市昆明市昆十中求实
2017金牌初一张宸宇湖南省冷水江市冷水江市第七中学
2017金牌初一张明宇湖南省冷水江市冷水江市第七中学
2017金牌初二肖亦凡湖南省冷水江市冷水江市第二中学
2017金牌初三陈慧颖湖南省冷水江市冷水江市第二中学
2017金牌初三姜傲湖南省冷水江市冷水江市第七中学
2017金牌初三姜广湖南省冷水江市冷水江市第七中学
2017金牌初三刘书涵湖南省冷水江市冷水江市第七中学
2017金牌五年级余治理重庆市重庆市重庆江北少博教育培训学校
2017金牌高二李杰湖南省冷水江市冷水江市第一中学
2017银牌初一李胤甫湖南省冷水江市冷水江市第二中学
2017银牌初一李志杰湖南省冷水江市冷水江市第七中学
2017银牌初一张嘉鑫湖南省冷水江市冷水江市第七中学
2017银牌初一阳麟湖南省冷水江市冷水江市第七中学
2017银牌初一谢博湖南省冷水江市冷水江市第七中学
2017银牌初一曾志伟湖南省冷水江市冷水江市第七中学
2017银牌初一张凯俊湖南省冷水江市冷水江市明礼实验中学
2017银牌初二曾铭钺湖南省冷水江市冷水江市第二中学
2017银牌初二王漪璇湖南省冷水江市冷水江市第二中学
2017银牌四年级陈廷轩重庆市重庆市重庆江北少博教育培训学校
2017银牌初二段柱材湖南省冷水江市冷水江市第二中学
2017银牌初二罗筝扬湖南省冷水江市冷水江市第二中学
2017银牌初二李安欣汝湖南省冷水江市冷水江市第二中学
2017银牌初二潘逸鑫湖南省冷水江市冷水江市第七中学
2017银牌初二朱晨湖南省冷水江市冷水江市第七中学
2017银牌初三刘维湖南省冷水江市冷水江市第二中学
2017银牌初三李泽华湖南省冷水江市冷水江市第二中学
2017银牌初三戴晴琴湖南省冷水江市冷水江市第二中学
2017银牌高一谢时捷湖南省冷水江市冷水江市第一中学
2017银牌高一陈思捷湖南省冷水江市冷水江市第一中学
2017银牌六年级冉宇轩重庆市重庆市重庆江北少博教育培训学校
2017银牌高二陈嘉凯湖南省冷水江市冷水江市第一中学
2017金牌初一林逸涵福建省泉州市泉州市第五中学
2017金牌初一叶欣怡福建省泉州市泉州市实验中学
2017金牌初一王毅乐福建省泉州市泉州市实验中学
2017金牌初一林愉杉福建省泉州市石狮市中英文实验学校
2017金牌初一黄芷昕福建省泉州市石狮市瀚博教育
2017金牌初二石朴桓福建省泉州市泉州市第一中学
2017金牌初二周昕福建省泉州市泉州市第五中学
2017金牌初二欧阳何晖福建省泉州市泉州市实验中学
2017金牌初二杨泽辰福建省泉州市晋江市第一中学
2017金牌六年级曾梓盈北京北京市西城知恩
2017金牌六年级高烽皓重庆市重庆市重庆市国际教育研究会
2017金牌初二陈鑫圣福建省泉州市晋江市季延初级中学
2017金牌初二洪煜焕福建省泉州市晋江市季延初级中学
2017金牌初二洪伟栋福建省泉州市晋江市季延初级中学
2017金牌高一高毓祺福建省泉州市晋江市季延初级中学
2017金牌高二王章瀚福建省泉州市晋江市季延初级中学
2017银牌初一温绍宇福建省泉州市泉州市第一中学
2017银牌初一林鑫源福建省泉州市泉州市第一中学
2017银牌初一柯凯毅福建省泉州市晋江市第一中学
2017银牌初一许宏宇福建省泉州市晋江市第一中学
2017银牌初一邱恺晨福建省泉州市石狮市瀚博教育
2017银牌五年级梁宇轩重庆市重庆市重庆市国际教育研究会
2017银牌初一邱卓珩福建省泉州市石狮市瀚博教育
2017银牌初一谢秉宏福建省泉州市晋江市季延初级中学
2017银牌初一夏宇轩福建省泉州市晋江市季延初级中学
2017银牌初一杨东烨福建省泉州市晋江市华侨中学
2017银牌初二陈鑫淼福建省泉州市泉州市第一中学
2017银牌初二李思溦福建省泉州市泉州市第五中学
2017银牌初二蔡瀚漳福建省泉州市石狮市中英文实验学校
2017银牌初二陈瑞豪福建省泉州市晋江市季延初级中学
2017银牌初二蔡均炅福建省泉州市晋江市季延初级中学
2017银牌初二李汶芝福建省泉州市晋江市华侨中学
2017银牌六年级杨丽淇重庆市重庆市重庆市国际教育研究会
2017银牌高一陈依珑福建省泉州市晋江市季延初级中学
2017银牌高二曾嘉慧福建省泉州市晋江市季延初级中学
2017金牌初一张杜宇广东省深圳市深圳市高级中学初中部
2017金牌初一张瑞杨广东省深圳市深圳市邦德博尔思
2017金牌初一翁翊翔广东省深圳市深圳市邦德博尔思
2017金牌初一杨邓弘广东省深圳市深圳市邦德博尔思
2017金牌初二黄浩桐广东省深圳市深圳市高级中学初中部
2017金牌初二林君儒广东省深圳市深圳市高级中学初中部
2017金牌初二吴科霖广东省深圳市深圳市邦德博尔思
2017金牌初二吴以凡广东省深圳市深圳市邦德博尔思
2017银牌六年级黄栩圯重庆市重庆市重庆市国际教育研究会
2017金牌初二宋旭广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌初二朱墨白广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌初三徐子川广东省深圳市深圳市高级中学初中部
2017金牌高二徐逸非广东省深圳市深圳市实验学校高中部
2017银牌初一陈瑞锦广东省深圳市深圳市高级中学初中部
2017银牌初一吴颢冉广东省深圳市深圳市高级中学初中部
2017银牌初一王树淞广东省深圳市深圳市高级中学初中部
2017银牌初一龙帅广东省深圳市深圳市高级中学初中部
2017银牌初一陈宇田广东省深圳市深圳市高级中学初中部
2017银牌初一鲁子阳 广东省深圳市深圳市高级中学初中部
2017金牌四年级李沅珊重庆市重庆市重庆新思维学校
2017银牌初一龚柏瑜广东省深圳市深圳市邦德博尔思
2017银牌初一曾与点广东省深圳市深圳市邦德博尔思
2017银牌初一殷圣宇广东省深圳市深圳市邦德博尔思
2017银牌初一喻柏嘉广东省深圳市深圳市邦德博尔思
2017银牌初一曾熙宇广东省深圳市深圳市邦德博尔思
2017银牌初一张越敏广东省深圳市深圳市邦德博尔思
2017银牌初一陈俊豪广东省深圳市深圳市邦德博尔思
2017银牌初一邬瀚广东省深圳市深圳市邦德博尔思
2017银牌初一张澹潇广东省深圳市深圳市邦德博尔思
2017银牌初一徐奕璋广东省深圳市深圳市邦德博尔思
2017金牌五年级邵昱文重庆市重庆市重庆新思维学校
2017银牌初一张文韬广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌初二丰逸飞广东省深圳市深圳市高级中学初中部
2017银牌初二李祁广东省深圳市深圳市高级中学初中部
2017银牌初二袁昱堂广东省深圳市深圳市思考乐教育中学部
2017银牌初二麦紫晴广东省深圳市深圳市邦德博尔思
2017银牌初二赵钊广东省深圳市深圳市邦德博尔思
2017银牌初三黄正浩广东省深圳市深圳市高级中学初中部
2017银牌初三郭友笙广东省深圳市深圳市邦德博尔思
2017银牌高一邵奕韬广东省深圳市深圳市实验学校高中部
2017银牌高一张哲玮广东省深圳市深圳市实验学校高中部
2017金牌五年级罗悦豪重庆市重庆市重庆新思维学校
2017银牌高一江子萱广东省深圳市深圳市实验学校高中部
2017金牌初一郭亚弘陕西省西安市西安铁一中滨河学校
2017金牌初一权巴乔陕西省西安市西安西北工业大学附属中学分校
2017金牌初一李一凡陕西省西安市西安西北工业大学附属中学分校
2017金牌初一胡锦锴陕西省西安市西安铁一中分校
2017金牌初一张博渊陕西省西安市西安铁一中分校
2017金牌初一吴子涵陕西省西安市西安高新第一中学
2017金牌初一高逸昕陕西省西安市西安交通大学附属中学分校
2017金牌初二吴秉阳陕西省西安市西安西北工业大学附属中学分校
2017金牌初二周琪森陕西省西安市西安西北工业大学附属中学分校
2017金牌六年级杨 浩重庆市重庆市重庆新思维学校
2017金牌初二吴冲陕西省西安市西安铁一中滨河学校
2017金牌初二王奔陕西省西安市西安铁一中滨河学校
2017金牌初二武轩陕西省西安市西安交通大学附属中学分校
2017金牌初二徐子晗陕西省西安市西安高新第一中学
2017金牌初二胡浩翔陕西省西安市西安高新第一中学
2017金牌初二路涛玮陕西省西安市西安铁一中分校
2017金牌初二李宝宸陕西省西安市西安铁一中分校
2017金牌高一李柄辉陕西省西安市西安西北工业大学附属中学
2017金牌高一杜俊辰陕西省西安市西安西北工业大学附属中学
2017金牌高二刘佳睿陕西省西安市西安西北工业大学附属中学
2017金牌六年级周子为重庆市重庆市重庆新思维学校
2017金牌高二宋成越陕西省西安市西安西北工业大学附属中学
2017银牌初一方一舟陕西省西安市西安铁一中滨河分校
2017银牌初一井碧玉陕西省西安市西安铁一中滨河分校
2017银牌初一田子默陕西省西安市西安铁一中滨河分校
2017银牌初一庞昊宇陕西省西安市西安铁一中滨河分校
2017银牌初一睢志辉陕西省西安市西安高新第一中学
2017银牌初一张家琦陕西省西安市西安高新第一中学
2017银牌初一汤远哲陕西省西安市西安高新第一中学
2017银牌初一陆贞羽陕西省西安市西安高新第一中学
2017银牌初一牛晨雨陕西省西安市西安高新第一中学
2017金牌六年级李佺懋重庆市重庆市重庆新思维学校
2017银牌初一吴宇航陕西省西安市西安高新第一中学
2017银牌初一王钰姝陕西省西安市西安高新第一中学
2017银牌初一张庭恺陕西省西安市西安高新第一中学
2017银牌初一陈若禹陕西省西安市西安高新第一中学
2017银牌初一张照远陕西省西安市西安高新第一中学
2017银牌初一刘睿宸陕西省西安市西安高新第一中学
2017银牌初一毛振邦陕西省西安市西安高新第一中学
2017银牌初一赵一凡陕西省西安市西安高新第一中学
2017银牌初一张嘉睿陕西省西安市西安铁一中分校
2017银牌初一王开陕西省西安市西安铁一中分校
2017金牌六年级彭云北京北京市高思教育
2017金牌六年级董禹岐重庆市重庆市重庆新思维学校
2017银牌初一付锦松陕西省西安市西安铁一中分校
2017银牌初一白婧彤陕西省西安市西安铁一中分校
2017银牌初一肖海文陕西省西安市西安西北工业大学附属中学分校
2017银牌初一史钰申陕西省西安市西安西北工业大学附属中学分校
2017银牌初一安珊莹陕西省西安市西安西北工业大学附属中学分校
2017银牌初一郑瑞林陕西省西安市西安西北工业大学附属中学分校
2017银牌初一刘珈闻陕西省西安市西安西北工业大学附属中学分校
2017银牌初一赵艾洋陕西省西安市西安西北工业大学附属中学分校
2017银牌初一张溪元陕西省西安市西安交通大学附属中学分校
2017银牌初二许岩璋陕西省西安市西安高新第一中学
2017金牌六年级王彬燕重庆市重庆市重庆新思维学校
2017银牌初二梁济舟陕西省西安市西安高新第一中学
2017银牌初二杨福文陕西省西安市西安高新第一中学
2017银牌初二蒋欣玙陕西省西安市西安高新第一中学
2017银牌初二樊羽昕陕西省西安市西安高新第一中学
2017银牌初二杨晓旸陕西省西安市西安西北工业大学附属中学分校
2017银牌初二郭劲隆陕西省西安市西安西北工业大学附属中学分校
2017银牌初二沈嘉豪陕西省西安市西安西北工业大学附属中学分校
2017银牌初二柴浩洋陕西省西安市西安西北工业大学附属中学分校
2017银牌初二朱杰森陕西省西安市西安西北工业大学附属中学分校
2017银牌初二刘易彤陕西省西安市西安西北工业大学附属中学分校
2017金牌六年级唐乙鑫重庆市重庆市重庆新思维学校
2017银牌初二梁瑞琦陕西省西安市西安交通大学附属中学分校
2017银牌初二马楚林陕西省西安市西安铁一中分校
2017银牌初二赵炳森陕西省西安市西安铁一中分校
2017银牌初二刘亚希陕西省西安市西安铁一中分校
2017银牌初二吴寓嘉陕西省西安市西安铁一中分校
2017银牌初二王恒陕西省西安市西安铁一中滨河学校
2017银牌初二张景瑞陕西省西安市西安清华附中秦汉学校
2017银牌高一刘睿浩陕西省西安市西安西北工业大学附属中学
2017银牌高二王辰扬陕西省西安市西安中学
2017金牌初一王泷腾内蒙古呼伦贝尔市海拉尔五中
2017金牌六年级陈祥僖重庆市重庆市重庆新思维学校
2017金牌初一潘旭内蒙古呼伦贝尔市海拉尔五中
2017金牌初二李思苒内蒙古呼伦贝尔市呼伦贝尔市学府路中学
2017金牌初二贺睿内蒙古呼伦贝尔市海拉尔第五中学
2017金牌初三杨济赫内蒙古呼伦贝尔市海拉尔第五中学
2017金牌初三王也骁内蒙古呼伦贝尔市海拉尔第五中学
2017金牌初三张昕蕊内蒙古呼伦贝尔市满洲里第十中学
2017银牌初一王昱森内蒙古呼伦贝尔市满洲里市第五中学
2017银牌初一郭岩内蒙古呼伦贝尔市新巴尔虎左旗阿二中
2017银牌初一刘玮玲内蒙古呼伦贝尔市新巴尔虎左旗阿二中
2017银牌初一塔丽雅内蒙古呼伦贝尔市新巴尔虎左旗阿二中
2017金牌六年级唐国峰重庆市重庆市重庆新思维学校
2017银牌初一杲歆智内蒙古呼伦贝尔市新巴尔虎左旗阿二中
2017银牌初一董子琪 内蒙古呼伦贝尔市扎兰屯五中
2017银牌初一汪雪内蒙古呼伦贝尔市汉古尔河中学
2017银牌初二肖杨内蒙古呼伦贝尔市海拉尔第五中学
2017银牌初二智强内蒙古呼伦贝尔市海拉尔第七中学
2017银牌初二谢霄云内蒙古呼伦贝尔市呼伦贝尔市第五中学
2017银牌初三吕函内蒙古呼伦贝尔市海拉尔五中学
2017银牌初三单晟内蒙古呼伦贝尔市海拉尔五中学
2017银牌初三张恩泽内蒙古呼伦贝尔市海拉尔五中学
2017银牌初三张坤内蒙古呼伦贝尔市海拉尔五中学
2017银牌四年级唐瑜璟重庆市重庆市重庆新思维学校
2017银牌初三刘子顾内蒙古呼伦贝尔市海拉尔五中学
2017银牌初三王未内蒙古呼伦贝尔市海拉尔五中学
2017银牌初三曹懿内蒙古呼伦贝尔市海拉尔五中学
2017银牌初三曲家辉内蒙古呼伦贝尔市海拉尔五中学
2017银牌初三孙钰晗内蒙古呼伦贝尔市呼伦贝尔新海中学
2017银牌初三韩卓内蒙古呼伦贝尔市鄂伦春旗甘河中学
2017银牌初三刘恩硕内蒙古呼伦贝尔市满洲里市第三中学
2017银牌初三金哲内蒙古呼伦贝尔市海拉尔向阳中学
2017银牌初三张茹琬内蒙古呼伦贝尔市满洲里市第二中学
2017银牌高二王梓瑶内蒙古呼伦贝尔市扎兰屯一中
2017银牌四年级高维远重庆市重庆市重庆新思维学校
2017金牌初一付佳睿吉林省长春市长春天宇(华罗庚)培训学校
2017金牌初二彭德扬吉林省长春市长春天宇(华罗庚)培训学校
2017银牌初一徐博达吉林省长春市长春天宇(华罗庚)培训学校
2017银牌初一姚健赫吉林省长春市长春鸿宇培训学校
2017银牌初二杨乙吉林省长春市长春市解放中学
2017银牌初三宋林轩吉林省长春市长春天宇(华罗庚)培训学校
2017银牌初三张一凡吉林省长春市长春市解放中学
2017金牌高一潘正通贵州省三都县三都县民族中学
2017银牌初一岑露萍贵州省三都县三都县高平中学
2017银牌初一杨光杰贵州省三都县三都县高平中学
2017银牌五年级王健豪重庆市重庆市重庆新思维学校
2017银牌初二杨秀雪贵州省三都县三都县高平中学
2017银牌初二韦世洪贵州省三都县三都县普安中学
2017银牌初三韦永鹏贵州省三都县三都县塘州中学
2017银牌初三潘洪创贵州省三都县三都县鹏城中学
2017银牌高二潘云宵贵州省三都县三都县民族中学
2017金牌初一赵亮亮贵州省贵阳市北京师范大学贵阳附属中学
2017金牌初二赵欣贵州省贵阳市贵阳市新世界国际学校
2017金牌初三王家瑞贵州省贵阳市贵阳市六枝特区三中
2017金牌初三王钰琦贵州省贵阳市贵阳市七中
2017金牌初三吴江语贵州省贵阳市贵阳市七中
2017银牌五年级廖俞鑫重庆市重庆市重庆新思维学校
2017金牌高一揭宗豪贵州省贵阳市贵阳市师大附中
2017金牌高二柴瑞贵州省六盘水市六盘水市第二中学
2017银牌初一邓浩阡贵州省六盘水市六枝特区第二中学
2017银牌初一冯峻烨贵州省六盘水市六枝特区第二中学
2017银牌初一王发富贵州省六盘水市六枝特区九中
2017银牌初一徐达贵州省六盘水市六枝特区五中
2017银牌初一彭晨烨贵州省贵阳市贵阳市新世界国际学校
2017银牌初一余承睿贵州省贵阳市贵阳市新世界国际学校
2017银牌初一吴天钦贵州省贵阳市贵阳市中天中学
2017银牌初一董瑞仪贵州省贵阳市贵阳市中天中学
2017银牌五年级呼延宸汐重庆市重庆市重庆新思维学校
2017银牌初一胡琪琳贵州省贵阳市贵阳实验二中
2017银牌初一何佳莉贵州省贵阳市贵阳实验二中
2017银牌初二周梦华贵州省贵阳市贵阳市四中
2017银牌初二肖明暄贵州省贵阳市贵阳市新世界国际学校
2017银牌初二霍桢妮贵州省贵阳市北京师范大学贵阳附属中学
2017银牌初二赵欣玥贵州省贵阳市贵阳市实验二中
2017银牌初二余国佳贵州省贵阳市贵阳市十九中
2017银牌初二石哲贵州省贵阳市贵阳市七中
2017银牌初三柴方雄贵州省六盘水市六枝特区九中
2017银牌初三叶祥兵贵州省六盘水市六枝实验中学
2017金牌六年级邵德睿北京北京市高思教育
2017银牌五年级李小天重庆市重庆市重庆新思维学校
2017银牌初三万洪甫贵州省贵阳市贵阳十九中
2017银牌初三李云宽贵州省贵阳市贵阳十九中
2017银牌初三陈虹峄贵州省贵阳市贵阳十九中
2017银牌初三刘浩贵州省贵阳市贵州省清镇市第三中学教育集团
2017银牌高一王墁若家贵州省安顺市安顺市第一高级中学
2017银牌高一肖 露贵州省六盘水市六盘水第二中学
2017银牌高一张 印贵州省六盘水市六枝特区七中
2017银牌高一周梽湧贵州省贵阳市贵阳市清华中学
2017银牌高一刘研贵州省贵阳市贵阳市清华中学
2017银牌高二张一君贵州省六盘水市六盘水市第二中学
2017银牌五年级杨昊重庆市重庆市重庆新思维学校
2017银牌高二唐义政贵州省六盘水市六盘水市第二中学
2017银牌高二高劲松贵州省六盘水市六盘水市第二中学
2017银牌高二赵起和贵州省安顺市安顺市第一高级中学
2017银牌高二冉迎风贵州省贵阳市贵阳市清华中学
2017银牌高二胡志力贵州省贵阳市贵阳市师大附中
2017金牌初一陈子煜福建省福州市福州市第十六中学
2017金牌初一徐洳屹福建省福州市福州市华伦中学
2017金牌初一游志杰福建省福州市福州市华伦中学
2017金牌初一黄嘉润福建省福州市福州市华伦中学
2017金牌初一陈奕炫福建省福州市福州市时代中学
2017银牌五年级饶裕祥重庆市重庆市重庆新思维学校
2017金牌初一张需福建省福州市福州市时代中学
2017金牌初二黄煜福建省福州市福州市铭智学校
2017金牌初二黄梓恒福建省福州市福州市华伦中学
2017金牌初二张竞豪福建省福州市福州市华伦中学
2017金牌初二叶陈昊福建省福州市福州市第十八中学
2017金牌初二张志心福建省福州市福州市时代中学
2017金牌初三卢祺福建省福州市福州市十九中
2017金牌高一金汉文 福建省福州市闽侯县第一中学
2017金牌高一徐皓璟福建省福州市福州市第八中学
2017金牌高一钱弘灿福建省福州市福州省师范大学附属中学
2017银牌五年级罗心翼重庆市重庆市重庆新思维学校
2017金牌高二朱鹏旭福建省福州市福州市高级中学
2017金牌高二徐悦洋福建省福州市福州省师范大学附属中学
2017银牌初一尤聪翰福建省福州市福州市时代中学
2017银牌初一郑轲旸福建省福州市福州市时代中学
2017银牌初一林子烨福建省福州市福州市时代中学
2017银牌初一黄心媛福建省福州市福州市时代中学
2017银牌初一黄晟焱福建省福州市福州市时代中学
2017银牌初一谢濡键福建省福州市福州市时代中学
2017银牌初一蔡孟辛福建省福州市福州市时代中学
2017银牌初一徐林鸿福建省福州市福州市时代中学
2017银牌五年级向进斯重庆市重庆市重庆新思维学校
2017银牌初一陈岚星 福建省厦门市厦门市双十中学漳州分校
2017银牌初一郑智飞福建省福州市福州市第十九中学
2017银牌初一吴童福建省福州市福州市华伦中学
2017银牌初一林文浩福建省福州市福州市华伦中学
2017银牌初一林雨昕福建省福州市福州市华伦中学
2017银牌初一黄莫洋 福建省福州市福州市屏东中学
2017银牌初一郑存星福建省福州市福清西山中学
2017银牌初二陈弘脉福建省福州市福州市时代中学
2017银牌初二周涵晞福建省福州市福州市时代中学
2017银牌初二李冠文福建省福州市福州市华伦中学
2017银牌六年级田瀚睿重庆市重庆市重庆新思维学校
2017银牌初二刘彦晗福建省福州市福州市华伦中学
2017银牌初二傅子键福建省福州市福州市华伦中学
2017银牌初二叶飞扬福建省福州市福州市华伦中学
2017银牌初二林云山福建省福州市福州第十八中学
2017银牌初二吴嘉豪福建省福州市福州第十八中学
2017银牌初二赖麒杰 福建省福州市福州市延安中学
2017银牌初二周致韬福建省福州市福州市第十九中学
2017银牌初三冯明强福建省福州市福州市延安中学
2017银牌初三滕戈垚福建省福州市罗源教师进修校
2017银牌初三林毅城福建省福州市福州市十九中
2017银牌六年级何恩诗雨 重庆市重庆市重庆新思维学校
2017银牌初三王锦恒福建省福州市福州市华伦中学
2017银牌初三何家骏福建省福州市福州市华伦中学
2017银牌高一李可毅福建省福州市福州省师范大学附属中学
2017银牌高一谢皓炜福建省福州市福州省师范大学附属中学
2017银牌高一陈泽祥福建省福州市福州省师范大学附属中学
2017银牌高一卓见福建省福州市福州省师范大学附属中学
2017银牌高一叶思锐福建省福州市周宁县第一中学
2017银牌高一程章海福建省福州市闽侯县第一中学
2017银牌高一胡宗泳福建省福州市福州市第八中学
2017银牌高一林清升福建省福州市福清市第一中学
2017银牌六年级陈思霖重庆市重庆市重庆新思维学校
2017银牌高二付和煊福建省福州市闽清市第一中学
2017银牌高二王炳超福建省福州市福州省师范大学附属中学
2017银牌高二江楠福建省福州市福州市第八中学
2017银牌高二赖又福建省福州市闽侯第一中学
2017银牌高二夏振翔福建省福州市周宁第一中学
2017金牌高二刘成旺广西桂林市桂林市第十八中学
2017银牌高一曾繁瑛广西桂林市桂林市第十八中学
2017银牌高二易颖笛广西桂林市桂林市第十八中学
2017银牌初一刘科锐广西柳州市柳州市博学教育培训中心
2017银牌初二彭浩洋广西柳州市柳州市博学教育培训中心
2017银牌六年级李彦东重庆市重庆市重庆新思维学校
2017银牌初一邵怀漩广西来宾市广西来宾市兴宾区世纪教育培训学校
2017银牌初一周姗珊广西来宾市广西来宾市兴宾区世纪教育培训学校
2017银牌初三陆明盛广西来宾市广西来宾市兴宾区世纪教育培训学校
2017银牌初二韩议乐广西来宾市广西来宾市兴宾区世纪教育培训学校
2017金牌初三许福临福建省漳州市漳州市厦门大学附属实验中学
2017金牌高二林佳滢福建省漳州市漳州市厦门大学附属实验中学
2017银牌高一陈嘉胜福建省漳州市漳州市厦门大学附属实验中学
2017银牌初一宋移鑫贵州省贵定县贵州省贵定县树人中学
2017银牌初二莫焱岚贵州省贵定县贵州省贵定县树人中学
2017银牌初三唐恒贵州省贵定县贵州省贵定县树人中学
2017银牌六年级袁瑀博 重庆市重庆市重庆新思维学校
2017银牌初三王知智贵州省贵定县贵州省贵定县树人中学
2017银牌初一杨发富贵州省贵定县贵定县第二中学
2017银牌初二周鑫宇贵州省贵定县贵定县第二中学
2017银牌初三杨佳瑜贵州省贵定县贵定县第二中学
2017银牌初三潘妹贵州省贵定县贵定县第二中学
2017金牌初一刘书祺贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017金牌初二邹启锐贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017金牌初三杜思远贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017金牌初三刘高明贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017银牌初一邓兆亨贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017金牌六年级孙益恺北京北京市优才教育
2017银牌六年级何佳远重庆市重庆市重庆新思维学校
2017银牌初一唐瑞麟贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017银牌初一庞鸿博贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017银牌初二林嗣勋贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017银牌初二王治达贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017银牌初三高培森贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017银牌初三胡国栋贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017金牌初一杨俊祺贵州省贵阳市贵阳市春雷思维培训学校
2017金牌初一高家裕贵州省贵阳市贵阳市春雷思维培训学校
2017金牌初二黄陈越贵州省贵阳市贵阳市春雷思维培训学校
2017金牌初二陈嘉昀贵州省贵阳市贵阳市春雷思维培训学校
2017银牌六年级郭丰源重庆市重庆市重庆新思维学校
2017金牌初二莫迪贵州省贵阳市贵阳市十九中
2017银牌初一支成洁贵州省贵阳市贵阳市春雷思维培训学校
2017银牌初一展子航贵州省贵阳市贵阳市云岩区华奥学校
2017银牌初一王瑞琪贵州省贵阳市贵阳市鑫鑫思维
2017银牌初一薛翔予贵州省贵阳市贵州贵阳市恒飞达教育
2017银牌初一刘倚言贵州省贵阳市贵阳市十九中
2017银牌初一罗天羽贵州省贵阳市贵阳市十九中
2017银牌初一党琮淦贵州省贵阳市贵州贵阳市百树文理
2017银牌初一王径宇贵州省贵阳市贵阳市白云实验中学
2017银牌初一李奕君贵州省贵阳市贵阳市华麟学校
2017银牌六年级曹琦峻重庆市重庆市重庆新思维学校
2017银牌初二杨锦琦贵州省贵阳市贵阳市华麟中学
2017银牌初二丁浩威贵州省贵阳市贵阳市鑫鑫思维
2017银牌初二贺彦程贵州省贵阳市贵阳市鑫鑫思维
2017银牌初二邱帝程贵州省贵阳市贵阳市十九中
2017银牌初二张岂儒贵州省贵阳市贵州贵阳市恒飞达教育
2017银牌初二宋美璐新疆省乌鲁木齐市乌鲁木齐华兵实验学校
2017银牌初三张辛凯新疆省乌鲁木齐市乌鲁木齐 兵团一中
2017金牌高二王治超新疆省乌鲁木齐市新疆库尔勒华山中学
2017银牌初一吐尼格新疆省乌鲁木齐市新疆乌鲁木齐兵团第二中学
2017银牌初二任致远新疆省乌鲁木齐市新疆乌鲁木齐兵团第二中学
2017银牌六年级杨圣兴重庆市重庆市重庆新思维学校
2017银牌高一杨益州新疆省乌鲁木齐市新疆乌鲁木齐来恩学校
2017银牌高二薛鑫海新疆省乌鲁木齐市新疆乌鲁木齐兵团第二中学
2017银牌高二肖振兴新疆省乌鲁木齐市新疆乌鲁木齐兵团第二中学
2017金牌初一刘博文广东省中山市中山市三鑫双语学校
2017金牌初一李誉朗广东省中山市中山市中山纪念中学
2017金牌初二刘昊翔广东省中山市中山市中山纪念中学
2017银牌初一黄鹏飞广东省中山市中山市三鑫双语学校
2017银牌初一陈耀辉广东省中山市中山市三鑫双语学校
2017银牌初一古鸣浩广东省中山市中山市中山纪念中学
2017银牌初一邓奕鹏广东省中山市中山市纪中雅居乐凯茵学校
2017银牌六年级田志勇重庆市重庆市重庆新思维学校
2017银牌初一何宇扬广东省中山市中山市第一中学
2017银牌初二彭海峰广东省中山市中山市中山纪念中学
2017银牌初二韩凯儒广东省中山市中山市中山纪念中学
2017银牌初二梁诺靖广东省中山市中山市三鑫双语学校
2017金牌高二盛培哲广东省江门市江门市一中
2017银牌初一钟川雄广东省福泉市福泉市奥林匹克学校
2017银牌初二张健乐广东省福泉市福泉市奥林匹克学校
2017金牌高一黄禹铭广东省信宜市信宜市信宜中学
2017金牌高二韦小宝广东省信宜市信宜市信宜中学
2017银牌高一何昌烨广东省信宜市信宜市信宜中学
2017银牌六年级林小童重庆市重庆市重庆新思维学校
2017银牌高一杨超峰广东省信宜市信宜市信宜中学
2017银牌高一陈致远 广东省信宜市信宜市信宜中学
2017银牌高二叶鸿生广东省信宜市信宜市信宜中学
2017银牌高二胡元昕广东省信宜市信宜市信宜中学
2017银牌高二胡展鹏广东省信宜市信宜市信宜中学
2017银牌高二曾鼎皓广东省信宜市信宜市信宜中学
2017金牌初一李林峰广东省佛山市广东省顺德德胜学校
2017金牌初二许若一广东省佛山市广东省顺德德胜学校
2017金牌高一任则华广东省佛山市广东省顺德德胜学校
2017银牌初一王乐然广东省佛山市广东省顺德德胜学校
2017银牌六年级何雨桐重庆市重庆市重庆新思维学校
2017银牌初一陈哲聪广东省佛山市广东省顺德德胜学校
2017银牌初二冯晓彤广东省佛山市广东省顺德德胜学校
2017银牌高一邹哲成广东省佛山市广东省顺德德胜学校
2017银牌高一吴国桢广东省佛山市广东省顺德德胜学校
2017银牌高二雷展鹏广东省佛山市广东省顺德德胜学校
2017银牌高二彭凌波广东省佛山市广东省顺德德胜学校
2017金牌高一鲍一凡山东省肥城市山东省肥城市第六高级中学
2017金牌高一赵宇航山东省肥城市山东省肥城市第六高级中学
2017金牌高二武金琛山东省肥城市山东省肥城市第六高级中学
2017银牌高一赵泽宇山东省肥城市山东省肥城市第六高级中学
2017银牌六年级龙俊丞重庆市重庆市重庆新思维学校
2017银牌高一史云舒山东省肥城市山东省肥城市第六高级中学
2017银牌高二赵卓群山东省肥城市山东省肥城市第六高级中学
2017银牌高二张筱雨山东省肥城市山东省肥城市第六高级中学
2017银牌高二李子桢山东省肥城市山东省肥城市第六高级中学
2017金牌初二金健翔江西省九江市九江市外国语学校
2017金牌初三张志远江西省九江市九江市外国语学校
2017银牌初一石清宇江西省九江市九江市外国语学校
2017银牌初一俞梓锋江西省九江市九江市外国语学校
2017银牌初一潘奕扬江西省九江市九江市外国语学校
2017银牌初一吴仁杰江西省九江市九江市第十一中学
2017银牌六年级吴煜轩重庆市重庆市重庆新思维学校
2017银牌初二廖洋江西省九江市九江市第三中学
2017银牌初二占超萌江西省九江市九江市第十一中学
2017银牌初二朱力江西省九江市九江市外国语学校
2017银牌初二鲍舒扬江西省九江市九江市第三中学
2017银牌初二陈锦江西省九江市九江市外国语学校
2017银牌高一刘书翰江西省九江市九江市第一中学
2017金牌初三陈童心江西省南昌市南昌市麻丘高级中学
2017银牌初一刘宇轩江西省南昌市南昌市百树学校
2017银牌初二万嘉豪江西省南昌市南昌市百树学校
2017银牌初二吴煜杰江西省南昌市南昌市外国语高新学校
2017银牌六年级何令重庆市重庆市重庆新思维学校
2017银牌初三张济鸿江西省南昌市南昌市麻丘高级中学
2017金牌初一周越明江西省南昌市南昌雷式培训学校
2017金牌初三高邓泽君四川省射洪县射洪县外国语实验学校
2017银牌初一王文铖四川省射洪县射洪县外国语实验学校
2017银牌初一何奕四川省射洪县射洪县外国语实验学校
2017银牌初一梁磊四川省射洪县射洪县外国语实验学校
2017银牌初二李逸潇四川省射洪县射洪县外国语实验学校
2017银牌初二王皓宇四川省射洪县射洪县外国语实验学校
2017银牌初二廖一安四川省射洪县射洪县外国语实验学校
2017银牌初二刘乐康四川省射洪县射洪县外国语实验学校
2017银牌四年级胡殊闻北京北京市高思教育
2017银牌六年级孙润涵重庆市重庆市重庆新思维学校
2017银牌初三蒲明康四川省射洪县射洪县外国语实验学校
2017银牌初三韩京良四川省射洪县射洪县外国语实验学校
2017银牌初三文龙四川省射洪县射洪县外国语实验学校
2017银牌初一曾跃四川省成都市成都市金牛区丹秋名师堂培训学校
2017银牌初一陈恬煜四川省成都市成都市金牛区丹秋名师堂培训学校
2017银牌初二付婧四川省成都市成都市金牛区丹秋名师堂培训学校
2017金牌高二甘祚四川省成都市成都市树德中学
2017银牌初二王智煜四川省成都市成都市树德中学
2017银牌初三王逸婷四川省成都市成都市树德中学
2017银牌高一叶仕文四川省成都市成都市树德中学
2017银牌六年级伍泽康重庆市重庆市重庆新思维学校
2017银牌高二高凌宇四川省成都市成都市树德中学
2017银牌初一沈鑫语四川省成都市成都市望子成龙学校
2017银牌初一张珂蒙重庆市重庆市重庆大帝学校
2017银牌初二王子豪重庆市重庆市重庆大帝学校
2017银牌初二夏榛重庆市重庆市重庆大帝学校
2017银牌初二陈俊年重庆市重庆市重庆新思维学校
2017银牌初三黄文翀江西省赣州市江西省赣州市赣州中学
2017银牌初三姚业伟江西省赣州市江西省赣州市赣州中学
2017银牌初三姚佳薪江西省赣州市江西省赣州市赣州中学
2017银牌高一陈杨涛江西省赣州市江西省赣州市第一中学
2017银牌六年级古屹立重庆市重庆市重庆新思维学校
2017银牌高一林海波江西省赣州市江西省赣州市第一中学
2017银牌初一庄倩宇江西省赣州市赣州市第一中学
2017银牌初一黄琪婧江西省赣州市赣州市第一中学
2017银牌初二杜奕成江西省赣州市赣州市第一中学
2017银牌初三朱卓远江西省赣州市赣州市第一中学
2017银牌初三卢婧江西省赣州市赣州市第一中学
2017金牌高一钱堰江重庆市重庆市重庆市奉节中学
2017金牌高一史凯元重庆市重庆市重庆市奉节中学
2017金牌高二彭婷重庆市重庆市重庆市奉节中学
2017金牌初一马骁远上海市上海市上海市新华初级中学
2017金牌五年级张俊喆重庆市重庆市重庆大东方学校
2017金牌初二马欢上海市上海市上海市北初级中学
2017金牌高一朱鑫宇上海市上海市上海市向明中学
2017银牌初一卢佳诚上海市上海市上海市华二初级中学
2017银牌初一葛佳睿上海市上海市上海市晋元附校
2017银牌初二王钟钟上海市上海市上海市西初级中学
2017银牌初二刘朋达上海市上海市上海市进才实验
2017银牌初三马宇佳上海市上海市上海市育才初中
2017银牌高一卢靖宏上海市上海市上海市建平中学
2017银牌高二王兴禛上海市上海市上海市大同中学
2017金牌初三施文宇上海市上海市崇明区民一中学
2017金牌五年级高深重庆市重庆市重庆大东方学校
2017银牌初一董睿上海市上海市崇明区民一中学
2017银牌初二李玥上海市上海市崇明区民一中学
2017银牌初三施张悦上海市上海市崇明区民一中学
2017金牌初二郭昌骅上海市上海市上海市上宝中学
2017金牌初二蔡双羽上海市上海市上海市上宝中学
2017金牌初二陈者霖上海市上海市上海市上宝中学
2017金牌高一蒋锦豪上海市上海市上海市奉贤中学
2017银牌初一孙翼翔上海市上海市上海市上宝中学
2017银牌初一王查霆上海市上海市上海市上宝中学
2017银牌初一邱天上海市上海市上海市上宝中学
2017银牌四年级杨思吉重庆市重庆市重庆大东方学校
2017银牌初一朴昶润上海市上海市上海市上宝中学
2017银牌初二谢睿哲上海市上海市上海市上宝中学
2017银牌初二周文璐上海市上海市上海市上宝中学
2017银牌初二韩宗佑上海市上海市上海市上宝中学
2017银牌高一管奕恒上海市上海市上海市奉贤中学
2017银牌高二陈舒韵上海市上海市上海市奉贤中学
2017金牌初一刘炫辰重庆市重庆市重庆市壹心壹学校
2017金牌初二程卓重庆市重庆市重庆市壹心壹学校
2017金牌初三温唯瞻重庆市重庆市重庆市壹心壹学校
2017银牌初一张凌恺重庆市重庆市重庆市壹心壹学校
2017银牌五年级余思润重庆市重庆市重庆大东方学校
2017银牌初一王大禹重庆市重庆市重庆市壹心壹学校
2017银牌初一陈柏锦重庆市重庆市重庆市壹心壹学校
2017银牌初二谢明希重庆市重庆市重庆市壹心壹学校
2017银牌初二李瑞涵重庆市重庆市重庆市壹心壹学校
2017银牌初二朱俊杰重庆市重庆市重庆市壹心壹学校
2017银牌初二张柯重庆市重庆市重庆市壹心壹学校
2017银牌初三赵鹏杰重庆市重庆市重庆市壹心壹学校
2017金牌初一邓景文广东省广州市广州市华南师范大学附属中学
2017金牌初一尹智森广东省广州市广州市华南师范大学附属中学
2017金牌初一陈达广东省广州市广州市华南师范大学附属中学
2017银牌五年级杨焱哲重庆市重庆市重庆大东方学校
2017金牌初二骆玮广东省广州市广州市第二中学
2017金牌初二张涵广东省广州市广州市第二中学
2017金牌初二刘澈广东省广州市广州市第二中学
2017金牌初二蔡振宇广东省广州市广州市广州大学附属中学
2017金牌初二石明熙广东省广州市广州市广州大学附属中学
2017金牌初二戴卫广东省广州市广州市华南师范大学附属中学
2017金牌初二邱炤鑫广东省广州市广州市华南师范大学附属中学
2017金牌初二胡敦然广东省广州市广州市华南师范大学附属中学
2017金牌初二刘艺广东省广州市广州市华南师范大学附属中学
2017金牌初二丁毅广东省广州市广州市华南师范大学附属中学
2017银牌六年级肖博文重庆市重庆市重庆大东方学校
2017金牌初二何睿广东省广州市广州市华南师范大学附属中学
2017金牌初三谢岳良广东省广州市广州市广州大学附属中学
2017金牌初三张蔚峻广东省广州市广州市华南师范大学附属中学
2017金牌初三霍苑桐广东省广州市广州市华南师范大学附属中学
2017金牌高一苏华广东省广州市广州市华南师范大学附属中学
2017金牌高一庄栩然广东省广州市广州市华南师范大学附属中学
2017金牌高一庞彬广东省广州市广州市广州大学附属中学
2017金牌高二郭玉楷广东省广州市广州市华南师范大学附属中学
2017金牌高二何非凡广东省广州市广州市华南师范大学附属中学
2017银牌初一梁昕玥广东省广州市广州市海珠区六中珠江中学
2017银牌六年级黄靖然重庆市重庆市重庆大东方学校
2017银牌初一周梓欣广东省广州市广州市华南师范大学附属中学
2017银牌初一刘晋铭广东省广州市广州市华南师范大学附属中学
2017银牌初一谢卓燊广东省广州市广州市华南师范大学附属中学
2017银牌初一张昊宸广东省广州市广州市执信中学
2017银牌初一何灏广东省广州市广州市中山大学附属中学
2017银牌初一刘振宇广东省广州市广州市中山大学附属中学
2017银牌初一陈宇迪广东省广州市广州市第二中学
2017银牌初一黄旭亮广东省广州市广州市广东实验中学
2017银牌初二曾语航广东省广州市广州市华南师范大学附属中学
2017银牌初二周旸广东省广州市广州市华南师范大学附属中学
2017银牌四年级房天逸北京北京市高思教育
2017银牌六年级浮嘉重庆市重庆市重庆大东方学校
2017银牌初二肖睿广东省广州市广州市华南师范大学附属中学
2017银牌初二李英骏广东省广州市广州市广东实验中学
2017银牌初二黄悦峰广东省广州市广州市广州大学附属中学
2017银牌初三肖泽霖广东省广州市广州市华南师范大学附属中学
2017银牌初三邓力恒广东省广州市广州市华南师范大学附属中学
2017银牌高一于佳艺广东省广州市广州市广州大学附属中学
2017银牌高一苏振漩广东省广州市广州市广州大学附属中学
2017银牌高一邓卓韬广东省广州市广州市广州大学附属中学
2017银牌高一胡嘉航广东省广州市广州市华南师范大学附属中学
2017银牌高一吴骏泓广东省广州市广州市华南师范大学附属中学
2017金牌四年级游力骁重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌高一叶宇澄广东省广州市广州市华南师范大学附属中学
2017银牌高一彭谦广东省广州市广州市广东广雅中学
2017银牌高二孙雯思广东省广州市广州市华南师范大学附属中学
2017银牌高二刘润声广东省广州市广州市华南师范大学附属中学
2017银牌高二谭健翔广东省广州市广州市华南师范大学附属中学
2017银牌初二张欣怡上海市上海市上海市民办新华初级中学
2017银牌初二吴佳峻上海市上海市上海市民办新华初级中学
2017金牌初一韩佳润上海市上海市上海市民办新华中学
2017金牌初一金宇坤上海市上海市上海市民办进华中学
2017金牌初一叶子正上海市上海市上海市民办进华中学
2017金牌四年级朱丽重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017金牌初二吴之恒上海市上海市上海市民办进华中学
2017金牌初二周靖扉上海市上海市上海市上外附中东校
2017金牌初二杨展上海市上海市上海市嘉定区华二初级中学
2017金牌高二倪卓君上海市上海市上海市曹杨二中
2017金牌高二周蓓宁上海市上海市上海市二中学
2017银牌初一鲍乐辰上海市上海市上海市华二附属初中
2017银牌初二陆昕宸上海市上海市上海市嘉定区华二初级中学
2017银牌初二李想上海市上海市上海市新复新初级中学
2017银牌初二李竞择上海市上海市上海市新竹园(潍坊)
2017银牌初二楼修逸上海市上海市上海市上外双语
2017金牌四年级傅俊宁重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌初二王诚瑞上海市上海市上海市梅陇中学
2017银牌初二张吉玉上海市上海市上海市黄浦新闸路淞谊中学
2017银牌高一柳家琪上海市上海市上海市光明中学
2017金牌高一李正一内蒙古乌兰浩特乌兰浩特第一中学
2017银牌高一杨心源内蒙古乌兰浩特乌兰浩特第一中
2017银牌高一于斌内蒙古乌兰浩特乌兰浩特第一中
2017银牌高二郭世祺内蒙古乌兰浩特乌兰浩特第一中学
2017银牌高二车玫洁内蒙古乌兰浩特乌兰浩特第一中学
2017银牌初一查历江苏省东台市东台市实验中学
2017银牌初一梅鹏江苏省东台市东台市实验中学
2017金牌四年级王松颀重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌初一尤宝毅吉林省辽源市辽源市实验中学
2017银牌初一刘恒希吉林省辽源市辽源市实验中学
2017银牌初一陈嘉懿江苏省张家港市张家港市常青藤实验中学
2017银牌初二刘逸江苏省张家港市张家港市常青藤实验中学
2017银牌初一邱璨江苏省海门市海门市能仁中学
2017银牌初二黄一凡江苏省海门市海门市海南中学
2017金牌高二周国傲安徽省宁国安徽省宁国中学
2017银牌高一郑李程安徽省宁国安徽省宁国中学
2017银牌高二周鑫卓安徽省宁国安徽省宁国中学
2017金牌高一亓信任安徽省阜阳市阜阳市第三中学
2017金牌四年级刘亦航重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017金牌高二张浩天安徽省阜阳市阜阳市第三中学
2017银牌高一李新宇安徽省阜阳市阜阳市第三中学
2017银牌高二杨哲安徽省阜阳市阜阳市第三中学
2017银牌初一杨浩然安徽省芜湖市芜湖市安徽师范大学附属外国语学校
2017银牌初二崔佳艺安徽省芜湖市芜湖市安徽师范大学附属外国语学校
2017银牌初一杨瑞东江西省景德镇市景德镇市二中
2017银牌初三吴雨彤江西省新余市新余市学有方教育
2017金牌高二余若涵江西省景德镇市景德镇市昌河中学
2017银牌初一王思睿江西省景德镇市景德镇市昌河中学
2017银牌初二周杰龙江西省景德镇市景德镇市昌河中学
2017金牌五年级冉卓昆重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌高一宁祉粲江西省景德镇市景德镇市昌河中学
2017银牌高二陈心怡江西省景德镇市景德镇市昌河中学
2017金牌高一曾祥江西省赣州市江西省赣州市会昌中学
2017金牌高一文海涛江西省赣州市江西省赣州市会昌中学
2017金牌高二文海涛江西省赣州市江西省赣州市会昌中学
2017银牌高一刘慧辉江西省赣州市江西省赣州市会昌中学
2017银牌高一刘九洲江西省赣州市江西省赣州市会昌中学
2017银牌高二王海清江西省赣州市江西省赣州市会昌中学
2017银牌初一李宗泽湖北省十堰市十堰市东风教育分局第七中学
2017银牌初二熊一歌湖北省十堰市十堰市东风教育分局第七中学
2017金牌五年级汪思竹重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌初一范晓晴湖南省株洲市株洲市淞南中学
2017金牌初二王嘉瑞山东省青岛市青岛市第五十七中学
2017银牌初一林思旭山东省青岛市青岛市第二十六中学
2017银牌初一孙从博山东省青岛市青岛市第七中学
2017银牌初一陈智山东省青岛市青岛市第三十九中学
2017银牌初三张哲源湖南省常德市常德市武陵区茂林教育
2017银牌初一陆晨肇福建省屏南县福建省屏南县华侨中学
2017银牌初二林浩栩福建省屏南县福建省屏南县华侨中学
2017银牌初三张城菡福建省屏南县福建省屏南县华侨中学
2017银牌初三张荣宇福建省屏南县福建省屏南县华侨中学
2017金牌五年级李科汉重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌初三韦信锴福建省屏南县福建省屏南县华侨中学
2017银牌初一李志卓山东省东营市东营市河口区实验学校
2017银牌初三李志豪山东省东营市东营市河口区实验学校
2017银牌初三罗一凡山东省东营市东营市河口区实验学校
2017金牌高二杨坤胜湖南省凤凰县湖南省凤凰县华鑫实验学校
2017银牌初一熊雨烜湖南省凤凰县湖南省凤凰县华鑫实验学校
2017银牌初二李妍湖南省凤凰县湖南省凤凰县华鑫实验学校
2017银牌初三刘文杰湖南省凤凰县湖南省凤凰县华鑫实验学校
2017银牌高一刘润林湖南省凤凰县湖南省凤凰县华鑫实验学校
2017银牌高二冯龙湖南省凤凰县湖南省凤凰县华鑫实验学校
2017金牌五年级郑逸夫重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌初一黄俊昊广东省湛江市湛江市一中培才学校
2017金牌初一旷野湖南省长沙市长沙市南雅中学
2017金牌初一易楷为湖南省长沙市长沙市南雅中学
2017金牌初二何乐为湖南省长沙市长沙市南雅中学
2017金牌初二何鹏飞湖南省长沙市长沙市南雅中学
2017金牌初三李和湖南省长沙市长沙市南雅中学
2017金牌初三陈子旻湖南省长沙市长沙市南雅中学
2017金牌高一李望成湖南省长沙市长沙市南雅中学
2017银牌初一韩雅慧湖南省长沙市长沙市南雅中学
2017银牌初一邹声奇湖南省长沙市长沙市南雅中学
2017银牌四年级方梓源北京北京市巨人学校
2017金牌五年级田伟龙重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌初一刘衎湖南省长沙市长沙市中雅培粹学校
2017银牌初一张泽涛湖南省长沙市长沙市中雅培粹学校
2017银牌初二安琪湖南省长沙市长沙市南雅中学
2017银牌初二周芷汀湖南省长沙市长沙市南雅中学
2017银牌初二周煜林湖南省长沙市长沙市南雅中学
2017银牌初三吴乙弘湖南省长沙市长沙市南雅中学
2017银牌初三张倩湖南省长沙市长沙市南雅中学
2017银牌高一章艺久湖南省长沙市长沙市南雅中学
2017银牌初二叶钊榕广东省珠海市珠海市香洲区思达数学培训中心
2017银牌初一李子恺广东省清远市清远市博爱学校
2017金牌五年级张洪瑜重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌初一黄健铭广东省清远市清远市博爱学校
2017银牌初二蓝天蔚广东省清远市广州市广东实验中学附属天河
2017银牌初三侯永安广东省清远市清远市博爱学校
2017银牌初一黄健峰广东省东莞市东莞市虎门学易优培训中心
2017银牌初二赵泽豪广东省东莞市东莞市虎门学易优培训中心
2017银牌初三陈俊朗广东省东莞市东莞市虎门学易优培训中心
2017金牌初二严文谦广东省佛山市佛山市石门实验学校
2017银牌初一王梓鹏广东省佛山市佛山市南海实验中学
2017银牌初二梁艺霖广东省佛山市佛山市石门实验学校
2017银牌初一邓崇峻广东省佛山市佛山市南海外国语学校
2017金牌五年级颜子涵重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌初一吴焯铿广东省佛山市佛山市桥登堡学校
2017银牌初一白堉广东省佛山市佛山市湖景中学
2017银牌高一陈伟胜广东省中山市中山市东区中学
2017银牌初一符谷煌海南省定安县海南省定安县定安中学
2017银牌初一帅雨欣新疆省五家渠市五家渠市第一中学
2017银牌初二程亦嘉新疆省克拉玛依市克拉玛依一中
2017银牌初三李骏霖云南省墨江县墨江县民族学校
2017金牌初二陈俊杓广东省湛江市湛江市一中培才
2017银牌初一郑海山广东省湛江市湛江市一中培才
2017银牌初二徐鸿杰广东省湛江市湛江市一中培才
2017金牌五年级岳关璋重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌初二黄瀚辉广东省湛江市湛江市一中培才
2017银牌初二庄原广东省湛江市湛江市一中培才
2017金牌高一廖有祺四川省南充市南充市南充高中
2017金牌高一衡敏鑫四川省南充市南充市南充高中
2017银牌高二杨宸玮四川省南充市南充市南充高中
2017银牌初一张书华四川省达州市达州市达川区华英学校
2017银牌初二付永波贵州省黔西南州黔西南州阳光书院
2017银牌高二普京云南省蒙自市云南省蒙自市蒙自一中
2017银牌初一逯梓来宁夏银川市银川市外国语实验学校
2017银牌初一甘旭四川省广安市广安市邻水实验学校
2017金牌五年级杨子涵重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌初二游康棋四川省广安市广安市邻水实验学校
2017银牌初二邓文杰四川省广安市广安市邻水实验学校
2017银牌初三刘凤凯四川省广安市广安市邻水实验学校
2017银牌初三刘佳骏四川省广安市广安市邻水实验学校
2017银牌高一王文华云南省墨江县墨江县第一中学
2017银牌高二许春云南省墨江县墨江县第一中学
2017银牌高二文夏云南省墨江县墨江县第一中学
2017金牌初一冯之瑗河南省南阳市南阳市第十三中学
2017金牌初一郭江山河南省南阳市南阳市第十三中学
2017金牌初一徐境泽河南省南阳市南阳市第十三中学
2017金牌五年级王智涵重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017金牌初一周益贤河南省三门峡三门峡市外国语中学
2017金牌初一刘其尧河南省郑州市郑州市中原区一中实验学校
2017金牌初二仝本然河南省郑州市郑州市中原区一中实验学校
2017金牌初二王正浩河南省郑州市郑州市中原区一中实验学校
2017金牌初二郑晗跃河南省洛阳市洛阳市东方二中
2017金牌初三李苏豫河南省南阳市南阳市第十三中学
2017金牌高一陈泰杰河南省郑州市郑州市外国语中学
2017金牌高一李文烨河南省郑州市郑州市外国语中学
2017金牌高一马天栋河南省郑州市郑州市外国语中学
2017金牌高二于沛生河南省郑州市郑州市外国语中学
2017金牌五年级刘瀚锴重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌初一职旭阳河南省安阳市安阳市昼锦中学
2017银牌初一晁智翔河南省安阳市安阳市昼锦中学
2017银牌初一马启航河南省安阳市安阳市昼锦中学
2017银牌初一郭怡涵河南省洛阳市洛阳市偃师中成外国语学校
2017银牌初一刘颜铭河南省郑州市郑州市中原区一中实验学校
2017银牌初一刘军文河南省焦作市焦作市北京大学附属中学河南焦作校区
2017银牌初二车保骏河南省郑州市郑州市第九中学
2017银牌初二梁琦 河南省安阳市安阳市第五中学
2017银牌初二陈嘉天河南省洛阳市洛阳市彩虹教育培训学校
2017银牌初二扬子璞河南省郑州市郑州市枫杨外国语学校
2017金牌六年级朱柯宇重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌初二韩依天河南省郑州市郑州市枫杨外国语学校
2017银牌初二冯校康河南省郑州市郑州市枫杨外国语学校
2017银牌初二陶思威河南省郑州市郑州市郑州中学
2017银牌初二彭欣阳河南省安阳市安阳市第八中学
2017银牌初三秦渝凯河南省洛阳市洛阳市彩虹教育培训学校
2017银牌高一郭启涵河南省郑州市郑州市外国语中学
2017银牌高一王烁豪河南省郑州市郑州市外国语中学
2017银牌高一王明旭河南省郑州市郑州市外国语中学
2017银牌高一郑纪辰河南省郑州市郑州市郑州一中
2017银牌高一杨雨鑫河南省郑州市郑州市省实验中学
2017金牌六年级郑轶天重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌高二徐光源河南省郑州市郑州市郑州一中
2017银牌高二和昱辰河南省郑州市郑州市外国语中学
2017金牌初一张普深辽宁省沈阳市沈阳市东北育才学校
2017金牌初二富百浩辽宁省沈阳市沈阳市东北育才双语学校
2017金牌初二林知其辽宁省沈阳市沈阳市东北育才双语学校
2017金牌初二于丰华辽宁省沈阳市沈阳市东北育才学校
2017金牌初三韩雨霏辽宁省沈阳市沈阳市东北育才双语学校
2017金牌初三王子瑜辽宁省沈阳市沈阳市辽宁省实验中学分校
2017金牌高一王鹤澄辽宁省沈阳市沈阳市东北育才少儿部
2017金牌高一孙福朗辽宁省沈阳市沈阳市东北育才学校
2017金牌六年级徐源重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017金牌高一姜楠辽宁省沈阳市沈阳市东北育才学校
2017金牌高二刘殊辰辽宁省沈阳市沈阳市东北育才学校(少儿部)
2017金牌高二董天择辽宁省铁岭市铁岭市高级中学
2017金牌高二郭瀚泽辽宁省本溪市本溪市高级中学
2017银牌初一卢士澄辽宁省沈阳市沈阳市东北育才学校
2017银牌初一张子周辽宁省沈阳市沈阳市东北育才学校
2017银牌初一赵芷艺辽宁省沈阳市沈阳市东北育才学校
2017银牌初一付瀚秋辽宁省抚顺市抚顺市实验中学
2017银牌初一尹浩润辽宁省沈阳市沈阳市辽宁省实验中学分校
2017银牌初二于鉴轩辽宁省沈阳市沈阳市东北育才双语学校
2017金牌四年级刘俣飒北京北京市睿宸畅思
2017银牌四年级王天昱北京北京市优才教育
2017金牌六年级官天睿重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌初二孙铭辰辽宁省沈阳市沈阳市第七中学(东校区)
2017银牌初三宋建昊辽宁省沈阳市沈阳市东北育才学校
2017银牌高一王鹏煜辽宁省沈阳市沈阳市东北育才学校
2017银牌高一闵家旭辽宁省沈阳市沈阳市东北育才学校
2017银牌高一丁博文辽宁省沈阳市沈阳市东北育才学校
2017银牌高一徐前辽宁省沈阳市沈阳市东北育才学校
2017银牌高二李希伦辽宁省锦州市锦州市锦州中学
2017银牌高二邱柏瑞辽宁省沈阳市沈阳市东北育才学校(高中部)
2017银牌高二李华清辽宁省沈阳市沈阳市第二中学本部
2017银牌高二宫嘉辽宁省铁岭市铁岭市高级中学
2017金牌六年级邓博文重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌高二张恭铭辽宁省铁岭市铁岭市高级中学
2017银牌高二王鸿泽辽宁省盘锦市盘锦市高级中学
2017金牌高二卢宜萱新疆省阿克苏市阿克苏市第一师高级中学
2017银牌初二孙芯雨新疆省阿克苏市阿克苏市农一师第二中学
2017银牌高二代鑫新疆省阿克苏市阿克苏市第一师高级中学
2017银牌高二宋海涛新疆省阿克苏市阿克苏市高级中学
2017金牌高一施杰灵浙江省绍兴市绍兴市鲁迅中学
2017金牌高二韩俊磊浙江省绍兴市绍兴鲁迅高级中学
2017银牌高一许圣杰浙江省绍兴市绍兴市鲁迅中学
2017银牌高一陈婕妤浙江省绍兴市绍兴市鲁迅中学
2017金牌六年级谭陈鸣宇重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌高一马城杰浙江省绍兴市绍兴市鲁迅高级中学
2017银牌高一沈龙刚浙江省绍兴市绍兴市柯桥区钱清中学
2017银牌高二金飞灵浙江省绍兴市绍兴市绍兴一中
2017银牌高二傅伊岚浙江省绍兴市绍兴市绍兴一中
2017银牌高二周超浙江省绍兴市绍兴市鲁迅高级中学
2017银牌高二倪晨晨浙江省绍兴市绍兴市鲁迅中学
2017银牌高二张妍芳浙江省绍兴市绍兴市鉴湖中学
2017银牌高二徐黎杰浙江省绍兴市绍兴市柯桥区钱清中学
2017金牌初二倪清阳江西省乐平市江西省乐平市第二中学
2017银牌初一程文睿江西省乐平市江西省乐平市第二中学
2017金牌六年级古明阳重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌初一汪春旺江西省乐平市江西省乐平市第二中学
2017银牌初一叶文浩江西省乐平市江西省乐平市第二中学
2017银牌初二叶欣彤江西省乐平市江西省乐平市第二中学
2017银牌初二倪好 江西省乐平市江西省乐平市第二中学
2017金牌初二韩张韩数江苏省苏州市苏州市吴江区青云实验中学
2017金牌初三郭浩霖江苏省苏州市苏州市吴江区青云实验中学
2017金牌初三李宁江苏省苏州市苏州市吴江区青云实验中学
2017银牌初一曾青强江苏省苏州市苏州市吴江区青云实验中学
2017银牌初一李军豪江苏省苏州市苏州市吴江区青云实验中学
2017银牌初一姚玉杰江苏省苏州市苏州市吴江区青云实验中学
2017银牌四年级陈樱绮重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌初一曾苏峰江苏省苏州市苏州市吴江区青云实验中学
2017银牌初二徐宁哲江苏省苏州市苏州市吴江区青云实验中学
2017银牌初二陈康杰江苏省苏州市苏州市吴江区青云实验中学
2017银牌初二沈智悦江苏省苏州市苏州市吴江区青云实验中学
2017银牌初三颜彦江苏省苏州市苏州市吴江区青云实验中学
2017银牌初三黄佳豪江苏省苏州市苏州市吴江区青云实验中学
2017银牌初三戴萧远江苏省苏州市苏州市吴江区青云实验中学
2017银牌高一陈亮江苏省苏州市苏州市吴江区青云实验中学
2017银牌高一顾姚飞江苏省苏州市苏州市吴江区青云实验中学
2017银牌高一高玉源江苏省苏州市苏州市吴江区青云实验中学
2017银牌四年级孔德儒重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌高二邵晋元江苏省苏州市苏州市吴江区青云实验中学
2017银牌高二夏利江苏省苏州市苏州市吴江区青云实验中学
2017金牌初一覃思婧广西柳州市柳州市柳铁一中
2017金牌初一蒋冰恬广西柳州市柳州市15中学
2017金牌初一李乐怡广西柳州市柳州市15中学
2017金牌初二黄靖懿广西柳州市柳州市壶西实验中学
2017金牌初二谢卓良广西柳州市柳州市龙城中学
2017银牌初一徐宇韬广西柳州市柳州市龙城中学
2017银牌初一王奕杰广西柳州市柳州市龙城中学
2017银牌初一丘季昀广西柳州市柳州市龙城中学
2017银牌四年级温粮羽重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌初一毛恺祺广西柳州市柳州市龙城中学
2017银牌初一刘子帆广西柳州市柳州市龙城中学
2017银牌初一廖嘉祺广西柳州市柳州市15中学
2017银牌初一刘思源广西柳州市柳州市16中学
2017银牌初一杨嘉妮广西柳州市柳州市17中学
2017银牌初一黄海川广西柳州市柳州市35中学
2017银牌初一巫宛珈广西柳州市柳州市龙城中学
2017银牌初一周子皓广西柳州市柳州市龙城中学
2017银牌初一李佳鑫广西柳州市柳州市柳铁一中
2017银牌初一黄天时广西柳州市柳州市柳铁一中
2017银牌四年级张泽宸重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌初一潘晓莹广西柳州市柳州市柳铁一中
2017银牌初一覃永俊广西柳州市柳州市柳铁一中
2017银牌初一郑雯珊广西柳州市柳州市柳铁一中
2017银牌初二雷冠莹广西柳州市柳州市柳铁一中
2017银牌初二莫锦鹏广西柳州市柳州市12中学
2017银牌初二梁德杨广西柳州市柳州市15中学
2017银牌初二张恒瑞广西柳州市柳州市15中学
2017银牌初二蒋家豪广西柳州市柳州市15中学
2017银牌初二张佳文广西柳州市柳州市15中学
2017银牌初二梁竞匀广西柳州市柳州市龙城中学
2017银牌四年级李承骏重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌初二植华嘉广西柳州市柳州市龙城中学
2017银牌初二黄品正广西柳州市柳州市壶西实验中学
2017金牌初一孙宇飞浙江省宁波市宁波市外国语学校
2017金牌初一曾文都浙江省温州市温州市泰顺育才初级中学
2017金牌初一林欣然浙江省温州市温州市苍南县星海学校
2017金牌初一倪佳旗浙江省乐清市乐清市英华学校
2017金牌初一林威佐浙江省乐清市乐清市英华学校
2017金牌初一王云昊浙江省宁波市宁波市余姚市余姚实验学校
2017金牌初一王俊杰浙江省宁波市宁波市余姚市余姚实验学校
2017金牌初一孙俊涵浙江省宁波市宁波市余姚市余姚实验学校
2017银牌四年级王思茼重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017金牌初一任欣烨浙江省宁波市宁波市余姚市余姚实验学校
2017金牌初二黄金洲浙江省温州市温州市泰顺育才初级中学
2017金牌初二华柯任浙江省宁波市宁波市蛟川书院
2017金牌初二盛展蓝浙江省宁波市宁波市蛟川书院
2017金牌初二郑皓泽浙江省乐清市乐清市公立寄宿学校
2017金牌初二李平川浙江省慈溪市慈溪市观成中学
2017金牌初二陈南宇浙江省乐清市乐清市英华学校
2017金牌初二戴锦阳浙江省乐清市乐清市英华学校
2017金牌初二赵彦斌浙江省乐清市乐清市英华学校
2017金牌初二金聘皓浙江省乐清市乐清市英华学校
2017银牌四年级高启航北京北京市优才教育
2017银牌四年级周韵祥重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017金牌初二包景致浙江省乐清市乐清市英华学校
2017金牌初二陈孜起浙江省乐清市乐清市英华学校
2017金牌初二高仕泽浙江省乐清市乐清市英华学校
2017金牌初二周杰亮浙江省乐清市乐清市英华学校
2017金牌初二倪瑜阳浙江省乐清市乐清市英华学校
2017金牌初二倪艺嘉浙江省乐清市乐清市英华学校
2017金牌初二薛晗浙江省温州市温州市苍南县星海学校
2017金牌初二许振坤浙江省温州市温州市苍南县星海学校
2017金牌初二刘洋浙江省温州市温州市平阳县昆阳镇第二中学
2017金牌初二沈擎舟浙江省余姚市余姚市实验学校
2017银牌四年级沈星余重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017金牌初二张梦琪浙江省余姚市余姚市实验学校
2017金牌初二黄骏齐浙江省余姚市余姚市实验学校
2017金牌初二姜乐心浙江省余姚市余姚市实验学校
2017金牌初二姜毓浙江省余姚市余姚市实验学校
2017金牌初二沈世杰浙江省余姚市余姚市实验学校
2017金牌初三詹飞昊浙江省丽水市丽水市松阳县汇文中学
2017金牌初三孙力恒浙江省杭州市杭州市十五中学
2017金牌初三吴铮浙江省丽水市丽水市青田县伯温中学
2017金牌高一方森浙江省杭州市杭州市淳安中学
2017金牌高一王梦来浙江省绍兴市浙江省绍兴市嵊州中学
2017银牌四年级陈泽同重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017金牌高一王珂浙江省绍兴市浙江省绍兴市嵊州中学
2017金牌高二张宇航浙江省衢州市浙江省衢州市龙游中学
2017金牌高二郑一浙江省衢州市浙江省衢州市龙游中学
2017银牌初一郑书睿浙江省杭州市杭州市下城区长青小学
2017银牌初一钱维特浙江省乐清市乐清市英华学校
2017银牌初一肖轶浙江省乐清市乐清市英华学校
2017银牌初一钱歆涵浙江省乐清市乐清市英华学校
2017银牌初一周楠杰浙江省乐清市乐清市英华学校
2017银牌初一吴涨浙江省乐清市乐清市英华学校
2017银牌初一徐一洋浙江省宁波市宁波市镇海应行久外语实验学校
2017银牌四年级杨云天重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌初一叶轩欧浙江省温州市温州市私立第一实验学校
2017银牌初一李哲浙江省温州市温州市私立第一实验学校
2017银牌初一叶济豪浙江省温州市温州市私立第一实验学校
2017银牌初一敖顺浙江省温州市温州市私立第一实验学校
2017银牌初一王若一浙江省宁波市宁波市外国语学校
2017银牌初一郑路明浙江省江山市江山市城东实验学校
2017银牌初一蒋锐浙江省余姚市余姚市实验学校
2017银牌初一俞嘉琪浙江省余姚市余姚市实验学校
2017银牌初一施可馨浙江省余姚市余姚市实验学校
2017银牌初一何劲范浙江省余姚市余姚市实验学校
2017银牌四年级杜勃翰重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌初一吴烨鑫浙江省余姚市余姚市实验学校
2017银牌初一杨金林浙江省余姚市余姚市实验学校
2017银牌初一李昊轩浙江省余姚市余姚市实验学校
2017银牌初一毛煜滨浙江省余姚市余姚市实验学校
2017银牌初一陈卓伊浙江省余姚市余姚市实验学校
2017银牌初一徐品原浙江省余姚市余姚市实验学校
2017银牌初一周玟帅浙江省余姚市余姚市实验学校
2017银牌初一黄煜凯浙江省乐清市乐清市康德寄宿学校
2017银牌初一朱玮佳浙江省乐清市乐清市康德寄宿学校
2017银牌初一许煊正浙江省乐清市乐清市康德寄宿学校
2017银牌四年级杨瀚淳重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌初一何卓睿浙江省乐清市乐清市康德寄宿学校
2017银牌初一孙金若浙江省乐清市乐清市育英学校
2017银牌初一林珉童浙江省乐清市乐清市育英学校
2017银牌初一李一现浙江省温州市温州市北京外国语大学瑞安附属学校
2017银牌初一叶琪琛浙江省余姚市余姚市高风中学
2017银牌初一金子涵浙江省温州市温州市苍南县星海学校
2017银牌初一黄舒炜浙江省温州市温州市苍南县星海学校
2017银牌初一林翔浙江省温州市温州市苍南县星海学校
2017银牌初一林睿浙江省温州市温州市苍南县星海学校
2017银牌初一陈浩宇浙江省杭州市杭州市翠苑一小文华校区
2017银牌五年级杨小雨重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌初一蔡朋臻浙江省温州市温州市瑞安新纪元学校
2017银牌初一章浩浙江省温州市温州市新星学校
2017银牌初一邵阳航浙江省温州市温州市新星学校
2017银牌初一杨瑾文浙江省杭州市杭州市杭二中白马湖
2017银牌初一徐羿涵浙江省台州市台州市育才学校
2017银牌初一王鸿宇浙江省宁波市宁波市镇海蛟川书院
2017银牌初一张润恒浙江省宁波市宁波市镇海蛟川书院
2017银牌初一唐晨曦浙江省温州市温州市泰顺育才初级中学
2017银牌初一柯胤光浙江省温州市温州市泰顺育才初级中学
2017银牌初一吴韶韵浙江省温州市温州市泰顺育才初级中学
2017银牌五年级倪祥宁重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌初一王奕恒浙江省温州市温州市泰顺育才初级中学
2017银牌初一王周涵浙江省温州市温州市泰顺育才初级中学
2017银牌初一缪立昂浙江省温州市温州市苍南县嘉禾中学
2017银牌初一储浩展浙江省宁波市宁波市科学中学
2017银牌初一徐杨涛浙江省平阳市平阳市苏步青学校
2017银牌初一林聪浙江省平阳市平阳市苏步青学校
2017银牌初一任竑毅浙江省宁波市宁波市兴宁中学
2017银牌初二柯继翔浙江省乐清市乐清市育英学校
2017银牌初二应耀毅浙江省乐清市乐清市英华学校
2017银牌初二叶泽侬浙江省乐清市乐清市英华学校
2017银牌五年级罗昱涵重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌初二朱昱浩浙江省乐清市乐清市英华学校
2017银牌初二郑冉熙浙江省乐清市乐清市英华学校
2017银牌初二吴可楠浙江省乐清市乐清市英华学校
2017银牌初二倪靖凯浙江省乐清市乐清市英华学校
2017银牌初二叶铉浙江省乐清市乐清市英华学校
2017银牌初二屠海帆浙江省乐清市乐清市英华学校
2017银牌初二姜宇辰浙江省金华市金华市外国语学校
2017银牌初二刘启睿浙江省湖州市湖州市长兴县龙山中学
2017银牌初二干易正浙江省余姚市余姚市实验学校
2017银牌初二黄家乐浙江省余姚市余姚市实验学校
2017银牌五年级周正坤重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌初二程振兴浙江省余姚市余姚市高风中学
2017银牌初二虞崇杰浙江省温州市温州市文成县振中学校
2017银牌初二翁屹禾浙江省温州市温州市泰顺育才初级中学
2017银牌初三赵嘉晨浙江省余姚市余姚市实验学校
2017银牌初三何倩怡浙江省余姚市余姚市实验学校
2017银牌初三宣佳安浙江省余姚市余姚市泗门镇中
2017银牌初三郑 昕浙江省宁波市宁波市镇海区仁爱中学
2017银牌初三叶沈镛浙江省湖州市湖州市长兴县龙山中学
2017银牌初三毛毅成浙江省湖州市湖州市长兴县实验中学
2017银牌初三张鑫亮浙江省宁波市宁波市镇明中心小学
2017银牌四年级巩子茗北京北京市学而思
2017银牌五年级刘子源重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌初三俞文涛浙江省宁波市宁波市江北惠贞书院
2017银牌高一方相中浙江省杭州市杭州市淳安中学
2017银牌高一崔熙杭浙江省绍兴市绍兴市私立诸暨高级中学
2017银牌高二方琳玥浙江省杭州市杭州市萧山区第三高级中学
2017银牌高二赖严超浙江省衢州市浙江省衢州市龙游中学
2017银牌高二何俊杰浙江省衢州市浙江省衢州市龙游中学
2017金牌高一陈建达海南省海口市海口市海口中学
2017银牌初一黄俊霖海南省海口市海口市海口中学
2017银牌初一匡潞海南省海口市海口市海口中学
2017银牌初一蔡理洋海南省海口市海口市海口中学
2017银牌五年级孙 瞳重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌初二张婉娇海南省海口市海口市海口中学
2017银牌初三王瀚海南省海口市海口市海口中学
2017银牌初三刘宇驰海南省海口市海口市海口中学
2017银牌初二林志涵海南省海口市海口市博识名师堂教育
2017银牌初二何琬仪海南省海口市海口市黄冈数理化培训中心
2017银牌初二王康程海南省海口市海口市黄冈数理化培训中心
2017金牌初二罗明诚海南省海口市海口市新卓力文化培训中心
2017银牌初一陈垂富海南省海口市海口市新卓力文化培训中心
2017银牌初二马辉海南省海口市海口市新卓力文化培训中心
2017银牌初三吴泽昊海南省海口市海口市新卓力文化培训中心
2017银牌五年级黄钰涵重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌初一刘皓阳海南省海口市海口市海南省青少年素质教育中心
2017银牌初三韩钰海南省海口市海口市海南省青少年素质教育中心
2017银牌初一刘丰源海南省海口市海口市育龙培训中心
2017银牌初一曾令孝海南省海口市海口市育龙培训中心
2017银牌初二叶千秋海南省海口市海口市育龙培训中心
2017银牌初三黄旭东海南省海口市海口市育龙培训中心
2017银牌初一李东桓海南省海口市海口市启智教育培训中心
2017银牌初一李明秀海南省海口市海口市新思维文化艺术培训中心
2017金牌初二张皓东内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市北师大鄂尔多斯附校
2017金牌初二郝雅婷内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市东胜区正东中学
2017银牌五年级杨丽锦重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017金牌高一王天宇内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市一中
2017金牌高二谷烨内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市一中
2017银牌初一高屹田内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市北京师范大学鄂尔多斯附属学校
2017银牌初一陈柏源内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市康巴什区第一中学
2017银牌初一李伊伦内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市东胜区一中
2017银牌初一田卓育内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市东胜区一中
2017银牌初一邢韵奇内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市东胜区一中
2017银牌初一王博内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市东胜区华研中学
2017银牌初一李帆内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市东胜区华研中学
2017银牌初二郝伟内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市北师大鄂尔多斯附校
2017银牌五年级张晋涵重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌初二王福义内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市东胜区一中
2017银牌高一陈炫中内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市一中
2017银牌高二王泽生内蒙古鄂尔多斯市鄂尔多斯市一中
2017金牌初一陈玥江苏省南通市南通市海安神墨教育
2017金牌初一宋思远江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017金牌初一朱彦霖江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017金牌初一徐伟江苏省淮安市淮安市佳一培训中心
2017金牌初二徐倜江苏省南通市南通市海安神墨教育
2017金牌初二周胡婕江苏省南通市南通市海安神墨教育
2017金牌初二王赟江苏省南通市南通市海安神墨教育
2017银牌五年级冯泠譞重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017金牌初二殷维杰江苏省南通市南通市海安神墨教育
2017金牌初二陈秋池 江苏省南通市南通市海安神墨教育
2017金牌初二李子轩 江苏省仪征市仪征市金升外国语实验学校
2017金牌初二吕康乐江苏省徐州市徐州市徐州书人
2017金牌初三李瑞江苏省扬州市扬州市梅岭中学
2017金牌初三袁天瑞江苏省扬州市扬州市梅岭中学
2017金牌初三王阳阳江苏省仪征市仪征市金升外国语实验学校
2017金牌初三李心宇江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017金牌高一王宇轩江苏省常州市常州市金坛新思维教育
2017金牌高二吴知远江苏省常州市常州市金坛新思维教育
2017银牌五年级王辞涵重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌初一黄钟昊江苏省扬州市扬州市扬州书人
2017银牌初一袁菲阳江苏省扬州市扬州市扬州书人
2017银牌初一唐静江苏省南通市南通市海安神墨教育
2017银牌初一陈昭宪江苏省南京市南京市优赛教育
2017银牌初一洪历江苏省泰州市泰州市巨程学校
2017银牌初一邵思源江苏省南京市南京市江苏书人教育培训中心
2017银牌初二仲薪融江苏省南通市南通市海安神墨教育
2017银牌初二杨丽雯江苏省南通市南通市海安神墨教育
2017银牌初二李伟凡江苏省南通市南通市海安神墨教育
2017银牌初二顾宁江苏省南通市南通市海安神墨教育
2017银牌五年级赵正昊重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌初二于莅洋江苏省南通市南通市海安神墨教育
2017银牌初二吴涵江苏省南通市南通市海安神墨教育
2017银牌初二黄登科江苏省南通市南通市海安神墨教育
2017银牌初二苏康江苏省南通市南通市海安神墨教育
2017银牌初二薛梅江苏省南通市南通市海安神墨教育
2017银牌初二蔡庭益江苏省淮安市淮安市佳一培训中心
2017银牌初二印晓瑞江苏省淮安市淮安市佳一培训中心
2017银牌初二苏城江苏省南京市南京市优赛教育
2017银牌初二蒋顾帆江苏省扬州市扬州市梅岭中学
2017银牌初二全佶江苏省扬州市扬州市梅岭中学
2017银牌五年级刘书豪重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌初二宋昊轩江苏省徐州市徐州市徐州书人
2017银牌初二朱典江苏省仪征市仪征市金升外国语实验学校
2017银牌初三时逸丁江苏省扬州市扬州市梅岭中学
2017银牌初三陈晓许江苏省扬州市扬州市梅岭中学
2017银牌初三沈语恒江苏省扬州市扬州市梅岭中学
2017银牌初三张宇恒江苏省扬州市扬州市梅岭中学
2017银牌初三黄采越江苏省扬州市扬州市梅岭中学
2017银牌高二张阳帆江苏省常州市常州市金坛新思维教育
2017金牌初一梁铭汉广东省茂名市化州市同庆初级中学
2017金牌初一区天朋广东省茂名市茂名市电白区第四中学
2017银牌五年级杨启航重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017金牌初一吴卓聪广东省茂名市茂名市电白春华学校
2017金牌初二陈奕希广东省茂名市化州市第一初级中学
2017金牌初二王春铨广东省茂名市化州市第二中学
2017金牌初二冯耀韬广东省茂名市茂名市春晓中学
2017金牌高一陈粤聪 广东省茂名市化州市第一中学
2017金牌高一曹志浩广东省茂名市茂名市第一中学
2017金牌高二冯伟广东省茂名市广东高州中学
2017金牌高二卓建衡广东省茂名市广东高州中学
2017银牌初一梁文劲广东省茂名市高州市南塘第一中学
2017银牌初一梁喻航广东省茂名市广东高州中学初中校区
2017银牌四年级林博然北京北京市学而思
2017银牌五年级陈妍西重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌初一李斯昊广东省茂名市广东高州中学初中校区
2017银牌初一卢衡广东省茂名市广东高州中学初中校区
2017银牌初一万祖鹏广东省茂名市广东高州中学初中校区
2017银牌初一梁桦铭广东省茂名市茂名市祥和中学
2017银牌初一江浩民广东省茂名市茂名市祥和中学
2017银牌初一梁雨菲广东省茂名市茂名市博雅中学
2017银牌初一赖晨添广东省茂名市茂名市博雅中学
2017银牌初一梁云稀广东省茂名市茂名市博雅中学
2017银牌初一李东燎广东省茂名市化州市长岐中学
2017银牌初一凌晓锋广东省茂名市高州市新垌第一中学
2017银牌五年级黄钰洁重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌初一蔡卓钒广东省茂名市茂名市电白春华学校
2017银牌初一崔广森广东省茂名市茂名市电白春华学校
2017银牌初一梁伟鸿广东省茂名市茂名市电白春华学校
2017银牌初一李子文广东省茂名市茂名市电白春华学校
2017银牌初一陈婉玲广东省茂名市高州市祥山第一中学
2017银牌初一谭童芮广东省茂名市茂名市愉园中学
2017银牌初一吴夏雨广东省茂名市高州市大井第一中学
2017银牌初一吴杭广东省茂名市茂名市春晓中学
2017银牌初二张凯乐广东省茂名市高州市祥山中学
2017银牌初二曾祥滔广东省茂名市高州市祥山中学
2017银牌五年级李天绎重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌初二王 安广东省茂名市化州市第六中学
2017银牌初二林 慧广东省茂名市高州市谢鸡中学
2017银牌初二刘铭枫广东省茂名市高州市谢鸡第一中学
2017银牌初二吴宗徽广东省茂名市高州市东岸第一中学
2017银牌初二董林康广东省茂名市化州市第一初级中学
2017银牌初二陈柏安广东省茂名市化州市第一初级中学
2017银牌初二梁贤荣广东省茂名市化州市同庆初级中学
2017银牌初二梁智扬广东省茂名市茂名市博雅中学
2017银牌初二陈界蒙广东省茂名市茂名市博雅中学
2017银牌初二吴侨展广东省茂名市茂名市电白一中附属初级中学
2017银牌六年级唐楠睿重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌初二肖俊杰广东省茂名市茂名市电白一中附属初级中学
2017银牌初二李政道广东省茂名市化州市第六中学
2017银牌初二吴广森广东省茂名市化州市第二中学
2017银牌初二陈剑桃广东省茂名市化州市杨梅中学
2017银牌初二陈梓青广东省茂名市茂名市高新区七迳中学
2017银牌初二陶钊健广东省茂名市茂名市行知中学
2017银牌初二杨文涛广东省茂名市高州市祥山第一中学
2017银牌初二张玉婷广东省茂名市茂名市祥和中学
2017银牌初二谭创锋广东省茂名市茂名市祥和中学
2017银牌初二黄晓贵广东省茂名市茂名市愉园中学
2017银牌六年级朱润哲重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌初二李金强广东省茂名市广东高州中学初中校区
2017银牌初二黄明裕广东省茂名市化州市兰山中学
2017银牌初二陈芳瑜广东省茂名市茂名市电白区第四中学
2017银牌高一盘创浩广东省茂名市化州市第一中学
2017银牌高一蔡嘉荣广东省茂名市茂名市电白区第一中学
2017银牌高一林锦超广东省茂名市茂名市电白区第一中学
2017银牌高二杨文清广东省茂名市高州市第四中学
2017银牌高二严久广东省茂名市高州市第四中学
2017银牌高二赵汝豪广东省茂名市茂名市第一中学
2017银牌高一蒋哲云南省昭通市昭通市云天化中学
2017银牌六年级张德洵重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌高一何中雨云南省昭通市昭通市云天化中学
2017银牌高一邓朝洋云南省昭通市昭通市云天化中学
2017银牌高一谢一凡云南省昭通市昭通市云天化中学
2017银牌高二秦福星云南省昭通市昭通市云天化中学
2017银牌高二黄啟航云南省昭通市昭通市云天化中学
2017金牌初一刘家瑞天津市天津市天津市亮点教育学校
2017金牌初三苏梦圆天津市天津市天津市第四十二中学
2017金牌高一李兆祥天津市天津市天津市静海县第一中学
2017金牌高二阳优司天津市天津市天津市静海县第一中学
2017银牌初三许佳豪天津市天津市天津市外国语大学附属滨海外国语学校
2017银牌六年级黄俊逸重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌高一赵奕然天津市天津市天津市南开中学
2017银牌高二董俊杰天津市天津市天津市宁河区芦台第一中学
2017金牌高一陈占亚山东省聊城市聊城市第三中学
2017金牌高一李金珂山东省聊城市聊城市第三中学
2017银牌初一郑博逊山东省济南市济南市稼轩学校
2017银牌初一张翔宇山东省济南市济南市郑老师教育
2017银牌初一赵衍听山东省聊城市聊城市文轩中学
2017银牌初二屈泽凯山东省济南市济南市第二十七中学
2017银牌初三么嘉睦山东省聊城市聊城市外国语中学
2017银牌高一陈士豪山东省济宁市济宁市泗水县第一中学
2017银牌六年级王羿辰重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌高一于桥山东省济宁市济宁市泗水县第一中学
2017银牌高一陈至显山东省济宁市济宁市泗水县第一中学
2017银牌高一房政宇山东省聊城市聊城市第三中学
2017银牌高一杨新婧山东省聊城市聊城市第三中学
2017银牌高二商昌鑫山东省聊城市聊城市第二中学
2017银牌高二蒋中树山东省聊城市济宁市泗水县第一中学
2017银牌初一蔡袁昊广东省肇庆市肇庆市高兴区大旺中学
2017银牌初二史阳江苏省南通市南通市华贤教育咨询有限公司
2017银牌初一周芷瑜四川省宜宾市宜宾市黄冈实验学校
2017银牌初二谢盈虹四川省宜宾市宜宾市私立宜宾育才学校
2017银牌六年级李雨阳重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌初三陈鹫四川省宜宾市宜宾市黄冈实验学校
2017银牌初三杨珺尧四川省宜宾市宜宾市黄冈实验学校
2017银牌初三李想四川省宜宾市宜宾市黄冈实验学校
2017银牌初三罗旋升四川省宜宾市宜宾市黄冈实验学校
2017金牌初一张俊杰江苏省盐城市盐城市新洋实验学校
2017金牌初二吴建豪江苏省盐城市盐城市天天教育培训学校
2017金牌高二王杰雯江苏省盐城市盐城市建湖高级中学
2017银牌初一王俊杰江苏省盐城市盐城市文峰中学
2017银牌初二孙宸江苏省盐城市盐城市新洋实验学校
2017银牌初三刘全铭江苏省盐城市盐城市文峰中学
2017银牌六年级蒋睿珊重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌初三孙晨霖江苏省盐城市盐城市新洋实验学校
2017银牌高一朱广辉江苏省盐城市盐城市大冈中学
2017银牌高一金杰江苏省盐城市盐城市建湖高级中学
2017银牌高一仲晔江苏省盐城市盐城市建湖高级中学
2017银牌高二杨林江苏省盐城市盐城市大冈中学
2017银牌高二孙春龙江苏省盐城市盐城市伍佑中学
2017银牌高二赵玉琪江苏省盐城市盐城市建湖高级中学
2017金牌初二刘成鸢四川省成都市成都市三原外国语学校
2017金牌初三王凌祥四川省成都市成都市三原外国语学校
2017金牌初三周书锴四川省成都市成都市三原外国语学校
2017银牌四年级赵宥涵北京北京市升学帮
2017银牌六年级张思哲重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017金牌高一岳玉用四川省成都市成都市三原外国语学校
2017银牌初一李静怡四川省成都市成都市三原外国语学校
2017银牌初三李星宇四川省成都市成都市三原外国语学校
2017银牌高一李俊瑶四川省成都市成都市三原外国语学校
2017金牌初三张凯轩陕西省蒲城县蒲城县桥山中学
2017银牌初一段正洋陕西省蒲城县蒲城县城南学校
2017银牌初二薛佳陕西省蒲城县蒲城县桥山中学
2017银牌初三曹馨阳陕西省蒲城县蒲城县城关镇初级中学
2017银牌初三孟姿艺陕西省蒲城县蒲城县桥山中学
2017银牌初三陈琳博陕西省蒲城县蒲城县桥山中学
2017银牌六年级李烨重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌初三石国豪陕西省蒲城县蒲城县城南学校
2017金牌四年级周泽宇上海市上海市上海市盛大花园小学
2017银牌四年级陈韵泽上海市上海市上海市盛大花园小学
2017银牌四年级王谦雪上海市上海市上海市盛大花园小学
2017银牌初二赵梓博河北省邯郸市邯郸市第一中学
2017金牌高二陈家玮上海市上海市上海市崇明区崇明中学
2017银牌高一陆泽楷上海市上海市上海市崇明区崇明中学
2017银牌六年级周祺康重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌六年级李瑞峰重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌六年级黎鸿基重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌六年级刘姝含重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌六年级杨海东重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌六年级魏林峰重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌六年级杨竣喆重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌六年级杨鹏程重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌四年级蔡毅北京北京市西城知恩
2017银牌六年级朱丽烨重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌六年级周子翔重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌六年级周云飞重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌六年级张瑞重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌六年级杨博瀚重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌六年级向恩佑重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌六年级陈俊岐重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌六年级喻宥铭重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌六年级杨轶重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌六年级尹奕翔重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌四年级岳乐其北京北京市西城知恩
2017银牌六年级张鑫宏重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌六年级张竞豪重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌六年级周正重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌六年级韩茜蕾重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017银牌六年级胡新语重庆市重庆市重庆壹心壹学校
2017金牌五年级蒋耀四川省都江堰市都江堰市北街小学实验外国语学校
2017金牌六年级谢冶四川省都江堰市都江堰市北街小学实验外国语学校
2017银牌五年级冯馨谊四川省都江堰市都江堰市北街小学
2017银牌五年级方豪文四川省都江堰市都江堰市北街小学实验外国语学校
2017银牌五年级赵烨四川省都江堰市都江堰市北街小学实验外国语学校
2017银牌四年级杜萌 北京北京市外展学校
2017银牌五年级晏妙四川省都江堰市都江堰市光明团结小学
2017银牌五年级王镜熹四川省都江堰市都江堰市光明团结小学
2017银牌六年级王婧悦四川省都江堰市都江堰市北街小学实验外国语学校
2017银牌六年级吴林锐四川省都江堰市都江堰市北街小学实验外国语学校
2017银牌六年级汪以博四川省都江堰市都江堰市北街小学实验外国语学校
2017银牌六年级罗敏慎四川省都江堰市都江堰市北街小学实验外国语学校
2017银牌六年级林思宇四川省都江堰市都江堰市北街小学
2017银牌六年级肖文豪四川省都江堰市都江堰市泡桐树小学
2017银牌六年级刘正哲四川省都江堰市都江堰市光明团结小学
2017金牌四年级蒋泽慷福建省福州市福州市钱塘小学
2017银牌四年级孙佳辰北京北京市视野文化
2017金牌五年级陈乐颜福建省福州市福州市茶园山中心小学
2017金牌六年级卢均鹏福建省福州市福州市鼓楼第一中心小学
2017金牌六年级林舜华福建省福州市福州市鼓楼实验小学
2017金牌六年级张博涵福建省福州市福州市茶园山中心小学
2017银牌四年级张昊喆福建省福州市福州鼓楼第二中心小学
2017银牌四年级张宇涛福建省福州市福州市温泉小学
2017银牌四年级王桢民福建省福州市福州市乌山小学
2017银牌五年级袁启睿 福建省福州市福州市麦顶小学
2017银牌五年级邓凯宁福建省福州市福州市钱塘小学
2017银牌五年级张铂鉴福建省福州市福州市群众路小学
2017银牌四年级邹欣默北京北京市精诚文化
2017银牌五年级陈励言福建省福州市福州市长乐师范附属小学
2017银牌五年级杨紫涵福建省福州市福州市仓山实验小学
2017银牌六年级林珈羽福建省福州市福州市鼓楼第二中心小学
2017银牌六年级俞 畅福建省福州市福州市金山小学
2017银牌六年级王轩宇福建省福州市福州市井大小学
2017银牌六年级陈彦宇福建省福州市福州市群众路小学
2017金牌四年级秦菀嫣新疆省乌鲁木齐市乌鲁木齐市58小
2017金牌四年级贾志俊新疆省乌鲁木齐市乌鲁木齐市实验
2017金牌五年级陆玙昊新疆省乌鲁木齐市乌鲁木齐市80小
2017金牌五年级高员星新疆省乌鲁木齐市乌鲁木齐市22小
2017金牌四年级吴自远北京北京市精学慧更思
2017银牌四年级李禹萱北京北京市阳光新语
2017金牌六年级务熙正 新疆省乌鲁木齐市乌鲁木齐市实验小学
2017金牌六年级李垚清新疆省乌鲁木齐市乌鲁木齐市88小
2017银牌四年级胡家豪新疆省乌鲁木齐市乌鲁木齐市1小
2017银牌四年级张天择新疆省乌鲁木齐市乌鲁木齐市15小
2017银牌四年级贾亦飞新疆省乌鲁木齐市乌鲁木齐市17小
2017银牌五年级孙伟勤新疆省乌鲁木齐市乌鲁木齐市农大附小
2017银牌五年级邢芊尧新疆省乌鲁木齐市乌鲁木齐市80小学
2017银牌五年级尚天怡新疆省乌鲁木齐市乌鲁木齐市14小
2017银牌五年级王梓馨新疆省乌鲁木齐市乌鲁木齐市1小
2017银牌五年级曹颀越新疆省乌鲁木齐市乌鲁木齐市实验
2017银牌四年级张旖轩北京北京市万木教育
2017银牌六年级李淼清 新疆省乌鲁木齐市乌鲁木齐市88小
2017银牌六年级李宪宸新疆省乌鲁木齐市乌鲁木齐市1小
2017银牌六年级黄皓宇新疆省乌鲁木齐市乌鲁木齐市79小学
2017金牌四年级张昊洋 黑龙江省哈尔滨市哈尔滨市育红小学
2017金牌四年级彭继燃 黑龙江省哈尔滨市哈尔滨市花园小学总校
2017金牌四年级范朔维黑龙江省哈尔滨市哈尔滨市花园小学总校
2017金牌四年级董沐晓黑龙江省哈尔滨市哈尔滨市铁岭小学
2017金牌四年级丁富松黑龙江省哈尔滨市哈尔滨市新疆二校
2017金牌五年级时浩棋黑龙江省哈尔滨市哈尔滨市师范附小
2017金牌五年级常洪阁黑龙江省哈尔滨市哈尔滨市师范附小
2017银牌四年级都马婧熙北京北京市万木教育
2017金牌五年级苗一寒黑龙江省哈尔滨市哈尔滨市兆麟小学
2017金牌五年级程帅智黑龙江省哈尔滨市哈尔滨市虹桥二小
2017银牌四年级王乙晴黑龙江省哈尔滨市哈尔滨市欧洲新城经纬小学
2017银牌四年级林图锦黑龙江省哈尔滨市哈尔滨市范清军奥数学校
2017银牌四年级戚家瑞黑龙江省哈尔滨市哈尔滨市群力实验小学
2017银牌四年级刘家旭黑龙江省哈尔滨市哈尔滨市兆麟小学
2017银牌四年级崔逸卿黑龙江省哈尔滨市哈尔滨市育红小学
2017银牌四年级赵梓睿黑龙江省哈尔滨市哈尔滨市保国一校
2017银牌四年级顾皓谦黑龙江省哈尔滨市哈尔滨市电工小学
2017银牌四年级薛城奇黑龙江省哈尔滨市哈尔滨市复华小学
2017银牌四年级乔博源北京北京市顺天府学
2017银牌四年级康城黑龙江省哈尔滨市哈尔滨市复华小学
2017银牌四年级修宁黑龙江省哈尔滨市哈尔滨市香坊第一小学
2017银牌四年级郑佳旭黑龙江省哈尔滨市哈尔滨市博洋文化学校
2017银牌五年级韩芳华黑龙江省哈尔滨市哈尔滨市继红小学
2017银牌五年级李鸿儒黑龙江省哈尔滨市哈尔滨市铁岭小学
2017银牌五年级陈 博黑龙江省哈尔滨市哈尔滨市德强小学
2017银牌五年级刘星佑黑龙江省哈尔滨市哈尔滨市奋斗小学
2017银牌五年级闫博文黑龙江省哈尔滨市哈尔滨市春光文化学校
2017银牌五年级鲍天宇黑龙江省哈尔滨市哈尔滨市春光文化学校
2017银牌五年级庄睿轩黑龙江省哈尔滨市哈尔滨市育红小学
2017银牌五年级张潇瀚北京北京市学而思培优
2017银牌五年级刘 铎黑龙江省哈尔滨市哈尔滨市虹桥一小
2017银牌五年级姜鸣谦黑龙江省哈尔滨市哈尔滨市香坊小学
2017银牌五年级宁恪涵黑龙江省哈尔滨市哈尔滨市哈西花园小学
2017银牌五年级徐浩然黑龙江省哈尔滨市哈尔滨市哈西花园小学
2017金牌四年级王梓桐广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌四年级李宇轩广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌四年级秦子昂广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌四年级杨承翰广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌四年级姜志城广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌四年级孙晨桐广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级陈乐恒北京北京市学而思培优
2017金牌四年级匡巍广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌四年级施锴城广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌四年级高晨翔广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌四年级陶禹锟广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌四年级徐扬广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌四年级郑欢洛广东省深圳市深圳市思考乐教育大运分校
2017金牌四年级张嘉铭广东省深圳市深圳市思考乐教育梅林分校
2017金牌四年级季子禾广东省深圳市深圳市思考乐教育园岭分校
2017金牌四年级邓羽宸广东省深圳市深圳市思考乐教育民治分校
2017金牌四年级吴晋涛广东省深圳市深圳市思考乐教育后海分校
2017银牌五年级王思齐北京北京市学而思培优
2017金牌五年级刘宇洋广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌五年级汤 劼广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌五年级操佳城广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌五年级邓博文广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌五年级吴雨涵广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌五年级唐文岳广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌五年级陈斯亭广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌五年级王泽亚广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌五年级沈裕泉广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌五年级蔡晨溪广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级史英含北京北京市启迪巨人
2017金牌五年级李诗怡广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌五年级黄苑芳广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌五年级吴宇恒广东省深圳市深圳市邦德博尔思
2017金牌五年级邹一鸣广东省深圳市深圳市思考乐教育麒麟小学部
2017金牌五年级刘康睿广东省深圳市深圳市蓝天教育
2017金牌五年级何泠睿广东省深圳市深圳市卓越万蝶教育
2017金牌五年级慈振川广东省深圳市深圳市思考乐教育翠竹分校
2017金牌五年级余疆海广东省深圳市深圳市北师大附小
2017金牌六年级杨博凯广东省深圳市深圳市思考乐教育园岭分校
2017金牌六年级方皓广东省深圳市深圳市思考乐教育园岭分校
2017银牌五年级冯全璟北京北京市高思教育
2017金牌六年级范凌翔广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌六年级郭爱伟广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌六年级胡天乐广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌六年级寇秉融广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌六年级李亦洲广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌六年级刘奕岑广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌六年级张纯熹广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌六年级宋品其广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌六年级苏子渌广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌六年级陈冠儒广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级陈明一北京北京市高思教育
2017金牌六年级胡景祺广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌六年级李景熙广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌六年级缪宗洛广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌六年级王玉铉广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌六年级郭振弘广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌六年级陈翰超广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌六年级蒋希涵广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌六年级康一凡广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌六年级金泽光广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌六年级李子兴广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌四年级陈星羽北京北京市巨人学校
2017银牌五年级史鸿瑞北京北京市优才教育
2017金牌六年级吴思远广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌六年级杨逸飞广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌六年级郑皓芳广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌六年级姚欣诺广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌六年级张嘉旭广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌六年级吕佳灿广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌六年级黄翊哲广东省深圳市深圳市邦德博尔思
2017金牌六年级唐晨成广东省深圳市深圳市蓝天教育
2017银牌四年级兰玉琪广东省深圳市深圳市思考乐教育园岭分校
2017银牌四年级纪昌修广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级石家源北京北京市优才教育
2017银牌四年级邱廉恩广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌四年级徐浩岚广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌四年级张心悦广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌四年级黄彦鸣广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌四年级王孔瑞广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌四年级李友翔广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌四年级何嘉骏广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌四年级陈轩霆广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌四年级伍知行广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌四年级徐子力广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级张家瑞北京北京市升学帮
2017银牌四年级谢正宇广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌四年级高振熙广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌四年级吴若曦广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌四年级叶璟天广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌四年级韩昊均广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌四年级孙逸航广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌四年级林思睿广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌四年级余泽源广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌四年级兰若诚广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌四年级李嘉徐广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级刘潜璞北京北京市万木同才
2017银牌四年级刘尚书广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌四年级林轩毅广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌四年级许芸飞广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌四年级胡锦仪广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌四年级吴宇韬广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌四年级傅睿辰广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌四年级杨宁粟广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌四年级张罗亮广东省深圳市深圳市菲尔兹文化传播有限公司
2017银牌四年级张景轩广东省深圳市深圳市菲尔兹文化传播有限公司
2017银牌四年级谢理城广东省深圳市深圳市思考乐教育螺岭分校
2017银牌五年级林思宇北京北京市万木同才
2017银牌四年级杨奕宸广东省深圳市深圳市邦德博尔思
2017银牌四年级扶昊阳广东省深圳市深圳市蓝天教育
2017银牌四年级许辰楠广东省深圳市深圳市北师大附小
2017银牌四年级李俊为广东省深圳市深圳市北师大附小
2017银牌四年级周明睿广东省深圳市深圳市北师大附小
2017银牌四年级孙宇浩广东省深圳市深圳市卓越万蝶教育
2017银牌四年级方博洋广东省深圳市深圳市罗湖区李隆数学
2017银牌四年级惠楚惟广东省深圳市深圳市罗湖区李隆数学
2017银牌四年级李柬竺广东省深圳市深圳市南山区育才三小
2017银牌四年级陈 铂广东省深圳市深圳市思考乐教育翠竹分校
2017银牌五年级孙烺琛北京北京市万木同才
2017银牌四年级刘 绎广东省深圳市深圳市新课堂
2017银牌五年级乔以恒广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级肖一凡广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级郑乔睿广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级丁立轩广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级林 谦广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级聂晨昊广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级熊孝睿广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级钟仁斌广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级曹知屹广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级永星鹏北京北京市精学慧更思
2017银牌五年级叶宸章广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级王思忧广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级刘欣然广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级凌浩凯广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级陈今恒广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级戴义峰广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级杨舒晴广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级王婉儒广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级徐嘉兴广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级王玥广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级黄佳谕北京北京市视野文化
2017银牌五年级吴煜轩广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级梁宸宾广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级郭政彤广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级张铭曦广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级杜钰皓广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级郑斯予广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级汪宸宇广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级王子都广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级赵泽宇广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级袁莛裕广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级赵卜印北京北京市上德创新教育
2017银牌五年级陈一诺广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级杨奕聪广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级张宇杰广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级杨腾宇广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级夏铎文广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级刘天祥广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级杨周宇 广东省深圳市深圳市黄冈皓博奥数
2017银牌五年级胡 骏广东省深圳市深圳市现代教育
2017银牌五年级石靖岩广东省深圳市深圳市思考乐教育园岭分校
2017银牌五年级蔡东敖广东省深圳市深圳市南山区育才一小
2017银牌五年级白苏娅北京北京市西城知恩
2017银牌五年级许广锐广东省深圳市深圳市新世纪宝安实验学校
2017银牌五年级周思祈广东省深圳市深圳市育才二小
2017银牌六年级何旻轩广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级李沐恒广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级吴炳辰广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级张懿齐广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级赵德祥广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级郭昊广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级曾瑞安广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级陈若曦广东省深圳市深圳市学而思
2017金牌四年级马瑀涵北京北京市高思教育
2017银牌五年级孟乐天北京北京市西城知恩
2017银牌六年级李奕霏广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级李昀卓广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级刘畅广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级刘睿雨广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级涂景添广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级赵士强广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级周为广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级王韵哲广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级董卓言广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级檀正轩广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级朱元和北京北京市青华园
2017银牌六年级余乐洋广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级卢一鸣广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级杨正宇广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级周新月广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级钟世康广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级潘灏文广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级谢骐聪广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级黄颖睿广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级常釆霓广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级王梓鹏广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级魏子涵北京北京市易课堂
2017银牌六年级胡逸飞广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级向致远广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级金子越广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级刘坤洋广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级冯晨旭广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级李思萱广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级陈梓凡广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级安然 广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级温祺荣广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级栗语杉广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级吴晨涛北京北京市畅思教育
2017银牌六年级彭泽璋广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级肖宇涵广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级杨岩松广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级董治麟广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级刘宇轩广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级欧风驿广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级邵煜阳广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级王子轩广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级张继云广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级戴文龙广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级党婉菱北京北京市明德启智教育
2017银牌六年级王宇轩广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级张涵广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级龚致诚广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级李昱恺广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级李岳桓广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级刘丽雅广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级赵坤琦广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级吕思慧广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级赵则淳广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级吴尚桐广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌五年级王久荧北京北京市树人瑞贝
2017银牌六年级张雅晴广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级朱景辉广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级江知远广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级张恩铭广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级李天泽广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级蔡易霖广东省深圳市深圳市学而思
2017银牌六年级王子涵广东省深圳市深圳市理想教育
2017银牌六年级郭唱广东省深圳市深圳市龙岗区春蕾小学
2017银牌六年级董杰瑞广东省深圳市深圳市思考乐教育后海分校
2017银牌六年级魏庭峰广东省深圳市深圳市思考乐教育后海分校
2017银牌五年级李翊凡北京北京市北京金色摇篮全程实验学校
2017银牌六年级邓天齐广东省深圳市深圳市思考乐教育翠竹分校
2017银牌六年级邓钧元广东省深圳市深圳市思考乐教育翠竹分校
2017银牌六年级叶建宇广东省深圳市深圳市思考乐教育梅林分校
2017银牌六年级熊思远广东省深圳市深圳市成功教育
2017银牌六年级张沐尔广东省深圳市深圳市鼎力教育
2017银牌六年级傅嘉玺广东省深圳市深圳市百英达数学
2017银牌六年级林杨广东省深圳市深圳市思考乐教育园岭分校
2017银牌六年级谭佳湲广东省深圳市深圳市思考乐教育园岭分校
2017银牌六年级陈雨卓广东省深圳市深圳市思考乐教育盐田分校
2017银牌六年级贾灿宇广东省深圳市深圳市卓越万蝶教育
2017银牌五年级王靖雅北京北京市环亚国际教育
2017银牌六年级林志奎广东省深圳市深圳市麒麟教育小学部
2017银牌六年级李晨新广东省深圳市深圳市北大附小
2017银牌六年级肖云翼广东省深圳市深圳市新课堂
2017金牌四年级吴叙辉内蒙古包头市内蒙古包头市昆区青年路第二小学
2017金牌五年级郭坤原内蒙古包头市内蒙古包头市青山区一机二小
2017金牌六年级申耘浩内蒙古包头市内蒙古包头市达茂旗百灵庙第一小学
2017金牌六年级郗佳乐内蒙古包头市内蒙古包头市昆区包钢实验二小
2017金牌六年级张鹏飞内蒙古包头市内蒙古包头市青山区一机二小
2017金牌六年级任柯安内蒙古包头市内蒙古包头市青山区北重四小
2017金牌六年级王泽易内蒙古包头市内蒙古包头市昆区包钢十七小
2017银牌六年级庞雨辰北京北京市学而思
2017银牌四年级潘鑫 内蒙古包头市内蒙古包头市青山区北重一小
2017银牌四年级王博内蒙古包头市内蒙古包头市昆区包钢二十小
2017银牌四年级张欣然内蒙古包头市内蒙古包头市青山区202小学
2017银牌四年级贾皓宇内蒙古包头市内蒙古包头市东河区南海校区
2017银牌五年级王婷如内蒙古包头市内蒙古包头市青山区北重一小
2017银牌五年级高敏涵内蒙古包头市内蒙古包头市昆区包钢实验二小
2017银牌五年级董 泽内蒙古包头市内蒙古包头市达茂旗百灵庙第二小学
2017银牌五年级付逸凡内蒙古包头市内蒙古包头市昆区团结大街第三小学
2017银牌五年级薛泽峰内蒙古包头市内蒙古包头市昆区包钢第五小学
2017银牌五年级于恩泽内蒙古包头市内蒙古包头市青山区北重教育联盟北重六小校区
2017银牌六年级倪彦昭北京北京市升学帮
2017银牌五年级高 颖内蒙古包头市内蒙古包头市青山区一机七小
2017银牌五年级孟嘉鑫内蒙古包头市内蒙古包头市昆区包钢十八小
2017银牌五年级冯梓航内蒙古包头市内蒙古包头市青山区光荣道小学
2017银牌六年级刘雨涵内蒙古包头市内蒙古包头市白云区矿一小
2017银牌六年级张鹏内蒙古包头市内蒙古包头市昆区包钢第二小学
2017银牌六年级李学铭内蒙古包头市内蒙古包头市青山区一机三小
2017银牌六年级曹人杰内蒙古包头市内蒙古包头市青山区幸福南路小学
2017银牌六年级方瑞内蒙古包头市内蒙古包头市固阳县新世纪小学
2017银牌六年级丁思榕内蒙古包头市内蒙古包头市东河区环城路小学
2017金牌四年级麻 杰内蒙古乌兰察布市察右后旗明德小学
2017金牌四年级陈宇轩北京北京市优才教育
2017银牌六年级梁恒睿北京北京市巨人学校
2017金牌四年级乔致锟内蒙古乌兰察布市集宁区新区实验小学
2017金牌四年级白松冉内蒙古乌兰察布市集宁区新思维小学
2017金牌五年级赵恩泽内蒙古乌兰察布市集宁区实验小学
2017金牌五年级屈翔内蒙古乌兰察布市集宁区实验小学
2017金牌五年级刘菲内蒙古乌兰察布市集宁区工农路小学
2017金牌六年级吕荷芽内蒙古乌兰察布市察右后旗明德小学
2017金牌六年级李昊内蒙古乌兰察布市集宁区民建路小学
2017金牌六年级范晨曦 内蒙古乌兰察布市集宁区工农路小学
2017金牌六年级李昱泽内蒙古乌兰察布市集宁区新区实验小学
2017银牌四年级米琪内蒙古乌兰察布市丰镇市丰华小学
2017银牌六年级宋捷北京北京市中瀚教育
2017银牌四年级张一泽内蒙古乌兰察布市集宁区民建路小学
2017银牌四年级李煜彬内蒙古乌兰察布市集宁区实验小学
2017银牌五年级杨晔彬内蒙古乌兰察布市集宁区实验小学
2017银牌五年级白诗昱内蒙古乌兰察布市集宁区实验小学
2017银牌五年级苗 荣内蒙古乌兰察布市丰镇市实验小学
2017银牌五年级侯宇婷内蒙古乌兰察布市凉城二小
2017银牌五年级张子琦内蒙古乌兰察布市集宁区民建路小学
2017银牌五年级石承喆内蒙古乌兰察布市集宁区民建路小学
2017银牌五年级薛温静内蒙古乌兰察布市集宁区新实验小学
2017银牌五年级孙蔓瑜内蒙古乌兰察布市集宁区新实验小学
2017银牌六年级杨悦晟北京北京市万木教育
2017银牌五年级李嘉泽内蒙古乌兰察布市集宁区新区实验小学
2017银牌五年级朱宏宇内蒙古乌兰察布市卓资县北完小学
2017银牌五年级袁磊内蒙古乌兰察布市兴和实验小学
2017银牌五年级王奋岐内蒙古乌兰察布市泉山路小学
2017银牌六年级马丁内蒙古乌兰察布市兴和县育才小学
2017银牌六年级王帅内蒙古乌兰察布市四子王旗第四小学
2017银牌六年级赵嘉杰内蒙古乌兰察布市集宁区新体路小学
2017银牌六年级高启睿内蒙古乌兰察布市凉城一小
2017银牌六年级孙浩内蒙古乌兰察布市丰镇市丰华小学
2017银牌六年级赵佳禄内蒙古乌兰察布市丰镇市丰华小学
2017银牌六年级宋佳怡北京北京市西城知恩
2017银牌六年级郭思宇内蒙古乌兰察布市察右中旗实验小学
2017银牌六年级宋清晨内蒙古乌兰察布市四子王旗实验小学
2017银牌六年级赵韬然内蒙古乌兰察布市卓资县北完小学
2017银牌六年级周 靖内蒙古乌兰察布市集宁区老虎山小学
2017金牌五年级张浩宇山西省太原市太原市第三实验小学
2017金牌六年级范沐泽山西省太原市太原市实验小学
2017金牌六年级董博源山西省太原市太原市阳光双语小学
2017银牌四年级康熙来山西省太原市太原市桃园小学
2017银牌五年级陈泽锟山西省太原市太原市公园路小学
2017银牌五年级连嘉翔山西省太原市山西省实验小学
2017银牌六年级孙睿彤北京北京市西城知恩
2017银牌六年级贾瑾旭山西省太原市山西省实验小学
2017金牌五年级罗万成云南省昆明市昆明市华小中学
2017金牌六年级沈思彤云南省昆明市昆明市金康源
2017银牌四年级王雅珏云南省昆明市昆明市高新一小
2017银牌四年级于国小云南省昆明市昆明市师大附小
2017银牌五年级黄霈竹云南省昆明市昆明市云大附小
2017银牌五年级靳怡宁云南省昆明市昆明市时代巨人教育学校
2017银牌六年级陈衍松云南省昆明市昆明市明通小学
2017银牌六年级罗羽佑云南省昆明市昆明市明通小学
2017银牌六年级张峻搏云南省昆明市昆明市中华小学
2017银牌六年级李雅彤北京北京市高思教育
2017银牌六年级朱骋云南省昆明市昆明市云大附一小
2017金牌四年级何文昊广东省中山市中山市小榄学舟教育培训中心
2017金牌五年级徐米嘉广东省中山市中山市九章教育培训中心
2017金牌六年级吴明禹广东省中山市中山市东区奇智教育培训中心
2017金牌六年级王泓皓广东省中山市中山市三乡拔萃教育培训中心
2017银牌四年级胡峻豪广东省中山市中山市东区奇智教育培训中心
2017银牌四年级刘昱希广东省中山市中山市博达教育培训中心
2017银牌五年级钟金亮广东省中山市中山市小榄赛恩师教育培训中心
2017银牌五年级田馥瑜广东省中山市中山市小榄赛恩师教育培训中心
2017银牌五年级陈羿熹广东省中山市中山市九章教育培训中心
2017银牌六年级刘颙嘉北京北京市高思教育
2017银牌五年级黄智斌广东省中山市中山市三乡南峰学校
2017银牌六年级陈皓广东省中山市中山市九章教育培训中心
2017银牌六年级严禹韬广东省中山市中山市三乡余翔教育培训中心
2017银牌六年级秦沛圻广东省中山市中山市顺德雨林教育
2017金牌四年级刘鑫湖南省株洲市株洲市奇趣语林
2017金牌五年级文钰湖南省株洲市株洲市先锋小学
2017金牌六年级刘骞湖南省株洲市株洲市光明小学
2017金牌六年级鄢一凡湖南省株洲市株洲市北星小学
2017银牌四年级谭晨嘉湖南省株洲市株洲市白鹤小学
2017银牌四年级黄杨家圣湖南省株洲市株洲市红旗路小学
2017银牌六年级赵志远北京北京市厚德朴识教育
2017银牌四年级高志翔湖南省株洲市株洲市南方外国语
2017银牌五年级陈俊轶湖南省株洲市株洲市南方三小
2017银牌五年级王璟源湖南省株洲市株洲市育红小学
2017银牌五年级陈俊池湖南省株洲市株洲市北师大附小
2017银牌五年级蔡凌锋湖南省株洲市株洲市白鹤小学
2017银牌五年级何博晟湖南省株洲市株洲市庆云山小学
2017银牌六年级谭楷亮湖南省株洲市株洲市白鹤小学
2017银牌六年级贾兆升湖南省株洲市株洲市九方小学
2017银牌六年级潘昊昕湖南省株洲市株洲市何家坳小学
2017金牌四年级班浩然贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017银牌六年级顾云翔北京北京市易课堂
2017金牌四年级严志逸贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017金牌四年级牟徐奕轩贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017金牌五年级熊浚钧贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017金牌五年级李妮蓉贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017金牌五年级周芷玄贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017金牌五年级李泽宇贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017金牌六年级兰皓然贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017金牌六年级班煜喜贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017金牌六年级梁芮寅贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017金牌六年级陈志杰贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017银牌六年级葛禹辰北京北京市优才教育
2017金牌六年级邢艺绮贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017银牌四年级陈诗宇贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017银牌四年级韩弈超贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017银牌五年级姚雪灵贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017银牌五年级龙诗颖贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017银牌五年级黄显罡贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017银牌五年级刘灿宇贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017银牌五年级贺仕鑫贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017银牌五年级唐渤钞贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017银牌六年级皇甫庭宇贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017金牌四年级丁晨曦北京北京市学而思
2017银牌六年级王宇轩北京北京市朝阳文化
2017银牌六年级刘子安贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017银牌六年级王颢萌贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017银牌六年级孙王浩宇贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017银牌六年级文杰贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017银牌六年级陈垚同贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017银牌六年级林壁汉贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017银牌六年级黄汉瑜贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017银牌六年级刘亦唐贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017银牌六年级徐启翔贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017银牌六年级黄钰坤贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017金牌四年级张文泽江西省南昌市南昌雷式培训学校
2017银牌六年级陈弘康贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017银牌六年级杨若青贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017银牌六年级蔡宇轩贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017银牌六年级王森翰贵州省贵阳市贵阳南明区开智培训学校
2017金牌四年级卢其峰贵州省贵阳市贵阳市春雷思维培训学校
2017金牌四年级杨济臣贵州省贵阳市贵阳市春雷思维培训学校
2017金牌四年级舒浩然贵州省贵阳市贵阳市飞扬思维
2017金牌五年级刘宇倩贵州省贵阳市贵阳市春雷思维培训学校
2017金牌五年级徐文杰贵州省贵阳市贵阳市春雷思维培训学校
2017金牌五年级张晁纶贵州省贵阳市贵阳市飞扬思维
2017金牌五年级魏绎鸿江西省南昌市南昌雷式培训学校
2017金牌五年级刘瑷源贵州省贵阳市贵阳市云岩区华奥学校
2017金牌六年级李芷墨贵州省贵阳市贵阳市春雷思维培训学校
2017金牌六年级梅皓勋贵州省贵阳市贵阳市春雷思维培训学校
2017金牌六年级李知原贵州省贵阳市贵阳市春雷思维培训学校
2017金牌六年级刘晟宇贵州省贵阳市贵阳市春雷思维培训学校
2017金牌六年级韩可汗 贵州省贵阳市贵阳市实验小学
2017金牌六年级吴雨轩贵州省贵阳市贵阳市云岩区华奥学校
2017金牌六年级韩恩茂贵州省贵阳市贵阳市田田数学
2017金牌六年级蒋雅雯贵州省贵阳市贵阳市飞扬思维
2017银牌四年级周芳宇贵州省贵阳市贵阳市春雷思维培训学校
2017金牌六年级谢丰羽江西省南昌市南昌雷式培训学校
2017银牌四年级骆礼瑞贵州省贵阳市贵阳市春雷思维培训学校
2017银牌四年级孟士祁贵州省贵阳市贵阳市飞扬思维
2017银牌四年级方禹锟贵州省贵阳市贵阳市飞扬思维
2017银牌四年级赵恒彬贵州省贵阳市贵阳市北城
2017银牌四年级朱家诚贵州省贵阳市贵阳市保利校区
2017银牌四年级刘柯辰贵州省贵阳市贵阳市毓秀路小学
2017银牌四年级李思齐贵州省贵阳市贵阳市实验小学保利校区
2017银牌四年级付雨轩贵州省贵阳市贵阳市张天海
2017银牌四年级刘赫宸贵州省贵阳市贵阳市张天海
2017银牌五年级黄邵毅贵州省贵阳市贵阳市飞扬思维
2017金牌六年级曾治齐江西省南昌市南昌雷式培训学校
2017银牌五年级姚杰睿贵州省贵阳市贵阳市百树
2017银牌五年级郭棋钰贵州省贵阳市贵阳市环西小学
2017银牌五年级陈子越贵州省贵阳市贵阳市田田数学
2017银牌五年级曾浩然贵州省贵阳市贵阳市实验小学
2017银牌五年级莫峻哲贵州省贵阳市贵阳市实验小学
2017银牌五年级李佳蔚贵州省贵阳市贵阳市求实教育
2017银牌五年级石俊峰贵州省贵阳市贵阳市花溪四小
2017银牌五年级田远睿贵州省贵阳市贵阳市金马街小学
2017银牌五年级彭天海贵州省贵阳市贵阳市云岩区华奥学校
2017银牌六年级冉诗阳贵州省贵阳市贵阳市求实教育
2017金牌六年级吴苏容江西省南昌市南昌雷式培训学校
2017银牌六年级赵睿聪贵州省贵阳市贵阳市求实教育
2017银牌六年级罗士博贵州省贵阳市贵阳市求实教育
2017银牌六年级张钦青贵州省贵阳市贵阳市求实教育
2017银牌六年级方含章贵州省贵阳市贵阳市漓江小学
2017银牌六年级张鹏飞贵州省贵阳市贵阳市漓江小学
2017银牌六年级叶秭豪贵州省贵阳市贵阳市春雷思维培训学校
2017银牌六年级陈彦齐贵州省贵阳市贵阳市实验小学
2017银牌六年级杨佳睿贵州省贵阳市贵阳市飞扬思维
2017银牌六年级黄天乙贵州省贵阳市贵阳市飞扬思维
2017银牌六年级张玮麟贵州省贵阳市贵阳市飞扬思维
2017金牌六年级杨歆浩江西省南昌市南昌雷式培训学校
2017银牌六年级贾皓然贵州省贵阳市贵阳市尚义路小学
2017银牌六年级何恒远贵州省贵阳市贵阳市环西小学
2017银牌六年级万镇裴贵州省贵阳市贵阳市中天北京小学
2017银牌六年级赵泽栋贵州省贵阳市贵阳市中天北京小学
2017银牌六年级孟婧贵州省贵阳市贵阳市尚义小学
2017银牌六年级张允铭贵州省贵阳市贵阳市省府路小学
2017银牌六年级黄奕霖贵州省贵阳市贵阳市省府路小学
2017银牌六年级张力津贵州省贵阳市贵阳市省府路小学
2017银牌六年级吴瑞贵州省贵阳市贵阳市田田数学
2017银牌六年级肖静文贵州省贵阳市贵阳市田田数学
2017银牌四年级杨可涵江西省南昌市南昌雷式培训学校
2017银牌六年级高锦萱贵州省贵阳市贵阳观山湖区外国语实验小学
2017银牌六年级刘康琪贵州省贵阳市贵阳观山湖区外国语实验小学
2017银牌六年级刘雨轩贵州省贵阳市贵阳市鑫鑫思维
2017银牌六年级田栩源贵州省贵阳市贵阳市百树
2017银牌六年级袁源青山贵州省贵阳市贵阳市朱老师数学学校
2017银牌六年级刘强淞贵州省贵阳市贵阳市花溪第一实验学校
2017银牌六年级刘瑜彤贵州省贵阳市贵州恒飞达教育
2017银牌六年级杜叶轩贵州省贵阳市贵州恒飞达教育
2017银牌六年级王子城贵州省贵阳市贵州市第一实验小学
2017金牌四年级林钲力甘肃省兰州市兰州市秦安路小学
2017银牌五年级戴正宇江西省南昌市南昌雷式培训学校
2017金牌五年级许宸瑞甘肃省兰州市兰州市水车园小学
2017金牌五年级郭哲铭甘肃省兰州市兰州市西湖小学
2017金牌五年级孙千淦甘肃省兰州市兰州秀川路小学
2017金牌六年级杨博岚甘肃省兰州市兰州市秦安路小学
2017金牌六年级段嘉文甘肃省兰州市兰州市东郊学校
2017金牌六年级万小童甘肃省兰州市兰州兰大附小
2017金牌六年级王炳祺甘肃省兰州市敦煌路小学
2017银牌四年级韩尚美甘肃省兰州市兰州市畅家巷小学
2017银牌四年级应曜臣甘肃省兰州市兰州市畅家巷小学
2017银牌四年级王捷翔甘肃省兰州市兰州市东郊小学
2017银牌五年级向南江西省南昌市南昌雷式培训学校
2017银牌四年级常芦彦印甘肃省兰州市兰州市酒泉路小学
2017银牌四年级王文豪甘肃省兰州市兰州市一只船小学
2017银牌四年级张子越甘肃省兰州市兰州市五里铺小学
2017银牌五年级潘炎锐甘肃省兰州市兰炼一小
2017银牌五年级刘奕杉甘肃省兰州市兰州市平凉路小学
2017银牌五年级刘卓雨甘肃省兰州市兰州市耿家庄小学
2017银牌五年级魏昱帆甘肃省兰州市兰州市师大附小
2017银牌五年级甄晨甘肃省兰州市兰州市水车园小学
2017银牌六年级刘锦海 甘肃省兰州市兰州市东岗小学
2017银牌六年级李帛阳甘肃省兰州市兰州市宁卧庄小学



版权所有 © 1990-2016 希望杯全国数学邀请赛组委会